Jump to content
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

Такие значит тут и ХОНДОВОДЫ, которые как только появится у них 15к, побегут за новыми киа и хундаями!!!

Значит тут форум тех, кому приходится ездить на хондах из-за нищебродства, очень жаль.

ну ессесна, а ты как думал. Если бы ты мог позволить се ферари, то явно не купил бы окорд))

Вброс.)

Нынешние киа и хундаи окажутся по факту,ни разу, не хуже японцев одноклассников и той же хонды.

Значит тут форум тех, кому приходится ездить на хондах из-за нищебродства, очень жаль.

ессно, как только у человека появляются деньги, на скажем панамеру, глупо ждать,что он купит окорт или даже легенд,правда?

Нынешние киа и хундаи окажутся по факту,ни разу, не хуже японцев одноклассников и той же хонды.

ага, и по цене не отстают ни разу :)

darkside,

это да. В современных реалиях, невозможно сделать качественный авто дешево. Те же китайцы,яркий пример.

Опять в крайности, какие порш и феррари, мы же вроде о 15к говорим. Пусть даже до 20к поднимем. Именно в этих цифрах возникает вопрос.

Уже и семилетки ведра, чувствуется что благосостояние населения сильно выросло )

С примерно 7-8 лет любая машина становится немного ведром как ее не обслуживай и не смотри за ней

Да ездит - но далеко не так как новая, я когда то проехал на аккорде купе 3.5 мех с 8к пробега, я четко помню как я офигевал от четкости работы коробки сцепления рулевого и т.п. по сравнению с моим аккордом 3.0 в очень неплохом состоянии но 7 летнем :)

И да - я купил новый киа сид гт за 18к больше года назад, и свой выбор считаю до сих пор оптимальным, хотя бюджет на машину был прилично выше и выбирал и из g37s, 220, 320, 335 :) хотя не спорю рассматривал бы из хонд последний аккорд купе v6 если бы он у нас был или посл. сивик тайп р не стой он 50к, но на семейные 8 и 9 аккорды даже не смотрел это факт

Уже и семилетки ведра, чувствуется что благосостояние населения сильно выросло )

суровая белорусская реальность

обсуждаем тут что на вторичке сэконд-хэнде

отрепье

получше что

ога

было время побирались за пендосами

потом за немцами-европейцами

щас потуже, за россиянами побираемся, хламье из третьих рук забираем

50тыщ машин новых у нас в рб купили да

10 миллионов человек

суровая белорусская реальность

обсуждаем тут что на вторичке сэконд-хэнде

отрепье

получше что

ога

было время побирались за пендосами

потом за немцами-европейцами

щас потуже, за россиянами побираемся, хламье из третьих рук забираем

50тыщ машин новых у нас в рб купили да

10 миллионов человек

Вирус зазы подцепил?)))

Главное чтобы Киа сид не стала оптимальным вариантом по жизни

:super::honda:

нормальные новые тачки хорошего класса в ок комплектухе 25к+ (тот же тлх, 9ый аккорд в6 и их аналоги)

и за 25к ни один нормальный чел не будет смотреть на кио и тому подобное - никому не в обиду.

как бюджетное новое ведро для того, кому лень за машиной смотреть - наверное, да, хороший вариант.

п.с.: только закончил ездить неделю назад на новой королле.... пробег 600миль.. это пздц.. Пойду куплю какого оема в мдх - не жалко для пенсионера (если градировать по новым веяниям автомоды) и больше кайфа как-то ))

ну как бы, одно дело, когда везли более менее толковые 10тилетние машины, другое дело, когда везли толковые 4летки, которые успешно резали у нас и в рашке

Я честно не понял в чем разница, чем толковые 10летние машины, которые резались тут, являются более другим делом нежели толковые 4летки, которые резались тут и в россии?)

Главное чтобы Киа сид не стала оптимальным вариантом по жизни

Ну гт может и веселая штука, а обычный киа сид меня честно не впечатлил. Машина как машина, но не могу себе представить как я бы на ней просто поехал куда-то кататься от нечего делать.

С примерно 7-8 лет любая машина становится немного ведром как ее не обслуживай и не смотри за ней

Это понятно, просто раньше по ощущениям никто не считал зазорным ездить на старой иномарке, а сейчас судя по онлайнеру очень много какого-то нездорового презрения к машинам старше 3-5 лет. Неясно откуда это берется) То ли все резко разбогатели, то ли стали считать рено дастер из салона показателем приближенности к высшим слоям общества.

и за 25к ни один нормальный чел не будет смотреть на кио

Между делом - в 13 году киа сид около 25 и стоил.

Хотя нет, скорее 21-22 в средней комплектухе. Но в максималке может и до 25 доходил.

Все дело в понтах. "Я купил новую машину с салона"... раньше нашему брату и не снилось такое. А тут нищие,которые всю жизнь собирали на аккорд 7 , увидели,что можно взять рено с салона. Купили,решили что они ебать какие успешные,ведь это и не снилось беларусу,а он смог))) я б может и купил кия гт за 18 год назад,но ладно купить ее за 10 новую,не так жалко,ведь это сраны кореец с пластиком от бутылок колы и формочек,которыми я в детстве в песочнице игрался)) и 18... да нах надо))) поэтому я купил 9летнее ведро за 17)))которое года 3-4 назад мне и не снилось)))

Все дело в понтах. "Я купил новую машину с салона"... раньше нашему брату и не снилось такое. А тут нищие,которые всю жизнь собирали на аккорд 7 , увидели,что можно взять рено с салона. Купили,решили что они ебать какие успешные,ведь это и не снилось беларусу,а он смог))) я б может и купил кия гт за 18 год назад,но ладно купить ее за 10 новую,не так жалко,ведь это сраны кореец с пластиком от бутылок колы и формочек,которыми я в детстве в песочнице игрался)) и 18... да нах надо))) поэтому я купил 9летнее ведро за 17)))которое года 3-4 назад мне и не снилось)))

Джон, ты ездил когда нибудь на СИД ГТ?

действительно

https://www.scion.com/models/tC/2016

Ну так это не у нас же. С таким же успехом можно на штаты тыкнуть, что у них за 25к можно челленджер купить или мустанг, но у нас такие машины бу стоят по 30-50к.

дизайн на вкус и цвет. ну и да, не спорткар, но для жизни должно хватать. про новые хз, а у старых база авенсисовская вроде и мотор стандартный 2.4. тойота короче )

Так ничего не изменилось за 15 лет, кроме морды... смысл...