Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

Xypypr    12
1 час назад, kk00ss сказал:

Мы владельцы не надеемся, только вот вы ноете, что прел не машина и не спорткар - рассказывая про спортивную ауди, а втихаря гоняете на него и что самое интересное потом начинаете искать себе)))) 

Я не говорю, что это рожно, обычное купэ. И искать я не начинал. Просто когда выскакивает вариант за 2500$ поехал посмотреть в 5 минутах от моего дома. Потому что как раз ищу себе купэ-поджопник, с задним рядом сидений, (в ТТ было только 2 места).
Но очевидно же, что меня прокоментили только те, кто продают тут прелов по космос-цене))) Я ничего против не имею, ждите, товарищи))

• Upvote 4
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

WindChild    31

Кмк прелы не продаются, не потому что задраны цены. Прелы не продаются в принципе. И никогда особо не продавались. Не такая уж и ходовая машина.

Я из тех кто крутил у виска, когда люди пыталсь впаривать гнилое цивье по 2к, но требовать за 5 прел полторашку, да в любом состоянии, это, извините, охуевание обратного порядка, но в той же степени.

Изменено пользователем WindChild
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

kk00ss    165
4 часа назад, Xypypr сказал:

Я не говорю, что это рожно, обычное купэ. И искать я не начинал. Просто когда выскакивает вариант за 2500$ поехал посмотреть в 5 минутах от моего дома. Потому что как раз ищу себе купэ-поджопник, с задним рядом сидений, (в ТТ было только 2 места).
Но очевидно же, что меня прокоментили только те, кто продают тут прелов по космос-цене))) Я ничего против не имею, ждите, товарищи))

Ты вообще не одупляешь что несёшь начиная с первого поста. Прел с н22  дорогая машина в обслуге даже сейчас, чем дешевле он, тем дороже он станет в итоге. Какой поджопник? Ты эти сказки про пять минут от дома и купе поджопник ( всегда думал это синоним слова дешёвый) расскажи в другом месте.

• Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

Xypypr    12
1 час назад, kk00ss сказал:

Ты вообще не одупляешь что несёшь начиная с первого поста. Прел с н22  дорогая машина в обслуге даже сейчас, чем дешевле он, тем дороже он станет в итоге. Какой поджопник? Ты эти сказки про пять минут от дома и купе поджопник ( всегда думал это синоним слова дешёвый) расскажи в другом месте.

Ты там берегалы не попутал? Интернетный герой.  Где ты Н22 увидел? Я реально ехал 5 минут от дома до осмотра.. На велике... 

Изменено пользователем Xypypr
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Xypypr    12
5 часов назад, WindChild сказал:

Кмк прелы не продаются, не потому что задраны цены. Прелы не продаются в принципе. И никогда особо не продавались. Не такая уж и ходовая машина.

Я из тех кто крутил у виска, когда люди пыталсь впаривать гнилое цивье по 2к, но требовать за 5 прел полторашку, да в любом состоянии, это, извините, охуевание обратного порядка, но в той же степени.

я не требовал полторашку, потому что и за полторашку не взял бы такой набор. А если кто-то взял за полторашку то к этой полторашке нужно как минимум ещё полторашка чтобы в вид сносный привести...

Надеялся, кому-то помочь, чтобы зря 230км не ехать. Но, как понял, любители прелов не оценили старания. Больше писать сюда не буду.

Изменено пользователем Xypypr
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

kk00ss    165

Обидели мальчика, простите. 

Про прел и н22 и я в принципе говорю, овощ только на грм тебе позволит сэкономить. 

Езди дальше на велике

твоя тема. 

Про "берегалы" - узнаю Оршанский этикет, лол. 

Не обижайся. Просто мы не любим когда прелы оценивают те кто в них не шарит)))

Изменено пользователем kk00ss
  • Upvote 3
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

OEMovich    225
8 hours ago, Xypypr said:

)))))

так вот ты увидел колени и теперь просто посчитай сколько будет стоить состояние "как у тех, что за космос продают" и где действительно будет этот космос )))

Я прокомментировал реальное положение дел и наивность, не более. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

ALFA    4

извините что вмешиваюсь, но зачем кому то древнее ведро в супер состоянии за ценаконь, если это не какой нить феррари, например? имхо такая же глупость, как и покупка ведра на коленях по дешаку.

• Upvote 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

ALFA    4

даже стесняюсь спросить, чем же лучше, кроме года выпуска и распространенности запчастей на бушке :lol:

• Downvote 5

Поделиться сообщением

12 минут назад, ALFA сказал:

даже стесняюсь спросить, чем же лучше, кроме года выпуска и распространенности запчастей на бушке :lol:

для Хондавода лучше всем

для здравого человека тоже, так как ф50 имеет кучу косяков из-за которых на неё только и остается, что дротить

Изменено пользователем эклиптос
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

ALFA    4

хондавод понятие относительное и в основном временное. сегодня хондавод, завтра бмв\альфа\лексусовод.

ответьте для себя честно и беспристрастно: если бы у вас или любого другого была возможность без напряга купить и обслуживать феррари, стали бы вы покупать хонду\акуру?

лично я бы не стал ездить на альфе если бы у меня были деньги на феррари.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ALFA сказал:

хондавод понятие относительное и в основном временное. сегодня хондавод, завтра бмв\альфа\лексусовод.

ответьте для себя честно и беспристрастно: если бы у вас или любого другого была возможность без напряга купить и обслуживать феррари, стали бы вы покупать хонду\акуру?

раз уж пошёл разговор про "якобы да кабы" то, да - я купил бы акуру вместо феррари

моё субьективное мнение

только непонятно зачем мы это обсуждаем 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

darkside    19
1 час назад, эклиптос сказал:

раз уж пошёл разговор про "якобы да кабы" то, да - я купил бы акуру вместо феррари

новый nsx - пушка страшная :super:

2014-Acura-NSX-Facelift.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

OEMovich    225
2 hours ago, ALFA said:

нет.

есть LFA и new NSX.

JDM only )) Hahn из форсажа подтвердит

Да и как говорил Кларксон: "Оставь где-нибудь феррари с откинутым верхом и придется вычерпывать слюну, которую в салон наплюют" - феррари это больше кричащие понты

Изменено пользователем OEMovich
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Godskitchen    6
5 часов назад, ALFA сказал:

Ну-ка про распространённость запчастей на NSX нам поведай...

На Феррари проще найти что-то, чем на тыч. В Англии даже есть специальные разборки Феррари, где пилятся Тестароссы, Скальетти и даже Ф50.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ALFA    4
4 часа назад, Godskitchen сказал:

Ну-ка про распространённость запчастей на NSX нам поведай...

На Феррари проще найти что-то, чем на тыч. В Англии даже есть специальные разборки Феррари, где пилятся Тестароссы, Скальетти и даже Ф50.

дааааааааааа... конечно, и сколько из 349 автомобилей у них в распиле находится? ;) и давайте еще сравним с 18.7тыс выпущенных за 15 лет NSX ;)

да, новый NSX выглядит адски, вопросов нет, но и LaFerrari неплох  :yes_2: с мощностью как у двух NSX. и коллекционная ценность у него определенно будет выше, учитывая что эти парни выпустили всего 500 авто.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

ALFA    4
7 часов назад, OEMovich сказал:

нет.

есть LFA и new NSX.

JDM only )) Hahn из форсажа подтвердит

Да и как говорил Кларксон: "Оставь где-нибудь феррари с откинутым верхом и придется вычерпывать слюну, которую в салон наплюют" - феррари это больше кричащие понты

1. LFA в сравнении с новыми феррари и nsx какой то страшный )

2. понты от того что окружающие слюну пускают? сдается мне, пускают слюну они потому что очуменный феррари, а не понтовый владелец, не на него ж слюну пускают, а на тачечку. надеюсь никто не станет отрицать, что кроме понтов и веса бренда сами автомобили феррари обладают недурственными характеристиками. не станем брать в расчет надежность )

да и че феррари, есть много других именитых суперкаров, цена на которые со временем не слишком то падает ввиду того, что с годами они становятся коллекционными. тот же ламбо, астон, etc.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Godskitchen    6
10 часов назад, ALFA сказал:

дааааааааааа... конечно, и сколько из 349 автомобилей у них в распиле находится? ;)

Одна есть точно. И есть Enzo. Раньше была такая передача на Дискавери: Махинаторы (или же Автодилеры). Они восстанавливали какую-то Феррари, точно не скажу. И вот искали на неё запчасти, попутно рассказав про разборку. Одна Ф50 у них была, так же был разговор про постройку реплики, что есть такая возможность.

Поделиться сообщением

OEMovich    225
13 hours ago, ALFA said:

2. понты от того что окружающие слюну пускают? сдается мне, пускают слюну они потому что очуменный феррари, а не понтовый владелец, не на него ж слюну пускают, а на тачечку.

Ты не понял цитату кларксона :) Не напускают слюну, а НАПЛЮЮТ буржую в салон! ))

Поделиться сообщением

darkside    19
3 часа назад, OEMovich сказал:

Ты не понял цитату кларксона :) Не напускают слюну, а НАПЛЮЮТ буржую в салон! ))

А сегодня не все могут понять цитату кларксона. Вернее, понять могут не только лишь все. Мало, кто может это делать

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти