Jump to content
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

год продается,старт был в Гродно был,была хорошо бита,чел тогда хотел 5к)подрихтовали немного

Машина уже года 4 как в Минске, если не больше. А покупалась в Могилёве. Бита уже давным давно.

Машина уже года 4 как в Минске, если не больше. А покупалась в Могилёве. Бита уже давным давно.

по тех состоянию мотора и собирания его у хариса не кто не знает?

так то да она года 4 в минске, и года 3 из них продается

по тех состоянию мотора и собирания его у хариса не кто не знает?

так то да она года 4 в минске, и года 3 из них продается

Ну по мотору вроде проблем не было, один раз давно общался с владельцем. График был то ли на 201, то ли на 203 силы. Как едет - не знаю... не видел, не пробовал.

Ну по мотору вроде проблем не было, один раз давно общался с владельцем. График был то ли на 201, то ли на 203 силы. Как едет - не знаю... не видел, не пробовал.

спасибо большое за информацию =)

Если Европа ,то омывателей могло и не быть

если не ошибаюсь, только в тысиках не было омывателей, у всех европейцев при наличии ксенона были

если не ошибаюсь, только в тысиках не было омывателей, у всех европейцев при наличии ксенона были

так там же может китайский ксенон стоять в фары под галоген ;)

так там же может китайский ксенон стоять в фары под галоген ;)

в 2.4 галоген? не видел такого

по крайней мере с завода

бросается в глаза только то, что потеряли омыватели, когда бампер восстанавливали

Бампер какой-то там как матовый что ли

Может еще кто и такой экземпляр просматривал или кто что знает про его????

http://ab.onliner.by/car/3003932

Edited by Хочу_Аккорд_7

Я тоже не видел Экзе без омывателей, какой то странный Экзе, на фарше но без ксенона с завода.

И так смешат в описании что у них на автомате ест мотор 2,4 - 10 литров))) Это он че педаль не давит вообще)

Я тоже не видел Экзе без омывателей, какой то странный Экзе, на фарше но без ксенона с завода.

И так смешат в описании что у них на автомате ест мотор 2,4 - 10 литров))) Это он че педаль не давит вообще)

ЕХЕ все с ксеноном. Так что отсутствие омывателей может означать, что ввалена в морду. А если и фары галоген - как пить дать)

ЕХЕ все с ксеноном. Так что отсутствие омывателей может означать, что ввалена в морду. А если и фары галоген - как пить дать)

там есть еще одно такое же объявление про этот ехе. там на одной фотке бампер матовый, и фары как совсем новые

Ну у меня на 2.4 автомате было 10, на мехе 9,3. Как летаю, думаю, знаешь. Просто на работу по кольцу, вот и делает статистику.

Епт, спрошу по другому если все так любят докапываться - с каких пор расход по кольцевой со скоростным ограничением 90-100 кмч и без светофоров, лежачих, поворотов и переходов считается городским? Это расход по трассе.

Ну у меня на 2.4 автомате было 10, на мехе 9,3. Как летаю, думаю, знаешь. Просто на работу по кольцу, вот и делает статистику.

ну так это же не город режим) город это город)

Так а с каких пор кольцо считается городом?)

а кто говорил про город?

речь была о расходе, как я понимаю - среднем. я и написал средний.

а чтобы ездить и шустро, и экономно, надо поучиться малость. а не как дебил от светофора до светофора.

ну так это же не город режим) город это город)

еще раз: кто говорил про город?

В объяве написано - город 10-12, вот и обсуждается как у чувака в городе 10 выходит. Причем тут твои поездки?

а чтобы ездить и шустро, и экономно, надо поучиться малость. а не как дебил от светофора до светофора.

Понт защитан :)

В объяве написано - город 10-12, вот и обсуждается как у чувака в городе 10 выходит. Причем тут твои поездки?

не смотрел

ок, город 10-12? легко. 12 - в напряжном режиме со светофорами и медленным движением. 10 - по проспектам и чуть светофоров. или проспекты не город?

На автомате? Ну если у тебя так получается, то ладно)

ага, на автомате... на мехе на 0.7 меньше выходило.

чтоб понимал, как я езжу: на фене и аккорде МТ разгон обычно 1-2-6