Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AgentNS

АВТОКЛУБЫ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!

Recommended Posts

а вот мое предложение:

т. к. каждое васкресенье мад ресинг делает гонки почему бы нам не приезжать по раньше и не проводить тоже может им интеесно будет подтянуться, народу и желающих прибавиться…

почему все в штыки??

по моему НУЖНО создать 1 но качественный авто клуб, город у нас не Москва, и мне кажеться максимум в этом общем автоклубе будет около 30 человек.

вчера на сборе было 4 ns автогомель в лице 3х предстовителей 2 от мазда тим и 1 с блюзмобиля,но типа в хондо клубе…

так вот мы пообщались очень не плохо и пришли к 1 что нам в городе нужен 1 клуб в котором будут те люди которые приежают на сбор не ради телок, (вчера 1 званит и спрашивает а бабы будут, мы нет он а так я занят!) или к парню с блюзмобиля подходит человек и мол а где наклейку зделать, он ему палитику партии толкает что наклейка не просто так а он перебивает,а бабам нравиться?? тот парень улыбнулся!

я к тому что в клуб нужны люди больны клубом и идеей клуба, машинами а не просто пива попить. с девушками посидет в общем кругу и уехать мол появился для галочки…

Глеб к вам есть предложение сделать клуб (собрать людей схожим по хорактерам) и встечи проводить в добруше, а допустим раз в месяц всем вместе встречаться на зябровке кпримеру…

Я предлогаю всем клубам объедениться!

Поделиться сообщением

так вот мы пообщались очень не плохо и пришли к 1 что нам в городе нужен 1 клуб в котором будут те люди которые приежают на сбор не ради телок

Веселый у Вас городок :yes_2:

Поделиться сообщением

кстате предложение полностью поддерживаю. у нас много автоклубов в г.Гомеле, одноко толку от этого мало.

да и 1 с блюзмобиля, и типа в хонда-клубе - - это был я :-)

Поделиться сообщением

я имел в виду, что неторые только ради телок хотят в клуб и ради наклейки а суть в другом совсем...

предлогаю объедениться что б было больше толку, а то щас в каждом клубе максимум по 2-3 активных человека и они если чего-то и хотят (как я например), то этого сложно добиться т.к. все остальные члены клуба ничего не предпринимают и все игнорируют...

Еслиб собрались все активисты я думаю дело бы сдвинулось с мертвой точки и что-нибудь для общего блага было бы сделано!

:driver:

Поделиться сообщением

Еслиб собрались все активисты я думаю дело бы сдвинулось с мертвой точки и что-нибудь для общего блага было бы сделано!

:driver:

А можно с этого места поконкретней? Что именно предполагается сделать "для общего блага"? Мне не совсем ясна суть...

Поделиться сообщением

А можно с этого места поконкретней? Что именно предполагается сделать "для общего блага"? Мне не совсем ясна суть...

предлогаю по этому поводу собраться (пишите каму когда удобно, число) и обсудить

в пеервую очередб надо около 500 тыс. бел.руб. минимум 10 человек организационного состава+администратор клуба и как мне сказали в Облисполкоме, т.к. этим они занимаються нужны логотип еще не зарегестрированный в РБ, и самое Главное что перед регистрацией надо предъявить - УСТАВ клуба!

Главное 1 клуб в Гомеле зарегить, а после все могут быть как соучередителями, меньше забот и бумажек придеться делать... вот например Минский зарегестрированный клуб WV у нас типа не действителен, лом они зарегестрированы как местный ОО, нам тоже лучше заняться именно местным, дешевле а права одни и те же!

устав кое как написал, есть пример, если интересно в личку пишите.

предлогаю включиться в разговор на http://www.avtogomel.com/index.php?o...9&id=6536#6536

реально Город большой а организованности почти нет!

Поделиться сообщением

Если судить по "вчера на сборе было 4 ns автогомель в лице 3х предстовителей 2 от мазда тим и 1 с блюзмобиля,но типа в хондо клубе"

то где взять 10 человек организационного состава+администратор?

