Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lola

КИНО-походы и обсуждения

Recommended Posts

ЧуЖаЯ    0
Планирую идти завтра на 19:20 ч.

Если кто надумает, звоните - 764 20 72

завтра боюсь не получится...но в следующий раз телефонуйте... 029 500 9751:super:

Поделиться сообщением

Lola    0

Сходили в новый кинотеатр "Беларусь".

:lol1:Смотрели "Гитлер капут". Прикольный фильм :lol:

Поделиться сообщением

inkognito    0
Фильм кал редкий. Хотя если курнуть или залить шары, то наверное будет смешно.

полностью согласен!Начали смотреть с друзьями и кинули эту тупую затею. Смотреть не на что!

Поделиться сообщением

Lola    0

Что, кина мало?? :nono:

Ну да, о вкусах не спорят!

Кстати, в конце фильма была реклама, что скоро появится новый фильм - Наполеон капут! :lol: :lol:

Поделиться сообщением

inkognito    0
Что, кина мало?? :nono:

Ну да, о вкусах не спорят!

Кстати, в конце фильма была реклама, что скоро появится новый фильм - Наполеон капут! :lol: :lol:

извини но гавно и в африке гавно!

Поделиться сообщением

Lola    0

Зачем обсуждать гавно??

Извини, но ты похож на... :off:

Я не хотела создать тему, чтобы обсуждать вкусы. А лишь приглашала в кино. Лично я видела только рекламу фильма, и хотела лично посмотреть. А если тебе не понравилось, так мне НЕ интересно обсасывать эту тему! :baby:

Поделиться сообщением

Advokaat    0

А мне понравилось "Самое Лучшее Кино", думаю и "Гитлер Капут" понравится, я не жду шедевра от Альмодовара или мегаэффектов Т.Бекмамбетова... Хочу просто расслабится и поржать с тупых, но весёлых шуток... Кто как воспринимает фильм...

Поделиться сообщением

Lola    0
... Хочу просто расслабится и поржать с тупых, но весёлых шуток... Кто как воспринимает фильм...

Вот именно так я и восприняла этот фильм! :lol:

Поделиться сообщением

Tores    1
А мне понравилось "Самое Лучшее Кино", думаю и "Гитлер Капут" понравится, я не жду шедевра от Альмодовара или мегаэффектов Т.Бекмамбетова... Хочу просто расслабится и поржать с тупых, но весёлых шуток... Кто как воспринимает фильм...

тогда давай сходим в кинозал на этот фильм тож хоцца глянуть.. :)

Поделиться сообщением

Murzik    0
ждем вторых трансформеров и идем

Они ж среди нас :lol:

Недавно смотрели "Смертельная гонка" С Джейсон Стэтхэм... вот такие фильмы надо в кинотеатре смотреть. Громкие о..уительные спецэффекты, немного сказки, легкий сюжет и простой мускулистый герой, который все умеет:) Смотришь как шоу какое-то и не думаешь о моральной стороне, т.е. расслабляешься.

Поделиться сообщением

OmegaLedi    0

Недавно смотрели "Смертельная гонка" С Джейсон Стэтхэм... вот такие фильмы надо в кинотеатре смотреть. Громкие о..уительные спецэффекты, немного сказки, легкий сюжет и простой мускулистый герой, который все умеет:) Смотришь как шоу какое-то и не думаешь о моральной стороне, т.е. расслабляешься.

ничего особенного в этом фильме нет. такого внимания , как ты ему уделил, он не достоин

Поделиться сообщением

inkognito    0

ага полностью потдерживаю:super:, такие фильмаки стоит смотреть в киношке, а не ржать с тупых шуток!

ЗЫ

сорри за :off:, хоть и по сути, но совсем неуместная.

Поделиться сообщением

Advokaat    0

Раз такая пьянка, то скажу следующее : существует только один фильм, который я смотрю в год раза 4, это "Достучаться До Небес", фильм во время просмотра которого можно смеяться и плакать, думать и раслабляться... Всё остальное просто чтобы убить время.ИМХО

"Танцуй,как будто никто не смотрит,Пой,как будто никто не слышит,Живи,как будто на земле рай" ..... это оттуда.

Поделиться сообщением

OEMovich    224

рекомендую для похода фильм "Mamma, Mia!".. Оч. позитивный, расслабляющий, романтический и местами юморной фильм и в нем кстата хорошая музыка (уже ставшая классикой) ;) Я думаю, Женской компании особенно будет интересно, хотя мне он тоже оч. понравился (хочу купить на ДВД).

Поделиться сообщением

Danger    0
рекомендую для похода фильм "Mamma, Mia!".. Оч. позитивный, расслабляющий, романтический и местами юморной фильм и в нем кстата хорошая музыка (уже ставшая классикой) ;) Я думаю, Женской компании особенно будет интересно, хотя мне он тоже оч. понравился (хочу купить на ДВД).

Вчера ходил на Mamma Mia, прикольный мюзикл, советую, но только со второй половинкой.

ИМХО: одному смотреть не интересно)))))))

Поделиться сообщением

Jenechka    0
"Достучаться До Небес", "Танцуй,как будто никто не смотрит,Пой,как будто никто не слышит,Живи,как будто на земле рай" ..... это оттуда.

Смотрела намедни "Пока не сыграл в ящик" в гл. роли Джек Николсон и темнокожий известный актер пожилой (к сожалению не помню имени) . Типа "Достучаться До Небес" , но "наши дни "

Можно посмотреть...., но такого -- "Танцуй,как будто никто не смотрит,Пой,как будто никто не слышит, Живи,как будто на земле рай" --- там, к сожалению, нет , и ... состояния после просмотра того --- тоже, к сожалению, нет. :(

Поделиться сообщением

Advokaat    0

Шедевр на то и шедевр, чтобы быть в единственном числе. Квадрат Малевича прост до безумия, а ведь никто до этого не додумался раньше. Вот сейчас с удовольствием опять пересматриваю "Достучаться до Небес"... Ну шедевр и все тут...

Аллах, пусть он не ждёт пока ему башка застрелю... Зачем воспитываешь маё терпенье... Зинаю.... Сцуко..Ведь наизусть знаю весь фильм, а остановиться не могу.

Поделиться сообщением