Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

Да нет, месяца три отъездила отлично. А потом постепенно сдулась. Пока не знаю в чем косяк.

Месяца три под моим управлением имеется в виду) Дарки в нее последний раз лазил года три назад наверное.

Поделиться сообщением

Дарки в нее последний раз лазил года три назад наверное.

да, были времена.

уезжал неделю назад от немца, стоял красавец там, я аж прослезился - хорош сцук.

ну а по "сдулась" не могу ничего сказать, пока что не сталкивался никто с таким. если ошибки не горят то хз. может свечи там устали?

Поделиться сообщением

Свечи менял, клапана регулировал. В том-то и прикол что ошибок нет, по симптомам больше всего похоже на дохнущий мап. Будем ковырять и думать. Немец говорит у него второй такой же есть, с аналогичными симптомами )

Поделиться сообщением

мап легко проверить, надо HIM подключить и снять лог показаний. а еще лучше - подкинуть ненужный мап для проверки.

Поделиться сообщением

гонишь, г35 хорош

Чем он хорош? Облезлым софтачем или клинившим селектором? А может постоянным ревом при активной езде?

Поделиться сообщением

Чем он хорош? Облезлым софтачем или клинившим селектором? А может постоянным ревом при активной езде?

Че там облезлое должно быть в г35? :)

Поделиться сообщением

Че там облезлое должно быть в г35? :)

Он про дорест усосанный говорит, в котором пару раз сидел)))

Поделиться сообщением

посмотрел http://ab.onliner.by/car/1930306

была бита в правый бок, задние арки с жуками, левая - контакт с препятствием, на крыше жуки и вмятина, крышка багажника - вмятина, над водительской дверью - вмятина, передний обвес почесан, передний бампер справа не держится на креплении, ну и стандартно - углы провисают, пассажирская дверь - регулировать, течет рулевая рейка, подтеки масла, салон на 3.

Поделиться сообщением

посмотрел http://ab.onliner.by/car/1930306

была бита в правый бок, задние арки с жуками, левая - контакт с препятствием, на крыше жуки и вмятина, крышка багажника - вмятина, над водительской дверью - вмятина, передний обвес почесан, передний бампер справа не держится на креплении, ну и стандартно - углы провисают, пассажирская дверь - регулировать, течет рулевая рейка, подтеки масла, салон на 3.

смотри дальше!!!...мне скоро понадобится)...если я что то гляну напишу)

Поделиться сообщением

Попробуй эту глянуть: http://ab.onliner.by/car/2750951 По описанию конешн не идеал, но цена неплохая и вроде с торгом. Если там не так страшно с задней аркой, то может вполне вариант будет.

Поделиться сообщением

Попробуй эту глянуть: http://ab.onliner.by/car/2750951 По описанию конешн не идеал, но цена неплохая и вроде с торгом. Если там не так страшно с задней аркой, то может вполне вариант будет.

акпп

Поделиться сообщением

акпп

Не стоит возлаживать на аккорд определённые ожидания,что на мехе,что акпп!) Ищи,чтобы живой был,самое главное!;)

Поделиться сообщением

Не стоит возлаживать на аккорд определённые ожидания,что на мехе,что акпп!) Ищи,чтобы живой был,самое главное!;)

нету))) вот сегодня один посмотрел - колени, на 3 машины вообще трубку не снимают))

Поделиться сообщением

Я бы нашёл хозяина купехи 3,5и выкрутил ему яйца,если принципиально Хонда,а объемом компенсируется меха!;)

Поделиться сообщением

7 ищешь тож?

пока не решил...или обратно 7ой 2,4 на палке...или чтобы максимум вынять денег 6ой,что может быть вообще печально , учитывая что только седан подходит((...знал бы не продавал свой 7ой баян

Поделиться сообщением

пока не решил...или обратно 7ой 2,4 на палке...или чтобы максимум вынять денег 6ой,что может быть вообще печально , учитывая что только седан подходит((...знал бы не продавал свой 7ой баян

Ну,дык зарабиу жа трохi,цi не?;)

Поделиться сообщением

Ну,дык зарабиу жа трохi,цi не?;)

дык я ж яшчэ не прадау..зарабиць не зараблю...каб са сваим застацца)....дадут снять с учета только на 9 мая фашисты)...сказали приезжай 7 мая отправим инфу по отделам, чтобы дали снять с учета

Поделиться сообщением

Я бы нашёл хозяина купехи 3,5и выкрутил ему яйца,если принципиально Хонда,а объемом компенсируется меха!;)

хозяин той купехи, директор автоламбарда )))

Поделиться сообщением

хозяин той купехи, директор автоламбарда )))

подобрал тебе альтернативу за те же деньги?))

Поделиться сообщением

дык я ж яшчэ не прадау..зарабиць не зараблю...каб са сваим застацца)....дадут снять с учета только на 9 мая фашисты)...сказали приезжай 7 мая отправим инфу по отделам, чтобы дали снять с учета

Ясно,не прибедняйся:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти