Jump to content
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

Нельзя так просто взять и купить первую хонду )

Смотри сам. 7gen уже немолодой, что говорить про 6. Неизвестно что ты с ним будешь делать когда захочешь взять то что нравится.

для себя одно уяснил, что оч. мало водил, которые смотрят за своим авто. вот этот 6 - видно сразу, человек смотрит и с душой он какой-то)))

чувак, а тебе как бы помочь хотят

точнее, хотели

вот за это и спасибо, открыли на многое глаза, много чего узнать получилось и опыт приобрел ))))

для себя одно уяснил, что оч. мало водил, которые смотрят за своим авто. вот этот 6 - видно сразу, человек смотрит и с душой он какой-то)))

а мой? мой что без души :(

Я бы 6-ой не брал! Да,подожди ты,подкопи,может раша ещё кого епнет,и будет тебе щасце!;)

когда "выросту" затарю себе уже что захочу)))

я уже тоже. осла кусок. тачка в ломбарде. надо косарь чтоб ее забрать. мутки какие то. плюс зазоров по морде нет. а кричит что ляля ппц

Не гуру)), но по двум нижним цивикам, выскажу сугубо личные наблюдения, если чем-то помогут. По эксплуатации советовать не буду, не было ни одного такого.

Синий: Нет противотуманок - иногда вечером включаю, т.к. на слабоосвещенных улицах помогают лучше замечать пешеходов (собирающихся переходить дорогу в положенном и не положенном месте). Конечно может на седанах фары лучше светят (конструкция-то у них, с виду другая может и светят куда надо), но на 5д как-то фуфловато. Судя по километражу указанному в объявке и на фото они (фото) не слишком старые. Передний бампер слева поцарапан.

Коричневый: Есть противотуманки))) Скорее всего старые фото. На фото год техосмотра 2012, поэтому, скорее всего, им как минимум 2 года, как максимум 4. Возможно, что это фото которые были при покупке авто. НО, ВОЗМОЖНО, ПРОСТО НАКЛЕЙКУ НЕ СРЫВАЮТ)))) Брелок на ключах женский, скорее всего ездила девушка. Хотя и на синем тоже, скорее всего. Хотя не знаю плюс это или минус, как повезет)))

Это какая то ДИЧЬ!)

Это какая то ДИЧЬ!)

Ничего, бывает))) Просто это то, что в объявлении видно. Я бы например из Минска не поехал хрен знает куда смотреть авто с двухлетними фотками. Но, наверное, Вы большой знаток в данном типе авто и Вам видней. Тогда напишите более полезный совет.

Ничего, бывает))) Просто это то, что в объявлении видно. Я бы например из Минска не поехал хрен знает куда смотреть авто с двухлетними фотками. Но, наверное, Вы большой знаток в данном типе авто и Вам видней. Тогда напишите более полезный совет.

Так не описывай хуйню, которую тебе в объявлении видно...

Ну чего, может хоть повеселил. Тоже хорошо. Скорая не поможет. Уже никто не поможет. Ну да ладно, не буду больше.

По ссылками...минимум вангования - вин обоих машин пробить, пробег для полных идиотов...при 70к пробега машины как новые должны быть, а не с завалеными порогами, ржавыми крыльями, рулями в каше...желтыми от песка коврами. Это коротко из увиденного по фото

а не с завалеными порогами, ржавыми крыльями, рулями в каше...желтыми от песка коврами

Завидую Вашему профессионализму, честно... Мне на фотках все красиво... Бежевая наверное не зря так долго продается, видимо вообще отстой.

Может посоветуете куда еще взор кинуть? Может аккорд 7? Сейчас у меня 6, уже 5 лет как, в принципе все устраивает, кроме возраста))), вот и задумываюсь поменять, а как начинаешь искать, так и не на что.

Завидую Вашему профессионализму, честно... Мне на фотках все красиво... Бежевая наверное не зря так долго продается, видимо вообще отстой.

Может посоветуете куда еще взор кинуть? Может аккорд 7? Сейчас у меня 6, уже 5 лет как, в принципе все устраивает, кроме возраста))), вот и задумываюсь поменять, а как начинаешь искать, так и не на что.

Набирайте - посмотрим, поможем, подскажем...

http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=11698342

Первая ссылка заново, автор почему-то каждый день объяву обновляет :nono:

Правильно делает, я сам всегда так делал, вероятность продать машину увеличивается в разы+плюс защита от всяких ментальных мастурбаторов и баламутов, которые могут подпортить продажу своим вниманием. Каждый вариант надо ехать смотреть, если устраивает гнать на сто. Я понимаю все это затратно, но по другому никак, никто не принесет достойный вариант на блюдечке. Сам бывает месяц ищу по беларуси то что хочу и прокатываю 200$-300$ и нахожу в итоге цена-состояние-торг в идеальном соотношении.

при 70к пробега машины как новые должны быть

ну за 70к тоже можно усосать ;) я видел кэмри с пробегом 25к миль, у которой уже давно свежесть вышла и внутри была помойка :)