Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

Смотреть надо, поднимать её. По кузову там вроде арки на подходе, внутренние купола. По крайней мере где-то проскакивала эта инфа. Я думаю 2,5 - 2,7

гонка на красных барабанах ммммм вкуснятинка))) целых 127 кобыл!!! (интересно, сколько сыбалось)

Поделиться сообщением

гонка на красных барабанах ммммм вкуснятинка))) целых 127 кобыл!!! (интересно, сколько сыбалось)

Судя по тому, как она ехал на драге, половина точно сыбалась:)

Поделиться сообщением

Тогда другой вопрос — что из того, что сейчас продаётся (из civic coupe 6 gen /7 gen) живое и реально стоит своих денег?

Поделиться сообщением

Тогда другой вопрос — что из того, что сейчас продаётся (из civic coupe 6 gen /7 gen) живое и реально стоит своих денег?

http://ab.onliner.by/car/2690341

Ну тут хотя бы b20 мотор, тормоза подкинуты. Седухи туперные. И цена не 4к. Убрать китайскую оптику спереди и пойдёт. По крайней мере лучше той купэхи сверху. Ну это так, с ходу.

Поделиться сообщением

есть такое, отписал в л.с.

и едет веселее и о цене и комплектации можно поговорить

Поделиться сообщением

Судя по тому, как она ехал на драге, половина точно сыбалась:)

Не, 17 сек норм для одновала

Поделиться сообщением

Не, 17 сек норм для одновала

Просто на Украине я видел такие показатели на 1.4 моторе)

Поделиться сообщением

Просто на Украине я видел такие показатели на 1.4 моторе)

Ну хз. Консерва у меня 17 едет (д16з9). Можно, наверно, немного лучше, но после пересыпки.

Поделиться сообщением

Ну хз. Консерва у меня 17 едет (д16з9). Можно, наверно, немного лучше, но после пересыпки.

Да там и купеха лучше поедет. Надо только 17 катки снять

Поделиться сообщением

Да уж, грустно :) Не зря спросил.

Спасибо, ребята

я тебе сегодня уже вкратце рассказал, а ты не поверил)

Поделиться сообщением

НУ ты мега человек, такой проф, всех налюбил, натаскал, ахахахаа, пустозвон

А ты сказочник, принесут тебе машину на блюдечке с голубой каемочкой P.S. не перевариваю мозго...ов, которые думают, что им все должны, а по факту не знают что хотят.

Поделиться сообщением

все так.

сколько по одному только минску мозг..бов ездит смотреть. даже если машина нормальная и по сути придраться не к чему все равно развернутся и поедут. некоторые так и сами говорят что просто приехали посмотреть что за машина такая. а ехать в другой город чтобы показать?.. потенциальных покупателей много, а машина одна, за каждым не наездишься. все равно купит тот кому она нужна, а если нужна - оторвет жопу и сам съездит. а сколько было таких что звонят: "я из провинции, как машина? хочу приехать посмотреть, буду ехать позвоню", а по факту не помню ни одного кто бы потом приехал. только те кто уже в минск доехал или те что в пути на минск были.

в данном случае для продавца есть еще риск прокатиться до минска, а потом ему скажут еще с тачки скидывать за мифические косяки. потипу как у меня на купере одни за белые JCW стопы говорили что техосмотр не пройти, а стоить будут минимум 500 баксов(оказалось на экзисте за штуку 135уе оригинал, 25уе за Депо), так что надо скидывать косаря полтора что ли. и че ему потом, обратно пилить? предложили бы чуваку сотку баксов за дорогу, думаю нашел бы и время и топливо приехать, а за бензин дурака сложно найти.

Полностью согласен. конечно про сотку ты загнул, но думаю 50$ человеку было бы достаточно, что он бы еще ее на сто в Минск пригнал.

Поделиться сообщением

Ребята, никто не скажет по поводу этого автоса?

http://ab.onliner.by/car/2768714

Вот бортовик на драйве

https://www.drive2.ru/r/honda/1214633/

Знаю очень хорошо первый экземпляр и знаю куда обращать внимание, все больные места лично сам видел

Поделиться сообщением

Наклейки поснимал бы, конечно. Стоит его смотреть, как думаете? (я не оч шарю, вернее совсем не шарю).

Начинай с кузова не ошибешься, а именно задняя правая арка, задняя часть этого же порога, поддомкратник, крышка багажника, бампер передний под покрас(если не покрасили) и еще надо смотреть , что там после зимы стало.

Поделиться сообщением

епт - а сказать кидай 300 к на телефон, не?)) как дети малые

300 мало 500 минимум:lol:

Изменено пользователем Вэл69

Поделиться сообщением

Акура не мехе, редкая весч! 11 200, и ценник збс)))

с учетом того, что это цена следующего кузова?

Поделиться сообщением

а у меня зато самый классный, ну ещё у Сани, но у Сани не такие бапки как у меня, ну у меня то и не как у Сани, хотя у где то и у меня как у Сани, где то у Сани как у меня

Поделиться сообщением

;1818494196']а у меня зато самый классный' date=' ну ещё у Сани, но у Сани не такие бапки как у меня, ну у меня то и не как у Сани, хотя у где то и у меня как у Сани, где то у Сани как у меня[/quote']

Виталик, ты сейчас опять про яйца, прекрати)))

Поделиться сообщением

конкретнее бы) какая нибитая и живая что бы поторговаться и купить

акура! процентов 20% не битая в лучшем случае из всего рынка. Есть охеренный вариант на мехе, баян чОрный, 2005 год, ЕСТЬ УСЁ!! так и быть за 9 тыщ забирай)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти