Jump to content
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

Ребята, рассматриваю к покупке цивика, в качестве первого авто, на какой бюджет стоит рассчитывать?

5 или 6 поколение.

Edited by crew/
Забыл указать один параметр.

Just now, crew/ said:

Ребята, рассматриваю к покупке цивика, в качестве первого авто, на какой бюджет стоит рассчитывать?

хоть бы поколение указал... ) тут вариантов миллион

6 минут назад, OEMovich сказал:

хоть бы поколение указал... ) тут вариантов миллион

Сам вспомнил и вот изменил)

5ое или 6е

Edited by crew/

В 03.09.2017 в 16:24, iharrock сказал:

первый,правая задняя дверь под покраску,потрескалась шпатля,заднюю арку с левой стороны вваривали и красили,капот пошел на кромке жуками,да и вообще на авто три синих цвета.Торга почти нет,продавец неадекватен.По подвеске тоже есть вопросы.

Второй более или менее,лобовое криво вклеено,по кузову есть потертости,по пробегу я сомневаюсь,продавец писал что-то около 300 тысяч,под водительским ковриком дырка в ковролине,размером с бейсбольный мяч,ошибка горит по лямбде,всунул универсальную,по задним суппортам тоже вопрос.Отдает еще вроде за 200$ зиму с ней toyo

Большое спасибо

Парни, может кто H-RV смотрел последнее время? И направит в сторону живого экземпляра (бюджет до 5к). По кузову чудес не  жду, главное чтобы все что под капотом было живое.

Может лучше постарайся кузов живой найти,хотя бы более или менее?Под капот что-то заменить можно,а вот кузов увы,никак.

• Upvote 2

2 часа назад, FuckeR сказал:

Ну,если человек говорит,что в хондовском моторе компенсаторы,то обслуживалась она,наверное,соответственно !)

Будет хлам?

Я просто не шарю ещё в этом(

17 минут назад, FuckeR сказал:

Ну чего съезди глянь,но чудес не бывает!;) Перекуп стопроцентно,по манере написания!

Я есть для неё норм ценник, за который можно брать, хоть примерный?)

Кто-нибудь смотрел?

https://cars.av.by/honda/accord/12867367

Ищу бодринького Accord 7,может кто осматривал какие нибудь,расскажите,или есть предложения!? Требования кожа/полукожа,2.4,желат мкпп,цвет:серебро или чёрный

Заметил одну тенденцию: чем ближе к столице по расстоянию, а тем более в Минске, тем авто более усосано, а ценник более конский... И без разницы, будь там машина за 7-8к или за 15-18к.

Edited by DM_SD

Факты... Говорят сами за себя... Просмотрен не один десяток машин - большая часть упилков (ну или на грани) в Минске... Ценник от 8к до 15к.

p.s. себе машину не ищу!!!

Edited by DM_SD

14 минут назад, FuckeR сказал:

В Минске просто выбор больше,а в ебенях ты посмотрел пару машин-вот и вся статистика! Не неси херню!;) Кто ищет,тот всегда найдёт!(с)

Не, ну с последним высказыванием полностью согласен. А выбор то больше, безусловно, но выбрать то нечего... Как говорится, из г.вна выбрать более-менее лучшее. Но, если тачка в близком к идеалу, ценник не просто космос, а галактика, а продаван или перекуп или неадекват.

1 минуту назад, DM_SD сказал:

Не, ну с последним высказыванием полностью согласен. А выбор то больше, безусловно, но выбрать то нечего... Как говорится, из г.вна выбрать более-менее лучшее. Но, если тачка в близком к идеалу, ценник не просто космос, а галактика, а продаван или перекуп или неадекват.

вообще не согласен

3 минуты назад, alexx.man сказал:

вообще не согласен

... со всем не согласен? ) 

И тут человек ненароком задумывается, а нах мне корч за 12к на ладан дышащий, если можно взять какой киа-хуЙдай-полуседан в девственном состоянии.

19 часов назад, Samurаi сказал:

Кто-нибудь смотрел?

https://cars.av.by/honda/accord/12867367

Ищу бодринького Accord 7,может кто осматривал какие нибудь,расскажите,или есть предложения!? Требования кожа/полукожа,2.4,желат мкпп,цвет:серебро или чёрный

Рестайл морда на доресте не смущает?

• Like 1

1 час назад, Godskitchen сказал:

Рестайл морда на доресте не смущает?

Согласен,я догнал только сегодня,я пока в хондах не особо бум бум но по тиху изучаю,в дорестайле стоят заниженые бампера рестайла тайпс как я понял,решётка рестайл обычная и пороги справа тайпс слева стоковый вроде как, получился баян-франкинштейн,значит либо всаженая в перед и зад либо мажорчик докачал

48 минут назад, Samurаi сказал:

Согласен,я догнал только сегодня,я пока в хондах не особо бум бум но по тиху изучаю,в дорестайле стоят заниженые бампера рестайла тайпс как я понял,решётка рестайл обычная и пороги справа тайпс слева стоковый вроде как, получился баян-франкинштейн,значит либо всаженая в перед и зад либо мажорчик докачал

Внешне морды разные. Тут сама машина ехе, дорест. Решетка ехе рест, бампер тупес... хорошо, что капот хоть от реста поставили. Руль затерт жесть. Рамки российские, так что может оказаться хорошим битком. Это только по фото.

1 час назад, Godskitchen сказал:

Внешне морды разные. Тут сама машина ехе, дорест. Решетка ехе рест, бампер тупес... хорошо, что капот хоть от реста поставили. Руль затерт жесть. Рамки российские, так что может оказаться хорошим битком. Это только по фото.

да она на коленях, че там смотреть то, тем более за 7500

хз, ребята) когда выбирал, только 2 тачки посмотрел. в огнях, только мелкие нюансы были. и забрал одну из них сразу же. может, потому, что я смотрел не самые дешёвые варианты?

• Like 2
  • Upvote 2