Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Господа, прошу простить за не сдержаность, но прямо таки рвется из груди!:rupor: Приехала какая то б....дь! и сняла с моего кузова кое какие цацки! (Машина разбита и продается на запчасти) Ну ладно если денег просто нет:cry: Ну раз нет денег, то не х...й иметь Хонду!:honda: Так вот су..К.а, ты видел, что было с моей машиной!:hummer:, так и с твоей пусть обязательно случится такое:ass:!

Поделиться сообщением

аналогично неделю назад у меня распотрошили и разули прела II...

если кто случаем встрерит, или будут предлагать переднюю оптику толком непокрашеную, буду очень презнателен если сообщите...

Поделиться сообщением

я когда Пасео продавал ублюдки которые смотрели машину на стоянке (точно не знаю какие) мало что антену украли, так еще и с крышки двигателя болты спёрли:)

Поделиться сообщением

а у меня с прела 2 гос. номера сняли...кому они нах нужны?

нужны и еще как!

ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ, КАК "дВОЙНИК"!

цвет и марка одинаковы, можно много всего нехорошего натворить, а будет отвечать владелец номеров, если вовремя не настрочил заяву в ГАИ.:umnik_2:

Поделиться сообщением

нужны и еще как!

ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ, КАК "дВОЙНИК"!

цвет и марка одинаковы, можно много всего нехорошего натворить, а будет отвечать владелец номеров, если вовремя не настрочил заяву в ГАИ.:umnik_2:

да фиг там, такой прел в Бресте только у меня!!! :honda:

...а заяву, у нас в стране, и так можно настрочить на кого хочешь. и потом нихера не докажешь...:cry:

Поделиться сообщением

Lexer это не ты ко мне приежал на этих выходных с бреста на преле???

зы. мозг плохо соображает

Поделиться сообщением

Lexer это не ты ко мне приежал на этих выходных с бреста на преле???

зы. мозг плохо соображает

нет, это был не я...

прел тот 3-й? наверняка за кузовщиной приезжал, да?

Поделиться сообщением

кузов в лесу...приезжай...запцацки одного разобранного в гараже у AntiXresT

кста..я б вам посоветовал сконтачится...может он те и H22 поможет всунуть...хотя на хонды всё делаем в первый раз.....но моя ездит..его форд ездит (не кисло)....бэха одна тож катается...

а вообще твои мысли на счёт ентого мотора интересные...

Поделиться сообщением

Сегодня у друга какие-то пи....сы украли зеркало водительское (спрашивается зачем), с сивки 6 американки, ежели кому случайно предложат, дайте этому уроду в летсо или позвоните мне.

Поделиться сообщением

Господа, прошу простить за не сдержаность, но прямо таки рвется из груди!:rupor: Приехала какая то б....дь! и сняла с моего кузова кое какие цацки! (Машина разбита и продается на запчасти) Ну ладно если денег просто нет:cry: Ну раз нет денег, то не х...й иметь Хонду!:honda: Так вот су..К.а, ты видел, что было с моей машиной!:hummer:, так и с твоей пусть обязательно случится такое:ass:

сперли фонарь салона, кусок проводки и накладку (под фонарем) заднего правого кпыла!:cry:

Поделиться сообщением

это ты зря кидаешся такими пожеланиями, украсть с битой машины сама по себе плохая примета, может двойничек произойти, он уже сам себя наказал

Поделиться сообщением

Украли аську,требуют 300 rus, может кто знает как вернуть? Знаю, что проще новую зарегить, но контакты жалко, а всяким нехорошим подросткам денег за выкуп давать-себя не уважать...

Поделиться сообщением

запросить пароль на мыло, указанное при регистрации. Если такого нет - сам себе дурак

Поделиться сообщением

Вчера в 23.00 в Зелёном луге (около кольца тралика "29", "2"), были выбиты стёкла в двух авто, украдена магнитола Pioneer DEN 2500, там же рядом, пока точно не знаю что украли... Л/А Acura, сегодня вечером узнаю что спёрли(и полное название машины), знаю что оценили на 1.5тыс у.е..... короче знаю только о 2х ограбленых машинах... работали грамотно, нагло, быстро и на колёсах.... может кто что видел, пишите мне, спасибо....

Поделиться сообщением

короч 5 машин грабанули.... Акура RSX раздолбали пол панели, но стащить СД не смогли...

Поделиться сообщением

короч 5 машин грабанули.... Акура RSX раздолбали пол панели, но стащить СД не смогли...

Идиоты бля...там в гаражных условиях и зная как, менее получаса не получится да и хули делать с ней потом? Суки я б им руки в жопу вставил. Какого цвета RSX?

Поделиться сообщением

короч 5 машин грабанули....

...

Вот мля уроды!:moder:кто отменил смертную казнь?:ass:

Поделиться сообщением

запросить пароль на мыло, указанное при регистрации. Если такого нет - сам себе дурак

Даже если и было мыло - хакают и указывают другое. Шансоф на возврат почти никаких. Службы поддержки ICQ как таковой нет. Я пытался бороться с подобным, но безрезультатно. В итоге забил. Тока выкуп, пля... :ass:

З.Ы. Хотя ещё тупой брутфорс рулит. )))))

Поделиться сообщением

Примари майл фиг сменят.

Речь именно про праймари, посмотри - в сети на эту тему много информации. И в моём случае было так: зарегестрировали icq-аккаунт, указали мыло (записали даже на бумажку), через некоторое время мессенджер выдал, что парол неверный. Решили воспользоваться системой восстановления пароля. Несколько шагов на оффсайте, на одном из которых запрашивает адрес. Указываю, а система и говорит: "вы указали неверный адрес..." Финита!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти