Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lola

КИНО-походы и обсуждения

Recommended Posts

посмотрел 7 эпизод Какое то у мну акуенное разочарование Не зашло точно И послевкусие серенькое

Поделиться сообщением

посмотрел 7 эпизод Какое то у мну акуенное разочарование Не зашло точно И послевкусие серенькое

у меня ровно те же ощущения. какая-то компиляция штампов из 4-6 эпизодов.

Поделиться сообщением

не знаю, имхо примерно как и 1-3 части. просто мы стали старше, вот и не смотрится уже так, как в молодости.

Не думаю.....У меня с возрастом тока острее стало ощущение подделки

Поделиться сообщением

Сходили с малым в прошлые выходные. Взяли "звезду смерти" и персонажей местами поменяли.:) Малому понравилось.

Тем временем мильярд уже собрали.

Поделиться сообщением

Самое обидное что после этой шняги будут подобную шнягу клепать и дальше раз хорошую кассу собрали

Поделиться сообщением

Малому понравилось.

Тем временем мильярд уже собрали.

А вот в этом и была суть. С помощью кучи старых штампов заставить придти олдфагов, да еще пусть они детей приведут. А на них Дисней уже сработает. Сработал.

Поделиться сообщением

Не выходит качественно экранизировать Кинга. Теперь надежда на Тёмную башню только ) А 11.22.63 скучным вышел. Даже аудиокнигу слушая больше удовольствия получил.

1455604000_9dbd74b.jpg

Поделиться сообщением

А вот в этом и была суть. С помощью кучи старых штампов заставить придти олдфагов, да еще пусть они детей приведут. А на них Дисней уже сработает. Сработал.

У всех олдфагов нет миллиарда, который они собрали)))

Это реальность сегодняшнего кино. Снимают то, что хавают

Поделиться сообщением

Не выходит качественно экранизировать Кинга. Теперь надежда на Тёмную башню только ) А 11.22.63 скучным вышел. Даже аудиокнигу слушая больше удовольствия получил.

1455604000_9dbd74b.jpg

Полностью согласен! Еле досмотрел

Поделиться сообщением

Самое обидное что после этой шняги будут подобную шнягу клепать и дальше раз хорошую кассу собрали

так это первый раз что ли, они постоянно это снимают

Поделиться сообщением

Мы недавно ходили на комедию Босс - молокосос http://kinogo.fr/4148-multfilm-boss-molokosos-2017.html  Такая активная реклама была, что не могли удержаться. А теперь фильм в свободном доступе. Пересморели три раза. Это как С лёгким паром, пересмариваешь много раз, и находишь что - то новое. Комедия улётная)))

Поделиться сообщением