Jump to content
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

Так) никто не продает, все норм)))

Так) никто не покупает, все норм)))

Ты считаешь что я клоуничаю ? И пакупал себе 5d ,но нечаянно купил фен? Сервиска есть,стс копия оригинала тоже,пробег родной 100% подъедь глянь на авто,зря сразу так

Ты считаешь что я клоуничаю ? И пакупал себе 5d ,но нечаянно купил фен? стс копия оригинала

Я написал только один факт, указанный в объявлении.. стс копия оригинала, круто.

Честно не бита не крашена?

Edited by Imbastyle

Я написал только один факт, указанный в объявлении.. сколько говоришь проехал на нем сам?

За 1год 8 месяцев 23 тыщи (2 раза Москва) и Могилев несколько раз ,я не собираюсь никого дурить ,по состоянию авто в пробеге сомнений нет

Не бита не крашена,я готов проверять!!! Не битый и некрашеный фен приехал из Москвы с пробегом 43-44 тыщи ,хотя я так понял что это не особо и важно(((

Я написал только один факт, указанный в объявлении.. стс копия оригинала, круто.

Честно не бита не крашена?

Копия птс там где расторможка и кто продал кому,не бита в родной краске!

Копия птс там где расторможка и кто продал кому,не бита в родной краске!

Расторможка... А вообще Вам повезло, вовремя ухватили нормальный фен, через 2 недели из Раши был выгнан последний достойный, оставался только хлам.

последний настоящий у свека?:)

Последний живой вроде. Не веришь? Спроси у Свека)))

Мой фен не был на продаже,человек только думал продавать,на тот момент я уже посмотрел около 12-14 фенов и почти был уверен что ничего не куплю,каким образом Свек вышел на этого человека я уже не знаю,скинул мне на почту письмо ,типо свяжись вот с этим человеком,он якобы намерен продать синего цивика( Свек искал именно красный фен) я связался и стал обладателем цивана что он там в комплектации какой-то я тогда не знал синий и синий,главное было состояние ,так что без Свека ездил бы на новом поло)))

Под словами iVit,a о состояние этой машины,Я подпишусь на 100%. Если кто-то не верит,велком на осмотр или на СТО.

Велком в jdmgarageby. Ператрахнем ,промереем и зачитаем))

Ператрахнице у эцiх рабят, раптам згайдзецца пакупан

Ператрахнице у эцiх рабят, раптам згайдзецца пакупан

Ребят знаю,не за чем туда ехать,если пакупан захочет съездим,брат на сто вкалывает ,да и сам кавыряюсь

А я бы сьездил, джон бы накатал заключение, так однобоко как то, фен новый но я не поеду )))

А я бы сьездил, джон бы накатал заключение, так однобоко как то, фен новый но я не поеду )))

Не в этом дело я такой же слесарь весь в масле,бесплатно съезжу сам платить не буду