Jump to content
Honda Club Belarus
llion

Hondoвки в Бресте

Recommended Posts

Не планировал через речицу ехать, вызвали на работу, поэтому и опаздывал...не было возможности связаться

ты во скока был? я приехал в 19-15...с речицы ехал, быстрее не получилось..никого не было...."желтая газелька клуб" тока (4 маршрутки)

да, всё правильно... я в 19:15 уехал... только было 3 газельки жёлтых... где-то за пару секунд четвёртая подтянулась)))

ну буквально на пару минут разминулись))) состоялась бы хондовка из 2-х машин...печалька

Edited by ShelestBrest

ну буквально на пару минут разминулись))) состоялась бы хондовка из 2-х машин...печалька

ну ничё))) отписывалось 5 человек, приехали, но разминулись только двое)))

ты приезжай, а там видно будет )))

с таким раскладом и я приеду))) так как мне в 6 часов нужно будет уезжать, а если будет дождь и решим на пиццу, то на часика два я присоеденюсь)))

всем привет ! вот и суббота!! время шашлыков! итак 3 человека есть +2 барышни

у меня машина полна . У блудного вродь есть ещё место. И так 3 чела с клуба уже есть кто ещё?

контактный телефон +375 29 728 7211 сбор в 14:30 на Короне

всем привет ! вот и суббота!! время шашлыков! итак 3 человека есть +2 барышни

у меня машина полна . У блудного вродь есть ещё место. И так 3 чела с клуба уже есть кто ещё?

контактный телефон +375 29 728 7211 сбор в 14:30 на Короне

я подъеду молдинг забрать))) ну, и 4 человека смогу завести на место сбора. После 9-ти вечера так же троих смогу забрать и завести домой.

Миша, ты с речицы через переезды будешь ехать? может подберешь по пути и почухаем по рябцева и по трассе? у меня тут дорога шикарная )))

рябцева - не спорю дарога норм.... а с трассы как съезжать...))

на корону приеду сегодня... могу кого подобрать... (в четверг не приехал болею вест в соплях и заразный(()

на корону приеду сегодня... могу кого подобрать... (в четверг не приехал болею вест в соплях и заразный(()

ну... целоваться ты там ни с кем не собирался, мне кажется) а на открытом воздухе вряд ли кого-то заразил бы)))

ну... целоваться ты там ни с кем не собирался, мне кажется) а на открытом воздухе вряд ли кого-то заразил бы)))

гы гы - да вродь нет... ни кто жаловался...

микро хондовка удалась =) Всех был очень рад видеть жаль рано разъехались ребята. Шашлычки удались на славу мы ещё часа 3 тусили. :)

и так тем кто был вспомнить тем кто не был ... ну понимаю дела дела

:honda: ...

02.jpg

Edited by don BarJha

отлично что собрались, жаль у меня не получилось...что у нас по хондовке в четверг, кто будет?

я могу быть, только не так, как в прошлый раз.

ну конечно!!!)) четверг 19-00, кто еще будет? могу пообещать горячий кофе) не факт что будет конечно...но пообещать могу