Jump to content
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

двалитра - это несерьезно для аккорда.

минимум 2.4 нада браць.

а максимум 2.4?

Просто предлагают человеку оплатить топливо туда-назад, если приедет показать машину и все как в описании и все норм, то заберут, но человек отказывается, а ехать в Бобруйск, что б колени увидеть тоже не очень хочется, но подозреваю, что ничего путного там нет=)))

если отказывается значит два варианта - не очень надо продать или знает что зря съездит)))

если отказывается значит два варианта - не очень надо продать или знает что зря съездит)))

ДА, но в объявлении написано "СРОЧНО" =) , вот и я думаю, что смотреть там нечего)

вы такие интересные. вот был бы я продавцом - хер бы я поехал 280км даже если мне топливо оплатят и как бы срочно мне не было. мне больше делать нечего или что?

НУ он и не альфу продает =)

если бы я был продавцом и жил в бобруске у меня бы полюбому было дело в минске. скататься нахаляву и показать тачку ( если в ней уверен) какие могут быть проблемы? тем более срочно)))

если бы я был продавцом и жил в бобруске у меня бы полюбому было дело в минске. скататься нахаляву и показать тачку ( если в ней уверен) какие могут быть проблемы? тем более срочно)))

мне тоже так кажется, тем более сказали, если с тачкой все как в описании, то машину берут сразу.

ты еще пару сообщений подряд напиши

:lol:

перебил струю, теперь все заново начинать !

лично мое мнение: тот, кому нужна машина (да и все то угодно кроме машины), не будет ждать её на блюдечке с голубой каемочкой, а соберет сраку в руки и поедет смотреть

Я как-то смотался в брест посмотреть два экземпляра. Один спутал машину, которую я хотел лицезреть, и подогнал вместо финика крузак 200, второй демонстрировал акуру тсх за цену-конь в идеале, оказалось что брестский идеал это уровень минского среднеупилка. Больше без подробных видеообзоров никуда не поеду )

За то бабло что он хотел там должно было не до чего придираться, а у него колесо домиком, морда на саморезе, бампер обшарпан, капот от аккорда и свеклоподъемник не работающий. Я не придирался, просто за таким в брест не было смысла ехать, в минске такого хватает )

В то время я вообще был настроен не придираться, а уехать на этом тсх домой, потому что он был наверное 10ый по счету из посмотренных.

вы такие интересные. вот был бы я продавцом - хер бы я поехал 280км даже если мне топливо оплатят и как бы срочно мне не было. мне больше делать нечего или что?

Да это все мутные перекупские заманухи у меня тоже такая ситуация была. Звонил какой то череп с мозыря и весь вечер названивал и упрашивал приехать к нему в мозырь, типа топливо он оплачивает. Я сразу отшил, на утро он уже мне звонил с шабанов, типа подъедь ну я подъехал на шабаны, а там два каких то чела стоят и давай вокруг машины молча шерстить и друг другу маяков кидать(я это сразу просек), а потом резко так давай один из них меня на арапа брать, типа бошка пробита и т.д. и т.п. короче разводить. Ну я говорю идешь нах прямым текстом, сел в машину и уехал. Это все я к чему, что не фиг вообще куда ехать ни под каким предлогом, менингит только на свою голову искать. Вот этоиу продавану с бобгуска, что можно подумать, звонят какие то челы из минска, типа себе, а как там на самом деле хз, по телефону можно много нарассказывать, приедь заправлю, а может ты его нах пошлешь(у меня был такой случай, поехал из курасов в тростенец, вышла мадама и не заикнулась про топливо, а по телефону сладко пела что капнет в бак) , ситуации разные бывают

Edited by Вэл69

ДА, но в объявлении написано "СРОЧНО" =) , вот и я думаю, что смотреть там нечего)

Не факт, все надо смотреть и только смотреть, корч значит корч, норм значит норм. Может человек думает что минские перекупы вытягивают, по телефону можно многое напеть. Да и вообще, что там до того бобгуйска ехать, трасса новая ровная, сел и с катался, глянул и успокоил свое любопытство. Знаешь сколько я так машин с областей на минск приволок и на этом заработал, пользуясь тем, что все ленивые и никто зад свой не оторвет. Висела в хуйковичах машина позвонил поехал сбил 900$(сказок понарассказывал, что никто сюда не поедет), человек с радостью отдал. Приехал в Минск, к тому, во сколько стала 500 приклеил. Приехали покупашки, типа, а мы видели она висела, а ты препродаешь. Да перепродаю на 400 дешевле, чем висела. А че не поехали не забрали??? Ааа мыыы пыыы, далеко хз. Бах купили.

Edited by Вэл69

Не факт, все надо смотреть и только смотреть, корч значит корч, норм значит норм. Может человек думает что минские перекупы вытягивают, по телефону можно многое напеть. Да и вообще, что там до того бобгуйска ехать, трасса новая ровная, сел и с катался, глянул и успокоил свое любопытство. Знаешь сколько я так машин с областей на минск приволок и на этом заработал, пользуясь тем, что все ленивые и никто зад свой не оторвет. Висела в хуйковичах машина позвонил поехал сбил 900$(сказок понарассказывал, что никто сюда не поедет), человек с радостью отдал. Приехал в Минск, к тому, во сколько стала 500 приклеил. Приехали покупашки, типа, а мы видели она висела, а ты препродаешь. Да перепродаю на 400 дешевле, чем висела. А че не поехали не забрали??? Ааа мыыы пыыы, далеко хз. Бах купили.

НУ ты мега человек, такой проф, всех налюбил, натаскал, ахахахаа, пустозвон

Ребята, никто не скажет по поводу этого автоса?

http://ab.onliner.by/car/2768714

Вот бортовик на драйве

https://www.drive2.ru/r/honda/1214633/

Китайские брайды, китайские такаты, гайки за 17 баксов с али. Куча алишных свистоперделок. Это и по фото видно. Шрус хрустит левый. Бампер задний провисал раньше. Квотер 17 сек. Был на CivicMeet:)

Раньше был досмотренный аппарат. Нынешний владелец в основном новые наклейки только добавляет

Edited by Bad_NewZ

Китайские брайды, китайские такаты, гайки за 17 баксов с али. Куча алишных свистоперделок. Это и по фото видно. Шрус хрустит левый. Бампер задний провисал раньше. Квотер 17 сек. Был на CivicMeet:)

Раньше был досмотренный аппарат. Нынешний владелец в основном новые наклейки только добавляет

Наклейки поснимал бы, конечно. Стоит его смотреть, как думаете? (я не оч шарю, вернее совсем не шарю).

Наклейки поснимал бы, конечно. Стоит его смотреть, как думаете? (я не оч шарю, вернее совсем не шарю).

Ну не за 3800:)

Какая реальная и адекватная цена этого аппарата?

Смотреть надо, поднимать её. По кузову там вроде арки на подходе, внутренние купола. По крайней мере где-то проскакивала эта инфа. Я думаю 2,5 - 2,7