Jump to content
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

16 минут назад, OEMovich сказал:

ты считаешь свой аккорд ухоженным? :)

Я заменил в МКПП масло как тока купил, откатал я пока на ней 30 000. По регламенту замена вроде 80000, нету книги под рукой, на сколько до меня меняли раз хз, надеюсь что меняли))))

Edited by Lexa86

25 minutes ago, Lexa86 said:

Я заменил в МКПП масло как тока купил, откатал я пока на ней 30 000. По регламенту замена вроде 80000, нету книги под рукой, на сколько до меня меняли раз хз, надеюсь что меняли))))

раз в 40к, как и клапана :)

а при постоянных отжигах в отсеке - вместе с маслом в двиге.

2 часа назад, Lexa86 сказал:

Ты свой вопрос сам понял!??

Ты что сравнить хочешь, удобство, динамику, ремонтопригодность, обслуживание???   Я на МКПП езжу и искал именно МКПП, пробок как в Москве у нас нет, жижу заменил раз в 80 000 км - 2 литра и все.  Динамика однозначно лучше

Да просто изначально АКПП искал,вроде вариант МКПП появляется вот и хочу у хондаводов уточнить...и спасибо за ответ/совет)

14 часов назад, OEMovich сказал:

раз в 40к, как и клапана :)

а при постоянных отжигах в отсеке - вместе с маслом в двиге.

Да какой там отжиг, езжу как котенок )))

4 часа назад, Powel сказал:

посмотрите,пожалуйста,на это экземпляр..вроде говорили,что правая фара от дорестайла и противотуманок не видно..https://cars.av.by/honda/accord/12244984

и может ее кто-нить в живую видел?

Видел. По подвеске много вопросов, радиатор кондиционера на замену, зеркало со стороны водительского места с праворульной Хонды, по кузову - вцелом ок.

19 минут назад, Blablabla сказал:

Видел. По подвеске много вопросов, радиатор кондиционера на замену, зеркало со стороны водительского места с праворульной Хонды, по кузову - вцелом ок.

Ваше резюме)?

54 минуты назад, Powel сказал:

Ваше резюме)?

Владелец не хочет сбрасывать цену за недочеты. Не стоит она 8к.

1 минуту назад, Blablabla сказал:

Владелец не хочет сбрасывать цену за недочеты. Не стоит она 8к.

Понял,спасибо...я уже и вольву стал смотреть s60 (пока только теорию), вроде тоже неплохой вариант vs Accorda...

Кстати,а чего Eygics или как там его снял свою с продажи?

Может Вы в курсе?

1) http://ab.onliner.by/car/3200381 - задняя подвеска вся под замену включая амморты, + передний ступичный + передний шруз + вроде шаровые. По кузову - правй порог нету поддамкратникаи и дырка + в обох арках над порогом дырки+ двери по низу уже пошли нормально+ вулдыри около арок задних арок+ правое крыло всё в жуках\ражи+ капот с вулдырями. По салону обвисщий потолок+ химчистка просится явно уже пару лет...

2) http://ab.onliner.by/car/2963109 - бита в морду с вод. стороны, капот новый, фара новая, крыло под замену, бампер под ремонт, по кругу жуки, машина разноцветная, крыша делалась оочень хреново - похоже на черновую обработку шпакли и сразу покрас,здний бампер тоже ударен, на месте не стоит, по подвеске что-то трёт(на подьёмник не гонял..после состояния кузова смысла не увидел....)+ передний шруз...ну и салон прокурен до одури, везде пепел,грязь и т.д.. продавец вполне адекватный, сразу готов был подвинуться до 2400....

3)http://ab.onliner.by/car/2425672 машина соседа))) если интересно думаю и сам расскажет..ну и тут она висит - если что - могу рассказать со своего сторонего взгляда... 

мало ли кому бедт интересно...

Edited by Holsten

53 минуты назад, kk00ss сказал:

подлокотник прям рассказывает от 190к пробега)))

я уже частично от Масты инфу узнал....Полуоси менял летом, тормоза тоже тогда перебирал, ударов с заломами кузова нет-снимал бампера недавно, лампы ксенона новые филипсы +150%, авто внешне красивое досмотренное, внутри надо руль перетянуть и торпеду(болячка лопнула). Датчик абс надо поменять и с катализатором разобраться...хозяин говорит что автомат ремонтировался у Масты, а Маста пишет " я не ремонтирую акпп/двигатель, ошибок по ней нету, он походу просто напутал. Пробег вполне реален, салоны в тл быстро умирают, я свой на 75тмиль ремонтировал. По поводу цены, решайте сами, торги никто не отменял, но и за 3копейки хорошую машину никто не отдаст.
Еще вспомнил-задний сальник коленвала подтекает, он его уже купил, на лето менять планировали." ... по итогу автомат ремонтировали только со слов хозяина  и учитывая что сальник течет, а его в любом случае лучше менять когда автомат снимали наводит на определенные мысли...цена тогда не соответствует состоянию ...последняя ТЛ олега ушла с такимиже проблемами за 7150...может кому то будет это интересно....как посмотрю вживую еще напишу