Jump to content
Honda Club Belarus
КотЭ

БРЕСТСКАЯ БАРАХОЛКА

Recommended Posts

он стоит 30 тыщ, но мне он нужен на 15 минут грубо говоря.

А в китае он вообще стоит 5-10 тысяч, но ждать долго.

Как-то так...

Зачем так сложно-то? USB-microSD. При покупке microSD в комплекте идёт переходник на SD, ну а переходов c SD-USB пруд пруди, подъезжай, возмёш поюзать, только топливо походу дороже переходника станет) Если буду на неделе в Бресте, то закину.

Уже все давно решено. Нужно было именно такая батва, картридер у меня есть и для микро СД и для СД, но он не подходил.

имхо из 2-х компрессоров судя по описалову один-ёк, с нынечными зарплатами и в половинке хранить нечего ;)

имхо из 2-х компрессоров судя по описалову один-ёк, с нынечными зарплатами и в половинке хранить нечего ;)
Там один компрессор.

Ребят переднего бампера с противотуманками для 5-го сивика седана не найдётся у кого))?

Н22A7 - Валы,шестерни,дроссель,пружины,тарелки,мозги

в личку vk.com/karezki

есть веская причина дербанить голову? что с блоком? и все выше перечисленное сток от h22a7 или модная тюнячка?

Завалялся на балконе блок системный. Может кому надо для гаража или в офис доки печатать.

Процессор Penyium 1.8 Ггц, ОЗУ 512 Мб, видео 128 Мб ATI 9550 , винчестер 40 Гб, CD-RW, сетевая карта, модем, установлен Windows XP и Офис. Чистый и аккуратный корпус.

250 тыр. и бутелька пива. :)

куплю кпп на прелюд 1985 года 1,8!

есть коробка и мотор со всем навесным,мотор после капиталки 1.8 dual carb форкамерный