Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

help Прошу гуру прокомментировать варианты:

http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=11694938

http://ab.onliner.by/car/2697284

http://ab.onliner.by/car/2263956

Заранее большое спасибо!!! :senk:

Поделиться сообщением

Не гуру)), но по двум нижним цивикам, выскажу сугубо личные наблюдения, если чем-то помогут. По эксплуатации советовать не буду, не было ни одного такого.

Синий: Нет противотуманок - иногда вечером включаю, т.к. на слабоосвещенных улицах помогают лучше замечать пешеходов (собирающихся переходить дорогу в положенном и не положенном месте). Конечно может на седанах фары лучше светят (конструкция-то у них, с виду другая может и светят куда надо), но на 5д как-то фуфловато. Судя по километражу указанному в объявке и на фото они (фото) не слишком старые. Передний бампер слева поцарапан.

Коричневый: Есть противотуманки))) Скорее всего старые фото. На фото год техосмотра 2012, поэтому, скорее всего, им как минимум 2 года, как максимум 4. Возможно, что это фото которые были при покупке авто. НО, ВОЗМОЖНО, ПРОСТО НАКЛЕЙКУ НЕ СРЫВАЮТ)))) Брелок на ключах женский, скорее всего ездила девушка. Хотя и на синем тоже, скорее всего. Хотя не знаю плюс это или минус, как повезет)))

Это какая то ДИЧЬ!)

Поделиться сообщением

Это какая то ДИЧЬ!)

Ничего, бывает))) Просто это то, что в объявлении видно. Я бы например из Минска не поехал хрен знает куда смотреть авто с двухлетними фотками. Но, наверное, Вы большой знаток в данном типе авто и Вам видней. Тогда напишите более полезный совет.

Поделиться сообщением

Ничего, бывает))) Просто это то, что в объявлении видно. Я бы например из Минска не поехал хрен знает куда смотреть авто с двухлетними фотками. Но, наверное, Вы большой знаток в данном типе авто и Вам видней. Тогда напишите более полезный совет.

Так не описывай хуйню, которую тебе в объявлении видно...

Поделиться сообщением

Ну чего, может хоть повеселил. Тоже хорошо. Скорая не поможет. Уже никто не поможет. Ну да ладно, не буду больше.

Поделиться сообщением

По ссылками...минимум вангования - вин обоих машин пробить, пробег для полных идиотов...при 70к пробега машины как новые должны быть, а не с завалеными порогами, ржавыми крыльями, рулями в каше...желтыми от песка коврами. Это коротко из увиденного по фото

Поделиться сообщением

а не с завалеными порогами, ржавыми крыльями, рулями в каше...желтыми от песка коврами

Завидую Вашему профессионализму, честно... Мне на фотках все красиво... Бежевая наверное не зря так долго продается, видимо вообще отстой.

Может посоветуете куда еще взор кинуть? Может аккорд 7? Сейчас у меня 6, уже 5 лет как, в принципе все устраивает, кроме возраста))), вот и задумываюсь поменять, а как начинаешь искать, так и не на что.

Поделиться сообщением

Завидую Вашему профессионализму, честно... Мне на фотках все красиво... Бежевая наверное не зря так долго продается, видимо вообще отстой.

Может посоветуете куда еще взор кинуть? Может аккорд 7? Сейчас у меня 6, уже 5 лет как, в принципе все устраивает, кроме возраста))), вот и задумываюсь поменять, а как начинаешь искать, так и не на что.

Набирайте - посмотрим, поможем, подскажем...

Поделиться сообщением

http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=11698342

Первая ссылка заново, автор почему-то каждый день объяву обновляет :nono:

Правильно делает, я сам всегда так делал, вероятность продать машину увеличивается в разы+плюс защита от всяких ментальных мастурбаторов и баламутов, которые могут подпортить продажу своим вниманием. Каждый вариант надо ехать смотреть, если устраивает гнать на сто. Я понимаю все это затратно, но по другому никак, никто не принесет достойный вариант на блюдечке. Сам бывает месяц ищу по беларуси то что хочу и прокатываю 200$-300$ и нахожу в итоге цена-состояние-торг в идеальном соотношении.

Поделиться сообщением

при 70к пробега машины как новые должны быть

ну за 70к тоже можно усосать ;) я видел кэмри с пробегом 25к миль, у которой уже давно свежесть вышла и внутри была помойка :)

Поделиться сообщением

И при 300к видал целые не зачуханые и не перешитые салоны. Судить и отсеивать машины лишь по написаному пробегу не верно...

Поделиться сообщением

ну за 70к тоже можно усосать ;) я видел кэмри с пробегом 25к миль, у которой уже давно свежесть вышла и внутри была помойка :)

Примеров можно приводить бесконечно...

Поделиться сообщением

И при 300к видал целые не зачуханые и не перешитые салоны. Судить и отсеивать машины лишь по написаному пробегу не верно...

Да Джон - твоя тачка доказательство))))))

Поделиться сообщением

Так у меня ток 170090, и ты же ее не видзел. Незащитано

Ай Джон - я ж трололо....а ты ведешься))) я видел лего у Сержио на докатках)))

Поделиться сообщением

Может видел кто .. http://ab.onliner.by/car/2689994

Ооооо...богачей добавилось на ХК - с таким бюджетом на окорт даже не смотрел бы. Совет - берешь у Джонни Лего - получаешь адекватное, ухоженное авто которое не будет дурить голову - обслужена и досмотрена. Меняешь масло, заправляешь бенз - цена хороша...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти