Jump to content
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

эти слухи ходят из дурацких статей на сайте хондаводам.ру

их пишут люди, которые хондовские моторы только на картинках видели и на форумах читали.

да их один человек пишет) этот сайт контекстной рекламой увешан, всё для хорошего ранжирования. там множество абзацев тупо содраны с некоторых веток аккорд-раша.ру

Лью в к24а3 Motul 5w40 X-cess, замена 7-8 тык. Полёт отличный, небольшой жор при частой езде в зоне втека. Средний расход масла - литр от замены до замены. До этого лил 5w30 x-clean и оригинал 5w30, расход был больше. На шестом аккорде на 5w30 мог долить и вовсе двушку. После перехода на 5w40 Motul доливал максимум 700гр. Сейчас круглогодично езжу на 5w40 - проблем абсолютно никаких!

to гадскитчен

А пробега сколько?

Походу тема перетекает в разряд "кто что льет":)

to гадскитчен

А пробега сколько?

Походу тема перетекает в разряд "кто что льет":)

250 тык сейчас

есть у кого нибудь подноготная этого прела ? был бордовый раньше

http://ab.onliner.by/car/1810393

https://www.drive2.ru/l/5936219/ не про этот ли прел черный со спойлером на автомате, на могилевских транзитах диггер в борт журнале распрягает в комментах, как его в слониме режут и душу достают???!!!?? Mr-digger

откуда там H22?тем более с автоматом?его в Могилеве сразу продавали, потом в Минске, а теперь у нас.Везде написано было 2литра, он с начала зимы все перепродается и по рукам ходит

https://www.drive2.ru/l/5936219/ не про этот ли прел черный со спойлером на автомате, на могилевских транзитах диггер в борт журнале распрягает в комментах, как его в слониме режут и душу достают???!!!?? Mr-digger

откуда там H22?тем более с автоматом?его в Могилеве сразу продавали, потом в Минске, а теперь у нас.Везде написано было 2литра, он с начала зимы все перепродается и по рукам ходит

возможно и этот, хотелось бы больше о нем узнать немного...

Я не распрягаю)распрягают лошадей.4 перекуп перепродает уже,старт был в могилеве ,владелец продавал месяца 2-3 его ценник упал до 3700 да НГ,потом да пошел по рукам,у нас в городе давали в тапку ему не раз видел)

Я не распрягаю)распрягают лошадей.4 перекуп перепродает уже,старт был в могилеве ,владелец продавал месяца 2-3 его ценник упал до 3700 да НГ,потом да пошел по рукам,у нас в городе давали в тапку ему не раз видел)

боже куда там давать то, 133 пони на автомате с таким весом....

Какая разница какой вес и сколько лошадей, что душить машину?

ну так купи себе овощ и едь на тайм аттак, там и поймешь какая разница...

Ты идиот? Причем тут тайм аттак к убитому прелу?

Много ты наездил в тайм аттак, что других отправляешь?

Поддержу Коса, душить можно любую машину с любым мотором, и этим ее прикончить...

Просто что-то жариться, едет и сдыхает, а что-то жариться, не едет и тоже приканчивается

Ты идиот? Причем тут тайм аттак к убитому прелу?

Много ты наездил в тайм аттак, что других отправляешь?

идиот твой дед и ты стрёх лет, научись общаться с людьми сначала, у тебя уже личная неприязнь ко мне развилась? так скажи в лицо мне, что ты тут пишешь...

я про машину пытаюсь, узнать если по теме...

да вроде ты нормальный чувак, а вот признать, что чушь несешь сил не хватает. вон почитай свой пост, потом мой и библиотекаря, может дойдет