Jump to content
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

В 05.02.2017 в 21:13, ГаммОвер сказал:
1 час назад, HondaNataSha сказал:

https://cars.av.by/acura/rsx/12558924

Кто что знает за нее ?

Олега1983 машина,делал жене. Был дорестайл,все вместе с проводкой переделано в рестайл. Куча денег и работы. Краска блестки с лаком. Вроде норм тачан был,ща хз..

Приветы! Вчера темку создала в гродненском регионе - что-то там никто мне так и не ответил((( Повторяю сюда...

Интересует Honda Odyssey. Может кто видел/знает эти машины и у вас есть что сказать?)))
https://www.abw.by/allpublic/sell/6289946/#1 - эта в Гродно
https://cars.av.by/honda/odyssey/12387925 - эта в Минске

32 минуты назад, Syslik сказал:

https://www.abw.by/allpublic/sell/10870280/#3

Мб кто знает авто?сколько сейчас нужно предлагать за такой авто?Предположим состояние еще поездит?!

вот такие предполагатели потом пишут дебильные сообщения или делают дебильные звонки с не менее дебильными предложениями по цене.

едь и смотри!

• Downvote 2

37 минут назад, alexx.man сказал:

вот такие предполагатели потом пишут дебильные сообщения или делают дебильные звонки с не менее дебильными предложениями по цене.

едь и смотри!

а лучше купе 7 тры и ноль бяры ;)

4 часа назад, alexx.man сказал:

едь и смотри!

Чтобы не писать такие сообщения и не делать такие звонки с такими предложениями и написал здесь,недеясь на адекватный ответ.Цену предлагаю всегда при осмотре,смысл торга по мобиле,если там не за что предлагать бывает.
з.ы. идти не далеко,схож/посмотрю как выходные будут
з.ы.ы. Если не чего сказать,лучше жевать в сторонке)

• Upvote 1

Привет, можете ли по вин коду хоть какую-нибудь инфо сказать или где искать....jhmcl76406c208751

4 часа назад, Powel сказал:

Привет, можете ли по вин коду хоть какую-нибудь инфо сказать или где искать....jhmcl76406c208751

А что ты хочешь тут узнать? Это CL7 европеец, это ж не с пиндостана аппарат.

В соседней вот теме красный 7 тупес собираются продавать, я бы лучше его смотрел ) И советую не тупить, потому что если там живой аппарат, то улетит он очень быстро

Edited by Werewolf

по Вину можно узнать на каком пробеге был пройден,например,ремонт,чтобы исключить вариант скручивания км.

16 часов назад, Werewolf сказал:

В соседней вот теме красный 7 тупес собираются продавать, я бы лучше его смотрел ) И советую не тупить, потому что если там живой аппарат, то улетит он очень быстро

Знаю,она совсем красная и совсем пустая.....

• Downvote 3

1 час назад, Powel сказал:

по Вину можно узнать на каком пробеге был пройден,например,ремонт,чтобы исключить вариант скручивания км.

Знаю,она совсем красная и совсем пустая.....

Даже если и скручен? За 100к тачку можно так усосать, что мало не покажется.

Красная пустая? Ахахахах) ты, напомню, и 2.0 рассматриваешь. советую изучать комплектации....

Edited by alexx.man

Гг, а что в 7 баяне может быть полного? :) Только кожаные сиденья с регулировками и жопогреем, люк и навигация. Причем с навигацией шансов найти очень мало. В скинутых тобой вариантах из всего перечисленного есть только жопогрей.

Парни епт, чему вы удивляетесь, это Powel наверное уже пол года ищет себе тачку.  Уже и Хэнсона продалась, щяс и Красная уйдет!  А он так и будет мордой ворочать.  Там нет люка, а там нет обвеса..... Удачи парень  тебе в поисках

• Upvote 2
  • Downvote 2

7 часов назад, Lexa86 сказал:

Парни епт, чему вы удивляетесь, это Powel наверное уже пол года ищет себе тачку.  Уже и Хэнсона продалась, щяс и Красная уйдет!  А он так и будет мордой ворочать.  Там нет люка, а там нет обвеса..... Удачи парень  тебе в поисках

Всем привет! планирую покупку Аccorda, приоритет-досмотренное состояние,акпп,не серебристый металлик,скорее 2,0,для себя.Бюджет-7,5

-1)это сообщение создано 10 января

2) бюджет повышал

3) за все время из форума было только одно предложение (за 1 день продавец передумал,причем просто взял и передумал)

4)90% машин сами и браковали 

5)спросил- есть ли кто хоть помочь посмотреть в Барановичах-0 

6)ветка посмотрели-расскажите,подсказывали-и за это спасибо

7)скажу честно,за эти деньги выбор есть и других производителей,а машину смотрю для себя,поэтому и хочу определенную комплектацию,цвет,состояние и т.п и т.д.

8)а таких нет....

здесь

p.s про Хэнсона не знаю,люк и обвес вообще не интересует

люк и обвес вообще не интересует

Так а что интересует-то? Я так и не понял)

55 минут назад, Werewolf сказал:

Так а что интересует-то? Я так и не понял)

приоритет-досмотренное состояние,акпп,не серебристый металлик,скорее 2,0,для себя

и получается, не красный,желтый,зеленый) Красная- состояние огонь,вопросов нет,обслужена,пробег-минимум,но лучше был бы в 2 раза больше,но серая,черная,бордовая,коричневая,синяя....честно,было бы море денег-для девушки взял бы) -самое лучшее предложение из всех аккордов7((((( салон-ну нравится мне комби и все тут,ну хочется мне круиз-да пользуюсь,иногда),механика или автомат-все равно,пробег-до 200 000 и честный,и не нужны мне обвесы вообще...как-то так-неужели так много?)

экономить хочет, видимо

хотя уже кучу раз писали, что 2.0 жрёт как и 2.4

30 минут назад, alexx.man сказал:

экономить хочет, видимо

скорее 2,0-я же написал СКОРЕЕ....ладно,все равно,никто ничего не предлагал тут-но всем за ответы спасибо,уже рассматриваю и другие варианты машин...

14 часов назад, alexx.man сказал:

экономить хочет, видимо

500-700 мл разница на палке)...проверено неоднократно