500т.р. это единоразовый платеж за регистрацию клуба? А что даст официальная регистрация клуба?

Кстати, если хочешь всех собрать то лучше сам предложи дату и место, т.к. если начнут писать все кому когда удобно то собираться будут еще очень долго.

Поделиться сообщением

Если судить по "вчера на сборе было 4 ns автогомель в лице 3х предстовителей 2 от мазда тим и 1 с блюзмобиля,но типа в хондо клубе"

то где взять 10 человек организационного состава+администратор?

500т.р. это единоразовый платеж за регистрацию клуба? А что даст официальная регистрация клуба?

Кстати, если хочешь всех собрать то лучше сам предложи дату и место, т.к. если начнут писать все кому когда удобно то собираться будут еще очень долго.

если каждый активист клуба предложит в сваем кругу тему, может она и найдет сваих поклонников :yes_2:

еще ГомельАвто подумывают о регистрации!...

10 человек попробуем наскребсти, 500 - что бы все началось крутиться+Устав обязательно!

можно будет легально провадить игры, Гонки на Зябровке и покатушки по фишкам, как Минские делали, будет легче легализовать Наклейки, как рекламу на атомобилях, и надо будет вести разговор об обвесах с лецензией которые, чтоб не снимать перед ТО...

Предлогаю: 28 сентября в 9 30 утра собраться около центрального стадиона, обсудить данную тему, а у кого не будет планов, но будет желание поехать на Зябровку погоняться, закрыть нынешний сезон в Гомелеи области!

Поделиться сообщением

предлогаю включиться в разговор на http://www.avtogomel.com/index.php?o...9&id=6536#6536

Перешёл по ссылке - улыбнуло...

предлогаю включиться в разговор на http://gomelauto.com/forum/showthread.php?p=21413&posted=1#post21413

А вообще, как показывает практика, администратор (читай - идейный лидер или вождь :)) должен быть единственный, политически (ну, или хотя бы орфографически :lol:) грамотный; помощники (организационный состав) - их должно быть двое, ну, трое, но никак не 10. Иначе в итоге все приходят к разброду и ругани. Это так, для затравки... ;)

Поделиться сообщением

Перешёл по ссылке - улыбнуло...

А вообще, как показывает практика, администратор (читай - идейный лидер или вождь :)) должен быть единственный, политически (ну, или хотя бы орфографически :lol:) грамотный; помощники (организационный состав) - их должно быть двое, ну, трое, но никак не 10. Иначе в итоге все приходят к разброду и ругани. Это так, для затравки... ;)

меня администратором поставили, потому что видетели всем все надоело и те кто все создовал пришли на сбор сказать что ты многое делаешь и многое хочешь, вот и занимайся а мы в подъполье, да я не оч грамотный но я хачу всех вместе собрать обговорить все конкретно, а не так что бы все слышали, но никому не надо...

в документе о создании ОО написано про 10 человек

везде исправил =) http://night-shadows.org/forum/viewtopic.php?p=15358#15358

Поделиться сообщением

Костя, велкам! Заодно откроешь региональное представительство (и нам не придётся заказывать запчасти через Минск). ;)

в документе о создании ОО написано про 10 человек

А электронная версия документа есть? Можно ссылку? Интересно. :)

Поделиться сообщением

Создание и регистрация общественных объединений и их символики в Республике Беларусь Обратите внимание на ссылки слева- все об ОО.

Вот устав мазда клуба (www.mazda-club.by). Возможно, пригодится и для создания Вашего.

Поделиться сообщением

из закона:

" для местного общественного объединения - не менее десяти

учредителей (членов) от большинства административно-территориальных

единиц территории, на которую будет распространяться деятельность

этого общественного объединения."

спасибо за устав!

кто нить от вас будет 28?

Поделиться сообщением

А вдруг мы передерёмся?))) Я думаю, хонда клуб - это клуб "по интересам", мои интересы, в частности, это японские авто. А тут на сходку приезжает Ярик с Фольксваген клуба и говорит мне, "-А ну убирай свой японский чермет, я тут свою немецкую торпеду ставить буду". А он мне так и скажет! Я уверен! Ну не обидно а? 28 что?

Поделиться сообщением

28 сентября в 9 30 утра, около центрального стадиона...

там будет разговор только об ОО, для тех каму это нужно, и зачем такие товарищи что такое говорят??

Поделиться сообщением

там будет разговор только об ОО, для тех каму это нужно, и зачем такие товарищи что такое говорят??

Это ты с кем счас разговаривал? :)

Поделиться сообщением

Это ты с кем счас разговаривал? :)

может от того что немного заболел что-то не так написал =)

кстати можем и раньше встретиться обсудить, например в четверг в 19 00

P.S. в пятницу 26 будет игра от автогомеля инфа у них на сайте!

Поделиться сообщением

а вот мое предложение:

допустим раз в месяц всем вместе встречаться на зябровке кпримеру…

Я предлогаю всем клубам объедениться!

Дима ты это давно предлагал, меня тут тогда не было:no_2: может сейчас попробуем эти встречи реализовать. у нас первый четверг каждого месяца в 19.00 встреча на Зябровке. может и вы тож? :driver:

Поделиться сообщением

что то тихо

Тени просто не сидят на этом форуме стисняются заходить наверное))))

Поделиться сообщением

Тени просто не сидят на этом форуме стисняются заходить наверное))))

угу или Дима на вахте

Поделиться сообщением

уже тут! =)

есть новое предложение для Гомельских, были проведены 8,08,10 фишки, на которых выдвинул предложение о проведении пятиборья. 402 метра, маздов тим, и еще 2 мало известных клуба поддержали эту идею.

Мероприятие начинается с драга (как наименьший зависящий от мастерства вид)

заезды по принципу каждый с каждым - так можно без учёта везения реально выстроить всех кто медленнее и кто быстрее, хотя и немного несправедливо в малне разных мощностей машин в клубах.

далее вид №2 фишки, две трассы одна по быстрее вторая по медленнее и затычнее (хотя бы как те что были вчера, одна на маневрирование а торая больше на технику пилотирования) стартует одна машина проезжает два своих круга, потом водитель останавливается выпрыгивает из машины подбегает и передаёт эстафету другому, секундомер выключается после того как закончит второй. (из недостатков - нужны ещё конусы - ваших не хватит

Вид №3 экзамен в гаи (расставить по взлётке старт финиш парковку гараж дворик и узкий тоннель) как вариант сделать его совмещённым с 4 этапом так же как и в №2 - змейка (причём реально конусов на 15-20, что бы сложная была проехать её нужно задним ходом)

Интерес:

вопервых каждый клуб должен решить кто в чём участвует (даже в нашем маленьком есть непонятки по всем видам и машинам кроме меня - я едё фишки точно, какая из суб едет драг? кто змею и экзамен дайгазу или форд - тоже неясно)

во вторых болельщики 1 едет - остальные болеют, причём очень сильно потосу как это уже командный вид, не то что на драге и фишках где фактически каждый сам за себя...

3-е никто ещё такого не делал, и если клуб не овощной и хоть как-то где-то вместе тусит - должно быть интересно

4-й каждый клуб после соревнований полюбому устроит мега пати - тоже весело...

вобщем как-то так...

От Вас надо: 5 машин 5 человек, на каждый вид по 1 участнику, и так с каждого клуба, в конце подведение общее итогов и награждение!

о Вашем решении желательно узнать по телефону =) до 14 августа, само же мероприятие пройдет после закрытия Драга на зябровке ( которое будет 19 сентября) где-то в конце октября!

Отпишитесь как Вам идея, если не нравится и Вас это не устраивает, то приезжайте хотя бы на драг =)

Поделиться сообщением