Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

DeSotO    0

спроси у пользователя Roger, это когда то его была, мот нынешнего владельца знает

Поделиться сообщением

OEMovich    223
http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=646907

Кто, что сможет рассказать про это чудо?

пригоняй на хондовку - позырим... :yes_2:

после тест-драйва думаю многое можно будет сказать.. :lol:

да и ща светло - косяки по кузову видны будут, если есть...

ценник низкий и не грузите мифом про кризис...

Поделиться сообщением

Moys    83
ценник низкий..
+1

ценник для 2,2 Prelude 5 очень низкий! За такие деньги четвертого нужно еще поискать. А вот если косяки только по кузову, то нужно тарить.

Поделиться сообщением

2xL    0

я смотрел его в прошлом году, тут про него писали

Поделиться сообщением

_kr_    5
я смотрел его в прошлом году, тут про него писали

Или я плохо искал или не в этой ветке:nono:

Поделиться сообщением

2xL    0

Была отдельная ветка о его продаже...

Попробую вспомнить:

полный свап мотора (на блоке японский шильдик) -- проехал понравилось:)

немного болтался ролик гидроусилителя

на крышке багажника были жуки, днище полностью обработано антикором.

Что-то стучало в задней подвеске...

Вообщем надо смотреть, если это он, то за такие бабосы достойный вариант.

Поделиться сообщением

OEMovich    223
На первый взгляд симпатичная машинка, кто что знает про неё?

http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=588773

есть тут на форуме пользователь Rasik - это его машина бывшая... Вот кого можно до мелочей распросить... :yes_2:

Поделиться сообщением

Duke11111    0
Была отдельная ветка о его продаже...

Попробую вспомнить:

полный свап мотора (на блоке японский шильдик) -- проехал понравилось:)

немного болтался ролик гидроусилителя

на крышке багажника были жуки, днище полностью обработано антикором.

Что-то стучало в задней подвеске...

Вообщем надо смотреть, если это он, то за такие бабосы достойный вариант.

Это не та. Та вот http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=816691

Недавно опять выставил :yes_2:, Кого интересует, звоните! Обсудим.

Поделиться сообщением

_kr_    5

Вобщем, отвечу сам про прел VTi, про который я спрашивал. Техническое состояние вроде ничего, единственное, что меня смутило - это когда заводишь машину обороты подскакивают где-то до 1.3, потом плавно падают до 1К, секунды 1.5 стоит на этой отметке и падают до 600-700... Так должно быть?

По кузову там ого-го... В идеале красить две бочины + замена заднего бампера... И в салоне по мелочи...

А так в целом ничего.

Едет огонь, после того, как прокатился, сцука, я влюбился в VTi:)

Но осадок в том, что с кузовом и мелочами нужно вложить окло 1000 у.е. + еще я не диагностировал подвеску. Кстати, машинка обслуживалась у Глаза;)

Теперь для чего я это написал:) Стоит ли рассматривать такой вариант, но денег на покраску целиком не будет:(?

Поделиться сообщением

OEMovich    223
Вобщем, отвечу сам про прел VTi, про который я спрашивал. Техническое состояние вроде ничего, единственное, что меня смутило - это когда заводишь машину обороты подскакивают где-то до 1.3, потом плавно падают до 1К, секунды 1.5 стоит на этой отметке и падают до 600-700... Так должно быть?

По кузову там ого-го... В идеале красить две бочины + замена заднего бампера... И в салоне по мелочи...

А так в целом ничего.

Едет огонь, после того, как прокатился, сцука, я влюбился в VTi:)

Но осадок в том, что с кузовом и мелочами нужно вложить окло 1000 у.е. + еще я не диагностировал подвеску. Кстати, машинка обслуживалась у Глаза;)

Теперь для чего я это написал:) Стоит ли рассматривать такой вариант, но денег на покраску целиком не будет:(?

