Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

skimmer    0
надо уметь продавать: называешь адекватную цену, а потом начинаешь резко её снижать :)

проверено. работает.

Поделиться сообщением

Paranoik    0
а что, словам продавана не верится"? :lol::lol::lol:

я ХЗ верить или нет, люди разные, бывают. И что такого смешного поясни может и я посмеюсь с тобой и забуду про поездку в новополоцк

Поделиться сообщением

skimmer    0
я ХЗ верить или нет, люди разные, бывают. И что такого смешного поясни может и я посмеюсь с тобой и забуду про поездку в новополоцк

У меня знакомый из Бреста за втишккой в могилев ездил. Со слов, по телефону и фоткам - машина в огне. А в итоге, был готов убить продавана... Не ценят люди чужого времени. Либо переоценивают свой "авто".

Изменено пользователем skimmer

Поделиться сообщением

Paranoik    0
У меня знакомый из Бреста за втишккой в могилев ездил. Со слов, по телефону и фоткам - машина в огне. А в итоге, был готов убить продавана... Не ценят люди чужого времени. Либо переоценивают свой "авто".

Я уже так съездил, слава богу по Минску. По телефону, все в идеале, ни жучков, ни проблем. Приехал по факту : передние крылья : правое в жуках, левое делали на скорую руку видно. Задние - правое мелкие паутинки, левое вроде живое, мотор в масле, металлический звук при работе (говорит подшипник генератора) горит чек двигла, салон прокуренные и запшикан одеколоном.

Не понимаю, "ЗАЧЕМ?"

Поделиться сообщением

ALFA    1
Я уже так съездил, слава богу по Минску. По телефону, все в идеале, ни жучков, ни проблем. Приехал по факту : передние крылья : правое в жуках, левое делали на скорую руку видно. Задние - правое мелкие паутинки, левое вроде живое, мотор в масле, металлический звук при работе (говорит подшипник генератора) горит чек двигла, салон прокуренные и запшикан одеколоном.

Не понимаю, "ЗАЧЕМ?"

да у нас всегда так. по телефону все ок, а как смотреть - шрот стоит. и сам когда продаешь если рассказываешь по честному что в машине не так - фиг кто смотреть поедет. считают что косячное г..но. у нас люди любят чтобы их обманывали.

Поделиться сообщением

Paranoik    0
да у нас всегда так. по телефону все ок, а как смотреть - шрот стоит. и сам когда продаешь если рассказываешь по честному что в машине не так - фиг кто смотреть поедет. считают что косячное г..но. у нас люди любят чтобы их обманывали.

Я вот рассказывал про свой аккорд все как есть, за 4-5 месяцев (*точно не помню) приехало 2 человека посмотреть, второй купил. Во первых не хотелось тратить чужое и свое время, а во вторых не хотелось ужасно его продавать Честно говоря жалко до сих пор аккорда.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти