Jump to content
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

мой аккорд, например. TSX 1 поколения, например. Любая другая Хонда с вином под стеклом. Он на торпеде

Показать, куда целовать?

Это скорее на америкосах именно

На 5ых прелах только USDM под стеклом есть вин

Это скорее на америкосах именно

На 5ых прелах только USDM под стеклом есть вин

так а мы о каких машинах? Почитай тредик с начала.

Вин под стеклом приклепан на торпеде. Это все.

уже поменяна - стоит в автохаусе на серова 1 - давно стоит - тормозные диски очень ржавые, немного слева бампер слез, немного писчит мотор на холодную, сломана крышка зеркальца в козырке на пассажирском, ну и так по мелочи

Дополнение к http://ab.onliner.by/car/2695801

от автора:

"жучок на капоте, под крышкой багажника и скол на арке. трещина на бампере сзади и спереди ( не видно если не всматриваться), спереди ещё есть небольшая потёртость, потолок по бокам немного провис."

"с двумя комплектами литых дисков лето р18 зима р16 шипованая"

"такую и брал, прошлый хозяин говорил что движок меняли(пробег его на теперешний момент около 100т) с движком и вправду никогда проблем не было масло ни ест вообше, но хочу себе авто с АКПП поэтому и продаю. движок говорил чисто японский документов не давал никаких, но он меня радует расход устараивает, разгоняется как надо приятный звук если поднажать"

зазоры капота: "думаю что капот снимали и неотрегулировали нормально"

attachment.php?attachmentid=22216&d=1459508177

attachment.php?attachmentid=22217&d=1459508178

attachment.php?attachmentid=22218&d=1459508178

передняя левая стойка 100% пошла. по фотке не видно, но возможно и центральная тоже.

это про которую?

нормальный аппарат, только на палке ищется. а дизайн, кому как - в живую смотрится офигенно. да и покупается на долгосрочное использование, а не чтобы потом продать

Если обвес на него запилить и колеса нормальные - то смотрится огонь, а в стоке конечно жаба жабой ) Особенно рестайл. Но продать потом правда будет сложно.

DSC01967.jpg

На механике не так уж много он и жрет. А обвес ему нужен чисто чтобы морда ровнее и ниже стала, потому что этот стоковый жабий клюв реально не смотрится.

ну как бы хонды не отличались экономичностью )) кроме всяких джазов и пр. это машина для души, а не для экономии. надо сэкономить - Б3 дизель))

Что-то он быстро накатался,а написать можно все что угодно?!?!

А предыдущий владелец вообще упоротый какой-то был!)) Да и продалась она в районе 4,5-5к!

т.е. этот таварищ из лиды купил ее за 4,5-5к?

Там все менялось в объяве - объем движка, год выпуска, пробег, цена. Я тоже даже не ездил ее смотреть, но меня больше фотка салона отпугнула и изначально очень низкая цена для такого автоса (он его продавал вроде где-то за 6к, когда другие такие же стоили еще косарей по 8-9). Бесполезно рассуждать, может и норм тачан, просто попал в херовые руки ) Можно его официалам загнать или еще куда, пусть посмотрят что там с ним вообще.

Глянул бы лучше этот: http://ab.onliner.by/car/2139009 Он хоть не выглядит как помойка. Продается давно, но там изначально цена конь была.

Автомат да, ну а что поделать. Хороших V6 на механике у нас практически нет, я за полтора года видел только тот что у шушукина и на драйве одного нашел. И все. В россии наверняка еще остались, но это надо на аккорд-раше людей мучить, может кто подскажет вариант.

:lol:это те акуры которые стояли под 20 или по 20

время и рынок все расставили по местам

:lol:это те акуры которые стояли под 20 или по 20

время и рынок все расставили по местам

в те времена и CR-V по 25 были :)