Jump to content
Honda Club Belarus
КотЭ

БРЕСТСКАЯ БАРАХОЛКА

Recommended Posts

зарегистрируйся на сайте www.exist.ru

если что-то понравилось, оформляешь заказ, привозишь в офис минимум 50% от стоимости и контролируешь через нет выполнение заказа. цены на многие запцацки меньше, чем в Польше.

насчет 124 дизелька первый раз слышу. у Димы(менеджера) бэха 5-ка и чероки на минских номерах. купил под восстановление. к хондам вполне положительно относится.

PS если планируете время от времени заказывать там запцацки есть резон положить на счет в магазине деньги, чтоб не возить каждый раз предоплату. весьма удобно

exist.by есть сайт и на сайте все написано, как там и что, пускай не ленятся читать.

У меня было на счету 10$ и я заказал на 30$ - приехал, доплатил, забрал.

Мне больше интересны машины под разборку. Датчик только оригинальный и стоит невероятно дорого. Посмотрев на него, никогда не скажешь, что он может столько стоить. Если у кого есть, подкиньте номерок пожалуйста

Наверно это в Минске тока, ну может быть на вашем рынке будет, там же есть кое-какие разборки.

Помогите пожалуйста!!! Необходим топливный трубопровод на Хонду Аккорд 1997 года 2,0i LS все три трубки которые под днищем идут... На экзисте очень дорого, может кто подскажет где найти дешевле... Заранее спасибо!!!

Помогите пожалуйста!!! Необходим топливный трубопровод на Хонду Аккорд 1997 года 2,0i LS все три трубки которые под днищем идут... На экзисте очень дорого, может кто подскажет где найти дешевле... Заранее спасибо!!!

попробуй посетить рынок запчастей г.Бреста пав.№93.

зы если хочешь дешевле, то нужно будет вырезать всю гниль и паять к живому новые подобранные по диаметру трубки. ИМХО

Не парься с трубками, срезай выгнившую часть и ставь шланги на хомуты!

Если хочешь совсем офигенный вариант, то покупаешь просто пластиковые трубки и ставишь их (мне такой вариант когда-то предлагали, но я тупо поставили шланги, уже год не парюсь :yes_2:)

Не парься с трубками, срезай выгнившую часть и ставь шланги на хомуты!
- это дельный совет
Если хочешь совсем офигенный вариант, то покупаешь просто пластиковые трубки и ставишь их
как эти трубки перенесут давление в 6 атмосфер??? может быть просто сталь но в полимере???

лучче купить именно такие только надо будет концы перевальцевать на радные пробки :)

- это дельный совет

как эти трубки перенесут давление в 6 атмосфер??? может быть просто сталь но в полимере???

лучче купить именно такие только надо будет концы перевальцевать на радные пробки :)

Не знаю, мне такой вариант предлагали в сервисе, видимо, есть какие-то пластиковые трубки, которые переносят такое давление (за что купил, за то и продаю)... основной аргумент в пользу пластика было то, что он не будет гнить!

А может кто подскажет какой они длинны и что там на концах этих трубок (в смысле пластиковых)... А получается что сгнила самая толстая трубка под самым центром автомобиля...

Всем спасибо за советы и ответы!!!

Извините что задаю вопрос не в тему, но: Возникла вот такая проблема: Когда запускаешь двигатель на холодную все нормально (обороты 1400 - 1500 и с прогревом падают до где-то 900), но стоит проехать метров 50 - 100 начинают гулять обороты на нейтралке, а так же при выжатом сцеплении, а так же при полной остановке при запущенном двигателе доходит до 1000 - 1100 и подбрасывает до 1800 - 2000... потом опять падает до 1000 - 1100. Что это может быть? Подскажите пожалуйста...

У меня Аккорд 1997 года 2.0i LS (CE8).

Извините что задаю вопрос не в тему, но: Возникла вот такая проблема: Когда запускаешь двигатель на холодную все нормально (обороты 1400 - 1500 и с прогревом падают до где-то 900), но стоит проехать метров 50 - 100 начинают гулять обороты на нейтралке, а так же при выжатом сцеплении, а так же при полной остановке при запущенном двигателе доходит до 1000 - 1100 и подбрасывает до 1800 - 2000... потом опять падает до 1000 - 1100. Что это может быть? Подскажите пожалуйста...

У меня Аккорд 1997 года 2.0i LS (CE8).

Как вариант, нужно почистить клапан холостого хода для начала!

Можешь набрать ребятам, либо 791-16-31 Дима, либо 723-30-01 Руслан и подъехать к ним на более детальный осмотр!

Как вариант, нужно почистить клапан холостого хода для начала!

Можешь набрать ребятам, либо 791-16-31 Дима, либо 723-30-01 Руслан и подъехать к ним на более детальный осмотр!

Подскажите как это сделать и где он находится? Можно ли самому это сделать?

Спасибо!

Edited by Super@
Не полная информация

Не знаю, мне такой вариант предлагали в сервисе, видимо, есть какие-то пластиковые трубки, которые переносят такое давление (за что купил, за то и продаю)... основной аргумент в пользу пластика было то, что он не будет гнить!

Бери пластиковые армированные (нитью) давление до 10 атм. выдерживают

Проблема с холостыми оборотами решилась, а было вот что: После прочистки дроссельной заслонки и прочистки ХХ ничего не изменилось, стаю курю возле гаража весь такой задумчивый, проходит мимо один чел и что то мы с ним разговорились... Итог: говорит посмотри вакуумные трубки, и точно на одной из них дырочка с комариный х.., обрезал я ее и все стало на место!!! Держит обороты как все и было...

Всем спасибо за советы!!!

У меня догнил и треснул металический шланг на гидроуселитиле....накинул шланг резиновый (на авторынке практически в любом павильоне-любого размера и качества) на 50 атмосфер + 4 хамута для надежности можно и больше.

все вместе стало в 5.000р.не парюсь,ни че не капает,не вырывает не протекает.

продам - крышка багажника аккорд СЕ7(б/у), ветровики передние аккорд (нов), передние верхние рычаги с шаровыми ("подковы") на аккорд, высоковольтные провода на аккорд (б/у) - все недорого. (из-за ненадобности-продал своего аккорда)