Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
llion

Hondoвки в Бресте

Recommended Posts

NELESHA    11
НАРОД!!! у меня ж наклейки... и - никакой крови не надо...

просто я нынче - пешеход... и - в Минске часто зависаю... не получается заехать на хондовку... звоните... у медведя - мой телефон

я хочу себе тоже наклейку!!!! sky, медведь всегда занят, где тебя можно найти?

Поделиться сообщением

GaryK    9
GaryK Cпасибо за наклейку. Приклеил - смотрится отлично!

И, что самое интересное, вопрос решили в течении часа. А тут читаешь и диву даешься: "наклейки у меня, но сам я не здесь и телефон мой у Медведя".

А все это, надо полагать в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук на дереве. :lol:

ЗЫ

У меня еще одна осталась. Старинная, 3-х летней давности, Кочевник с Хомером делали..

:honda:

ЗЫЫ

ВАНО,

твоя, понятно, из той же уникальной авторской серии. :yes_2:

Изменено пользователем GaryK

Поделиться сообщением

КотЭ    2

HONDавкА прошла отлично ( жаль что надо было уезжать ). Хондаводов только было маловато , так что ЛЮДИ подтягивайтесь в следующий раз . Всем кто приехал большое спасибо!

Поделиться сообщением

Kirill_K    0
HONDавкА прошла отлично ( жаль что надо было уезжать ). Хондаводов только было маловато , так что ЛЮДИ подтягивайтесь в следующий раз . Всем кто приехал большое спасибо!

Я тоже считаю, что собрались неплохо. Народ только приезжать не хочет. В воскресенье посмотрим что будет

Поделиться сообщением

vik    0

а еще тянитесь все 25го на закрытие сезона =), понимаю что растояние большое но было бы круто :honda:

Поделиться сообщением

Shambala    0
Как там мой Аккордик поживает в Бресте, тяните Игоря на Хондовки.

Да просто Игорь живёт на другом конце города, не очень удобно ему. Но думаю как-нибудь обязательно вытяну.

Поделиться сообщением

КотЭ    2
а еще тянитесь все 25го на закрытие сезона =), понимаю что растояние большое но было бы круто :honda:

В Минск я думаю никто не поедет , далековато . Может в Бресте проведем что-то типа закрытия сезона , ну к примеру мона собрать машин хотябы 20-25 и съездить куда-нбудь толпой. А может у кого есть на этот счет другие идеи?

Поделиться сообщением

NELESHA    11
В Минск я думаю никто не поедет , далековато . Может в Бресте проведем что-то типа закрытия сезона , ну к примеру мона собрать машин хотябы 20-25 и съездить куда-нбудь толпой. А может у кого есть на этот счет другие идеи?

+1 но собрать 25 машин трудновато будет. предлогаю хоть тем, кто курит форум, обсудить эту идею на следующей Hondовке.

p.s. 23.10. собрались нормально)))) всем спасибо и пожалуйта :honda:

2хKirill_K диск улётный, спасибо!!! :super:

2xShambala - действительно лучший RAP!!!:yes_2:

Поделиться сообщением

NELESHA    11
Епт , в воскресенье же еще и день автомобилиста !

о, точно!!! :honda: ВСЕ НА ХОНДОВКУ 26.10.2008!!!

а может не на 20,00 а раньше??? как идея? поехали жарить мясо!!!!

кто за?

Поделиться сообщением

Shambala    0
+1 но собрать 25 машин трудновато будет. предлогаю хоть тем, кто курит форум, обсудить эту идею на следующей Hondовке.

Запишу ещё, я уже года 3 это музло слушаю!

Поделиться сообщением

Shambala    0

Мясо, это конечно хорошо, но без пива как то не катит, так что могу напроситься к тебе в качестве пассажира -) Появлюсь на хондовке при любом раскладе!

Поделиться сообщением

КотЭ    2

У меня такое предложение :

...1 кто пьет пивко приходит пеша!

...2 кто не пьет , но пообщатся хочется:spor:, приезжает на авто:driver:

...3 я предлагаю пойти в парк и там попить пивасика ( пока еще не слишком холодно , да и день автомобилиста:auto: всеж-таки.)

...4 собиратся надо раньше, к 19.00 норм будет:horse:.

.

.

.

......................кто За:honda::beer::ura:

Изменено пользователем БЛУДНЫЙ КОТ

Поделиться сообщением

NELESHA    11

Вано, респектон тебе! Не ожидал от брата хондавода такого понимания. Спасибо огромное тебе! Я в долгу ;-)!!! А чтоб остальным стало понятно, вывеси фотки :-)

Поделиться сообщением

NELESHA    11
Мясо, это конечно хорошо, но без пива как то не катит, так что могу напроситься к тебе в качестве пассажира -) Появлюсь на хондовке при любом раскладе!

знаешь, если никто не поддержит нашу идею, то мы и Вано (втроем) пойдем хоть куда нибудь! Пофиг, что нас мало... Кстати, ехал сегодня домой по гребнону, и видел как собрался ВMW клуб. Лихо, машин 20 и все чё то вместе обсуждают. Не важно, что они там делали, важен сам факт! И было уже 22 часа...это так, к слову...

:rupor: слышит меня кто нибудь?

Поделиться сообщением

Kirill_K    0

Всегда пожалуйста.

Поделиться сообщением

КотЭ    2

Видимо народ по привычке приедет к 20,00 , да еще и на машинах. Потому как на форум мало кто заходит.

Поделиться сообщением

КотЭ    2

А вот собсна фотки куда угодил Lexer выложить не получается т.к.на форуме я не могу пока приклеплять файлы к сообщениям. Но мы вместе достали его Сивку из песка!

Поделиться сообщением

NELESHA    11
А вот собсна фотки куда угодил Lexer выложить не получается т.к.на форуме я не могу пока приклеплять файлы к сообщениям. Но мы вместе достали его Сивку из песка!

ёпт, что значит достали??? мы её ВЫКОПАЛИ из плена Муховской пустыни или трясины!!! Вано, ты можешь себе в профиль скинуть....посмеюсь и я ещё разок)))) :lol1::please:.....нет слов :lol:

Поделиться сообщением

КотЭ    2
Виноват , у отца днюха была. Надеюсь погуляли нормально.

Неполучилось трохан! В следующий раз . Так что ты ниче не пропустил. Пиваса попьём на неделе как-нбуть. Звони! Lexer думаю ты ЗА?

Поделиться сообщением

NELESHA    11
Неполучилось трохан! В следующий раз . Так что ты ниче не пропустил. Пиваса попьём на неделе как-нбуть. Звони! Lexer думаю ты ЗА?

:honda: я ж сказал, жду в гараже)))) звоните!!!

Поделиться сообщением

mitiok2    0

народ в четверг во сколько подьехать? Кстати а на счёт БМВ клуба , ребята там не только собираються на одном месте но и выезжают покуролесить в город ведь главное вместе а когда десяток машин и все знакомы поверьте это весело ,регулярные поездки на крепость с отжигом резины и периодически заезды там же , а было бы весело устроить покатушки Хонда vs БМВ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти