Jump to content
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

Доброго времени суток, собираюсь приобрести 5D, может кто -нибудь смотрел данные варианты, буду очень благодарен за любую инф)

https://cars.av.by/honda/civic/12856086

https://cars.av.by/honda/civic/12788838

http://ab.onliner.by/car/3421196

http://ab.onliner.by/car/3312033

В 09.08.2017 в 09:48, ALFA сказал:

и тот на 159 альфу меняют. знают толк в автомобилях :) 

Я бы сказал - знают толк в извращениях

• Downvote 1

В 14.08.2017 в 15:45, Олег Игнатенко сказал:

Привет, может кто эту видел или владел ей?

http://ab.onliner.by/car/3480934

Смотрел ее. Если кратко, то вся правая сторона восстановлена (предполагаю после ДТП) и покрашена. Сделана так себе. Бампер свисает, задний фонарь правый кусочка стекла нет. Короче не стоит она этих денег. 

В 24.07.2017 в 10:25, ran2om сказал:

https://cars.av.by/honda/accord/12876418

может кто-нибудь знает про нее что-нибудь?

Машина из России. На Могилевском учете. Вся перекрашивалась. Днище гнилое. Уже есть недочеты по кузову. Клапана не регулировали, даже не знают что надо. Отмотано тысяч 100 как минимум. 

Edited by Dima Accord

https://cars.av.by/honda/prelude/12882703

Смотрел. Вся под полный облив, бампера нужно делать, арки восстанавливать все. Низы дверей ржавые, внутри багажника тоже ржа. Зазоров нет нигде. По салону много чего сломано. Лобовое битое. На шланг ГУРа одета пэт бутылка (чтобы не протекало). Кондиционер, естественно, не работает. На фаре и некоторых деталях под капотом даже не стёрты надписи краской с разборок... Готовы отдать этот набор за 2500$

10 часов назад, OEMovich сказал:

Тут даже по фоткам видно, что какие бабки - такие и тапки :)

На мой взгляд его цена 1500$ и то для энтузиаста. 

Прел 5й за 1500 это из разряда фантастики в твоей голове. Даже если он ехать не будет,его не отдадут за эти деньги)))

1 час назад, kk00ss сказал:

Прел 5й за 1500 это из разряда фантастики в твоей голове. Даже если он ехать не будет,его не отдадут за эти деньги)))

Я реально смотрю на вещи.
5й прел это не спорт кар, не редкая машина, не премиум, с куя ли ему стоить как порше?
это вы, владельцы прелов, которые вбухнули в свои ведра по 5к, надеетесь, что он будет стоить как GTR...  Мечтатели...

• Upvote 7
  • Downvote 1

3 часа назад, Xypypr сказал:

Я реально смотрю на вещи.
5й прел это не спорт кар, не редкая машина, не премиум, с куя ли ему стоить как порше?
это вы, владельцы прелов, которые вбухнули в свои ведра по 5к, надеетесь, что он будет стоить как GTR...  Мечтатели...

Мы владельцы не надеемся, только вот вы ноете, что прел не машина и не спорткар - рассказывая про спортивную ауди, а втихаря гоняете на него и что самое интересное потом начинаете искать себе)))) 

• Upvote 2
  • Downvote 1

Мы владельцы не надеемся, только вот вы ноете, что прел не машина и не спорткар - рассказывая про спортивную ауди, а втихаря гоняете на него и что самое интересное потом начинаете искать себе)))) 

Я не говорю, что это рожно, обычное купэ. И искать я не начинал. Просто когда выскакивает вариант за 2500$ поехал посмотреть в 5 минутах от моего дома. Потому что как раз ищу себе купэ-поджопник, с задним рядом сидений, (в ТТ было только 2 места).
Но очевидно же, что меня прокоментили только те, кто продают тут прелов по космос-цене))) Я ничего против не имею, ждите, товарищи))

• Upvote 4
  • Downvote 2

Кмк прелы не продаются, не потому что задраны цены. Прелы не продаются в принципе. И никогда особо не продавались. Не такая уж и ходовая машина.

Я из тех кто крутил у виска, когда люди пыталсь впаривать гнилое цивье по 2к, но требовать за 5 прел полторашку, да в любом состоянии, это, извините, охуевание обратного порядка, но в той же степени.

Edited by WindChild
  • Upvote 2

4 часа назад, Xypypr сказал:

Я не говорю, что это рожно, обычное купэ. И искать я не начинал. Просто когда выскакивает вариант за 2500$ поехал посмотреть в 5 минутах от моего дома. Потому что как раз ищу себе купэ-поджопник, с задним рядом сидений, (в ТТ было только 2 места).
Но очевидно же, что меня прокоментили только те, кто продают тут прелов по космос-цене))) Я ничего против не имею, ждите, товарищи))

Ты вообще не одупляешь что несёшь начиная с первого поста. Прел с н22  дорогая машина в обслуге даже сейчас, чем дешевле он, тем дороже он станет в итоге. Какой поджопник? Ты эти сказки про пять минут от дома и купе поджопник ( всегда думал это синоним слова дешёвый) расскажи в другом месте.

• Upvote 2
  • Downvote 2

Ты вообще не одупляешь что несёшь начиная с первого поста. Прел с н22  дорогая машина в обслуге даже сейчас, чем дешевле он, тем дороже он станет в итоге. Какой поджопник? Ты эти сказки про пять минут от дома и купе поджопник ( всегда думал это синоним слова дешёвый) расскажи в другом месте.

Ты там берегалы не попутал? Интернетный герой.  Где ты Н22 увидел? Я реально ехал 5 минут от дома до осмотра.. На велике... 

Edited by Xypypr
  • Downvote 1

5 часов назад, WindChild сказал:

Кмк прелы не продаются, не потому что задраны цены. Прелы не продаются в принципе. И никогда особо не продавались. Не такая уж и ходовая машина.

Я из тех кто крутил у виска, когда люди пыталсь впаривать гнилое цивье по 2к, но требовать за 5 прел полторашку, да в любом состоянии, это, извините, охуевание обратного порядка, но в той же степени.

я не требовал полторашку, потому что и за полторашку не взял бы такой набор. А если кто-то взял за полторашку то к этой полторашке нужно как минимум ещё полторашка чтобы в вид сносный привести...

Надеялся, кому-то помочь, чтобы зря 230км не ехать. Но, как понял, любители прелов не оценили старания. Больше писать сюда не буду.

Edited by Xypypr
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Обидели мальчика, простите. 

Про прел и н22 и я в принципе говорю, овощ только на грм тебе позволит сэкономить. 

Езди дальше на велике

твоя тема. 

Про "берегалы" - узнаю Оршанский этикет, лол. 

Не обижайся. Просто мы не любим когда прелы оценивают те кто в них не шарит)))

Edited by kk00ss
  • Upvote 3
  • Downvote 2

8 hours ago, Xypypr said:

)))))

так вот ты увидел колени и теперь просто посчитай сколько будет стоить состояние "как у тех, что за космос продают" и где действительно будет этот космос )))

Я прокомментировал реальное положение дел и наивность, не более. 

• Upvote 2

12 минут назад, ALFA сказал:

даже стесняюсь спросить, чем же лучше, кроме года выпуска и распространенности запчастей на бушке :lol:

для Хондавода лучше всем

для здравого человека тоже, так как ф50 имеет кучу косяков из-за которых на неё только и остается, что дротить

Edited by эклиптос
  • Upvote 1