Jump to content
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

22 минуты назад, Powel сказал:

И снова перекуп.....хотя может он 3 года на ней и ездил)

так пишет АКП..

Сейчас любой дурак пишет к любому корыту sport, в надежде что так продастся быстрей :) 

• Downvote 1

8 hours ago, alexx.man said:

комплектация 2.0 на механике называлась sport

нет. 2.0 шли в 3ех комплектухах: comfort (база на механике и тряпке), sport (по салону и опциям как type S, только 2.0 и без обвесов), executive (у нас такие не продавались, в европе были)

• Upvote 3

На всякий случай дублирую в этой ветке-присматриваю Accorda (предпочтения в теме покупка)....

3 hours ago, Blablabla said:

ab.onliner.by/car/3076643 ?

Акуру смотрел полтора года назад, было заднее левое колесо адовым домиком (по словам владельца - на сервисе причину не нашли) плюс она была ударена в морду и на тот момент не очень хорошо сделана (хероватые зазоры у капота, решетки, бампера) плюс бампер был весь ободран. Морду вроде немного привел в порядок владелец, но выглядит все равно не але. В остальном мне тогда ничего серьезного в глаза не бросилось, до проверки на СТО дело не дошло. Акура как акура, в Минске в то время хватало таких же по состоянию, да думаю и сейчас хватает.

Edited by Werewolf
  • Upvote 1

господа, доброго дня)

подскажите, кто видел или что знает по этим пепелацам:

сивег- https://cars.av.by/honda/civic/12443755

еще один - https://cars.av.by/honda/civic/12401517

сивег с хондовки гродненской https://cars.av.by/honda/civic/12362264

цр-в https://cars.av.by/honda/cr-v/12381455

всем спасибо за ответ или догадки по картинкам)

Edited by Pavlo

8 часов назад, Werewolf сказал:

Акуру смотрел полтора года назад, было заднее левое колесо адовым домиком (по словам владельца - на сервисе причину не нашли) плюс она была ударена в морду и на тот момент не очень хорошо сделана (хероватые зазоры у капота, решетки, бампера) плюс бампер был весь ободран. Морду вроде немного привел в порядок владелец, но выглядит все равно не але. В остальном мне тогда ничего серьезного в глаза не бросилось, до проверки на СТО дело не дошло. Акура как акура, в Минске в то время хватало таких же по состоянию, да думаю и сейчас хватает.

Спасибо.

В 21.01.2017 в 16:37, Avi сказал:

Хонда не ест масло совсем, если его нет в моторе

я во втеке очень редко езжу, поэтому так) ...максимум 3000 оборотов...по городу спешить некуда...за город вообще практически не выезжаю...если не нравится слово "не ест", то пусть будет масло держится на одном уровне между заменами)

Edited by Грин

2 часа назад, Грин сказал:

я во втеке очень редко езжу, поэтому так) ...максимум 3000 оборотов...по городу спешить некуда...за город вообще практически не выезжаю...если не нравится слово "не ест", то пусть будет масло держится на одном уровне между заменами)

значит масло плохое

2 minutes ago, Architect said:

В 7ые аккорды, с нави башкой, ставили премиум акустику?

Чет по-моему только в японцах такое было. У них была нави премиум и нави обычная.

30 minutes ago, Architect said:

В 7ые аккорды, с нави башкой, ставили премиум акустику?

только ее и ставили вроде :) это можно глянуть по надписям на голове - а в объявлении, что скинули, как раз под экраном надпись Premium Sound System.

по крайней мере, я не видел обычной бошки с нави.

Edited by OEMovich

13 часов назад, Avi сказал:

значит масло плохое

пусть будет так) ..оригинал в серых банках уже не катит) что в след раз залить посоветуют специалисты

И еще вопрос,уважаемые-стоит ли переплачивать,например,1500 за 2,4 при приблизительно равных состояниях авто?

1 час назад, Powel сказал:

И еще вопрос,уважаемые-стоит ли переплачивать,например,1500 за 2,4 при приблизительно равных состояниях авто?

на автомате однозначно стоит...2,0 на автомате слабовато едет

Edited by Грин