имхо, цена говорит сама за себя... либо копи еще 2к и покупай "в огне", либо поезди на таком, подкопи денег и покрась, если технических проблем нет... И какого рода там проблемы по кузову? ударен/поцарапан/ржавчина? "под покраску" - слишком абстрактное понятие... Может вообще лучше с тем кузовом не связываться... Видел я как-то одного аккорда "под покраску"... Ржавчина даже на внутренней стороне крышки багажника была.. и весь кузов как :ass: Так что конкретнее распиши кузовные проблемы и по салону...

На счет холостых - ты на холодную заводил? Если на холодную - то у меня например он в прогревочном режиме 1-2 минуты находится, обороты с 1.4 до 1.1 падают, ну и потом снижаются. На горячую - как-то не обращал внимания.. ну да подпрыгивают, как и в любой машине, и потом 600-700, короче, надо смареть - "нипанятна!"...

p.s: пригони его на хондовку, если сомневаешься - позырим подробно...

Поделиться сообщением

_kr_    5
имхо, цена говорит сама за себя... либо копи еще 2к и покупай "в огне", либо поезди на таком, подкопи денег и покрась, если технических проблем нет... И какого рода там проблемы по кузову? ударен/поцарапан/ржавчина? "под покраску" - слишком абстрактное понятие... Может вообще лучше с тем кузовом не связываться... Видел я как-то одного аккорда "под покраску"... Ржавчина даже на внутренней стороне крышки багажника была.. и весь кузов как :ass: Так что конкретнее распиши кузовные проблемы и по салону...

На счет холостых - ты на холодную заводил? Если на холодную - то у меня например он в прогревочном режиме 1-2 минуты находится, обороты с 1.4 до 1.1 падают, ну и потом снижаются. На горячую - как-то не обращал внимания.. ну да подпрыгивают, как и в любой машине, и потом 600-700, короче, надо смареть - "нипанятна!"...

p.s: пригони его на хондовку, если сомневаешься - позырим подробно...

Не, по кузову там фигня, 2 бока тупо предется перекрасить... ржавчины не заметил, царапин дворовых много....

Заводил на горячую. Смутило именно то, что падает плавно на 1К оборотов, потом секунду-полторы держится и плавно опускается до 600-800. Он говорил регулировались обороты на нужный лад.:nono:

Но я в любом случае ее погоню еще на диагностику...

ЗЫ А на хондавку не получится, т.к. я работаю:(

Поделиться сообщением

Moys    83
А на хондавку не получится, т.к. я работаю:(

В последний раз там все разъехались только к 22.00 или позже...

Поделиться сообщением

_kr_    5
В последний раз там все разъехались только к 22.00 или позже...

А вообще, у меня такой вопросик: никто не желает его посмотреть на хондовке?:red: Буду очень благодарен.

Сам не из Минска и добираться на общественном транспорте буду вечность:(

Поделиться сообщением

OEMovich    223
А вообще, у меня такой вопросик: никто не желает его посмотреть на хондовке?:red: Буду очень благодарен.

Сам не из Минска и добираться на общественном транспорте буду вечность:(

мне в 3ий раз свой пост повторить? :lol::lol: Дальше - в личку.

Здесь - результаты просмотров либо опыт.:lol:

Поделиться сообщением

_kr_    5
Ребят, может кто чё знает или смотрел эти автосы? заранее спасибо!

http://abw.by/allpublic/sell/1597695/

По кузову, вроде вопросов нету. Когда залез в салон, я шуганулся, сзади и местами спереди была поутина(хозяин не врал, что машина стоит в гараже и на ней никто почти не ездит:)). Дико есть резину на всех 4-х колесах, подтекает неплохо или антифриз или еще что, я не разобрался. Весь поддон в свежем масле. Нету накладки на зеркали(мотивировал это тем, что вскрывали машину). На приборке у него шкала с коробкой автомат, стоит сейчас механика. Нужно гнать на подъемник и смотреть машину. Я отказался, мне не понравился данный экземпляр...

ЗЫ за 5,6 он его готов был отдать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти