Jump to content
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

47 минут назад, Anvar сказал:

У нас тоже попробуй найди в огне! Все смотреть нужно

я к тому что если авто с раши, то в этом нет ничего плохого) и не стоит отказываться, если норм авто...он наверное к тому что полгода нельзя переоформить после ввоза)

2 часа назад, Грин сказал:

я к тому что если авто с раши, то в этом нет ничего плохого) и не стоит отказываться, если норм авто...он наверное к тому что полгода нельзя переоформить после ввоза)

Ну, пол года это максимум, может её  уже можно переоформлять!

Продайте кто-нибудь живой рест))) Соответствующие объявление уже кинул в куплю

7 часов назад, Powel сказал:

Продайте кто-нибудь живой рест))) Соответствующие объявление уже кинул в куплю

что бы купить живую, надо уговорить человека купившего его пару лет назад за 17-18к, продать за 7-8к

Зачем далеко ходить...

Безымянный.jpg

Edited by Maggog

Железная логика,я от своей также с легкостью отнял 50% (не хонда) при продаже от первоначальной цены и ни кто меня не уговаривал...

• Upvote 1

9 часов назад, Powel сказал:

Железная логика,я от своей также с легкостью отнял 50% (не хонда) при продаже от первоначальной цены и ни кто меня не уговаривал...

Смотря от какой суммы отнимать) А продать, ради продажи - уже не актуально давно.

• Upvote 1

))) это да...а вот акуры 2005 прим за 8к продают,может стоить и их рассматривать,по з/п, эксплуатации есть нюансы? да и спасибо за ответы)

3 часа назад, Powel сказал:

))) это да...а вот акуры 2005 прим за 8к продают,может стоить и их рассматривать,по з/п, эксплуатации есть нюансы? да и спасибо за ответы)

Тот же Аккорд в эксплуатации.

5 hours ago, Maggog said:

А продать, ради продажи - уже не актуально давно.

А что ща актуально, в моде вообще? куда ветер то дует? тренды? :D

Edited by OEMovich

35 минут назад, OEMovich сказал:

А что ща актуально, в моде вообще? куда ветер то дует? тренды? :D

Ну конкретно сейчас нужно закатать губу и забыть про (поза)прошлогодние цены на авто в принципе...Порни с худой котлетой - уже не короли. Халява была, но она закончилась. А так все норм... 

Лично мое мнение - Окорт 7/ тсх 1 - уже настолько видавшая виды машина сменившая кучу хозяев, проехав 250-300к, что остаточный ресурс при всей крепости авто уже исчерпан или на грани.. Я б не брал)))

• Upvote 2

1 час назад, Maggog сказал:

Ну конкретно сейчас нужно закатать губу и забыть про (поза)прошлогодние цены на авто в принципе...Порни с худой котлетой - уже не короли. Халява была, но она закончилась. А так все норм... 

Лично мое мнение - Окорт 7/ тсх 1 - уже настолько видавшая виды машина сменившая кучу хозяев, проехав 250-300к, что остаточный ресурс при всей крепости авто уже исчерпан или на грани.. Я б не брал)))

Вот и приехали((((....

Плюсану кстати, даже рестайлы уже в таком возрасте, что про "надежный как танк" можно забыть, все сыпятся потихоньку.

1 час назад, Werewolf сказал:

Плюсану кстати, даже рестайлы уже в таком возрасте, что про "надежный как танк" можно забыть, все сыпятся потихоньку.

Отнюдь! З.5 года вернхие шаровые перед, 2 наконечника и сцепа. Пробег около 270к. Всё зависит от того, в чьих руках была.

5 часов назад, Maggog сказал:

Какую тачку взять в бюджет 5-6 к?

Хз, я смотрю по драйву и частенько у людей вылезают проблемы, то с VSA, то с абс, магнитолы дохнут, лямбды, датчики педали газа, компрессоры кондея, ГУР. Хватает проблем. Их конечно в целом не очень много, потому что в баяне особо ничего и нет, но они есть. Конечно если до тебя уже все сделали, то будешь кататься и менять шаровые и сцепление, но тут кому как повезет уже.

Edited by Werewolf

1 минуту назад, Werewolf сказал:

Хз, я смотрю по драйву и частенько у людей вылезают проблемы, то с VSA, то с абс, магнитолы дохнут, лямбды, датчики педали газа, компрессоры кондея, ГУР. Хватает проблем. Их конечно в целом не очень много, потому что в баяне особо ничего и нет, но они есть.

Перечислил все опции)))

Ну как-то так. Не, базара ноль - в свое время машина была огонь, но самый молодой 7 баян на сегодняшний день - 9-летний, так что я бы не строил иллюзий по поводу неубиваемости. В каких бы руках она не была - те или иные узлы будут умирать уже просто от времени.

47 минут назад, Powel сказал:

Не в тему немного,но а как насчет Nissan Teana)))?

с учетом небольших различий от infiniti G - должен быть вполне надежным. стоимость оригинальных запчастей  на ниссан дешевле хондовских, иногда очень дешевле.

50 минут назад, Powel сказал:

Может кто по этой что скажет https://www.abw.by/allpublic/sell/10609486/

Я могу сказать что фотографии с таким ВЫСОКИМ разрешением как в объявлении никому и ничего не скажут. :)

4 минуты назад, Powel сказал:

Согласен) а в чем заключается спорт комплектация?

комплектация 2.0 на механике называлась sport