Jump to content
Honda Club Belarus
КотЭ

БРЕСТСКАЯ БАРАХОЛКА

Recommended Posts

Где у нас в городе ксеноном занимаются? Продажа и установка. Может контакты какие есть или адрес? (сгорел блок у человека или лампа, желательно отправить туда его и сразу чтобы посмотрели и заменили то что нужно).

Подскажите.

Где и в какую цену можно в Бресте купить оригинальное моторное масло Honda 5W30?

Edited by val.

Продам 2 комплекта колес на Хонду Аккорд: стальной диск R15 5х114,3 + резина Pneumant wintec (зима) 195/65 R15 – 4 шт, стальной диск R15 5х114,3 + резина pirelli cinturato p6 (лето) 195/65 R15 – 4 шт. Всё б/у, состояние хорошее. Возможен обмен на литье R16 5x114,3

поменял радиатор охлаждения жидкости ГУРа, машинка 93г, какую жидкость лить?

PSF ей жирноват будет, и по чём ?

В конфискате напротив водоканала выкинули радар-детекторы. Ценами не владею, дешево это или нет, смотрите сами.

BJkXR5mCQAERNPh.jpg:large

Кто-нибудь знает где у нас оригинал Honda PSF 1л. взять,на авторынке одни неадекваты. буду очень благодарен)

Здравствуйте! У меня Хонда Инсайт, подскажите как запустить CD-магнитолу и как узнать пин код на неё?

Здравствуйте! У меня Хонда Инсайт, подскажите как запустить CD-магнитолу и как узнать пин код на неё?

Код магнитолы обычно на наклеечке либо в доках, либо на мафоне есть, если нет, то как вариант обратиться к официальнам (Паритет Минск). По ВИН-номеру вашего автомобиля пробьют код вашей магнитолы.

Срочно необходимо лобовое стекло на хонда сивик купе 1985 г) До 90 у.е

Может не купе а хэтчбэк?

Ребзики, может у кого валяется старая коробка от аптечки автомобильной, очень нужно для кое-чего. С меня бутелька пивка за коробочку. (целую, с нормальными защелками).

Ребзики, может у кого валяется старая коробка от аптечки автомобильной, очень нужно для кое-чего. С меня бутелька пивка за коробочку. (целую, с нормальными защелками).

у меня есть вроде, нужно в гараже посмотреть

у меня есть вроде, нужно в гараже посмотреть
Лёшачка, будь бобр, посмотри плис.

ребят а может у кого будет левое крыло на EG3 одолжить на 2 дня для пристрелки ? верну с пивасиком =))

аптечка вместе с гаражем с молотка идет:)

Позвони завтра, сгоняем вместе глянем

Нуждаюсь в услугах мастера, который выставит стендом стакан в моем авто. Ушел совсем немножко, но нужно править. Посоветуйте сервис где есть такие услуги, либо толковых гаражных очумельцев.

Дыцке свои продам. Контора RH, 7J 15" ET 35. Межболтовое 4*100, ЦО 60. Встанут на авди гольфы рено опеля хонды и др. (уточнайте). Диски требуют покраски. Возможна продажа с резей R15 195/55 Michlen.

Заинтересованных просьба писать в личку.

attachment.php?attachmentid=18353&d=1372941462

attachment.php?attachmentid=18355&d=1372946450

Edited by БЛУДНЫЙ КОТ

Может у кого аккум полуживой есть, приму в дар, за пиво или небольшие деньги. Мой аккум умер при аварии. :( Бюджет после ДТП не позволяет купить новый.

Edited by БЛУДНЫЙ КОТ

Ребятки. Еду Сегодня в Брест. У меня Accord CB8 , мотор 2.2 (F22А8). Очень хочу заехать куда-нибудь поменять масло. Заодно показать мотор (текут сальники, нужны советы) поболтать о том о сем. Буду обитать на Гродненской около Виктории до воскресенья.

Просто ехал из Москвы (тормознулся в Минске на часок). А масло уже прям надо надо менять. Дотяну до Бреста, а там уже полюбому. Кто есть в Бресте по хондам мастер?

Ребятки. Еду Сегодня в Брест. У меня Accord CB8 , мотор 2.2 (F22А8). Очень хочу заехать куда-нибудь поменять масло. Заодно показать мотор (текут сальники, нужны советы) поболтать о том о сем. Буду обитать на Гродненской около Виктории до воскресенья.

Просто ехал из Москвы (тормознулся в Минске на часок). А масло уже прям надо надо менять. Дотяну до Бреста, а там уже полюбому. Кто есть в Бресте по хондам мастер?

Как раз возле твоего места обитания сервис есть неподалеку, там и толковый мастер по хондам есть :) Только незадача, у них тоже выхи :(

набери мтс 791-16-31 Дима

Мне кожется что в Бресте будет трудно найти, а мож и вообще не найдешь. В минск те дорога.

Хер чё и в этом Минске есть на пяты седан искал себе мелочи разные говоришь хонда а они шарахаются все

Хер чё и в этом Минске есть на пяты седан искал себе мелочи разные говоришь хонда а они шарахаются все

из-за отсутствия запятых))

Может у кого аккум полуживой есть, приму в дар, за пиво или небольшие деньги. Мой аккум умер при аварии. :( Бюджет после ДТП не позволяет купить новый.

Еще нужен. Куплю.