Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

shark    0

Я с такими раскладами сразу пару в запас купил, но это так - флуд

Поделиться сообщением

VirRus    0
Я с такими раскладами сразу пару в запас купил, но это так - флуд

тож езжу с запасными..+1

Поделиться сообщением

NELESHA    11
В городе орудует гаечный маньяк :) Неравнодушен к переднему правому колесу

нифигасе...у меня 2 года назад с прела тоже сняли...одна гайка и с правого переднего колеса! р-н ст.метро пушкинская....

ппц, маньячило 100 про :lol:

Поделиться сообщением

Kochevnik    24

Спняли колеса. Если кто их увидит на продаже или у кого нить - буду очень признателен за инфу

attachment.php?attachmentid=3560&d=1248422086

attachment.php?attachmentid=3558&d=1248422086

Поделиться сообщением

Колеса Fittipaldi, размер R15, если что

Я их у Шашалевича в гаражах месяцок назад пристально разглядывал на предмет покупки...

Поделиться сообщением

amatop    3

сочуствую, машина не ездит, уроды решили облегчить, у моего монтажника вскрыли багажник, там инструмента, расходняка, и оборудования на два косаря, три месяца ходил на поле чудес и радиорынок, нашел на поле чудес, даже предъяву не выставлял, заехал в таблоид, спросил будем ли вызывать ментов, в итоге все, а там киллограм под шестьдесят, притащили мне в каблук и извинились, поэтому исчи по сайтам и объявлениям в газетах, но что то мне подсказывает что это было на заказ, через бомжатник для твоих знакомых

Поделиться сообщением

Andreika    0

нынче страшно литьё покупать стало....... :) мало ли афффтарытета какога абакрали...

зы. а с секретками так же пизджуть нагло и быстро.... или всётаки спасает? ато я уже подумываю самодельную секретку сделать...

Поделиться сообщением

SCS    0

Совет-нормальная сигналка с диалоговым кодом+дополнительно датчик наклона(50 баксов) итого, как только авто потдомкратят-срабатывает датчик.. меня правда отговорили ставить по одной причине, слова СТО-шника:

"Вы думаете что те, кто снимают колеса, чистят авто-лохи? Вы выйдите из подъезда..(если вдруг они по незнанью не заблокировали дверь в подъезде, чаще практикуется наоборот) подбежите к авто, а там уже закидывают колеса в фургон уголовники, подойди к ним-прирежут и ещё ключи заберут от машины.. "

хотя лучше уж знать, когда снимают..

ЗЫ сигналка с диалоговым кодом+дист запуском от 230 у.е. установка 80 у.е. +50 дожим+50 датчик наклона..

Поделиться сообщением

D13B2    0

от того что датчик наклона сработает,колеса могут на месте не остаться,а на кипричи вывесят и датчик твой как лох будет опьекать.......сори за грубость,реально,те кто это делают не обычные а вымные сцуко и везучие на это дело люди!!Ловил одно,пи...с свалил,бегает быстро!!

Поделиться сообщением

SCS    0

НО

не все воры по авто аксессуарам/запчастям профи..

а сработавшая сигналка может спугнуть, лучше переплатить пару сотен за сигналку.. но спать спокойнее

хотя КАСКО всему голова, только жалко столько бабок выкидывать.. для начала сигналку хорошую, а если финансы позволяют-каско

Поделиться сообщением

2xL    0

Скажу вам так, профи такими тачками как у нас заниматься не будут, а остальные к сигналкам подходят только чтобы выбить окно и быстро вытащить мафон и радар

Поделиться сообщением

SCS    0

у нас во дворе ночью недавно из 5 машин повырывали магнитолы, авто были либо с заводскими сигналками, которые не среагировали, либо без оных

потому сигналка в любом случае должна быть..

а на счет радара-и слону понятно, что его лучше с собой домой уносить, накрайняк в бордачек прятать..или под сиденье

а когда человек видит, что у тебя приклеен вистлер за 300 баксов, который он за пол часа за сотку толкнет-ему тут и на сигналку будет наплевать..

также оставь мобилу в авто, легкая добыча..

магнитолу ж вырвать не каждый решится

Поделиться сообщением

sup    1

у меня разбитое стекло будет стоить больше чем мафон и радар вместе) поэтому его больше жалко бкдет. хоть машину не закрывай.))

Поделиться сообщением

SCS    0

сколько?

если хороший радар 300, магнитола с ДВД 500 итого 800

да и кстати, не только стекла выбивали но и личинки скручивали..

Изменено пользователем SCS

Поделиться сообщением

denis1044    0

Камрады, предлагаю вести картотеку тех кто попался на воровстве с фотками и т.п., чтоб крысам не место было среди правильных пацанов! Вот первый: Галецкий Дмитрий Михайлович 02.11.1983г.р. прож: г. Могилёв, ул. Алтайская,42 тел. моб. +375293853951, дом. +375222456138. Приезжал с приятелем, покупал у меня запцацки на Аккорд 4-го поколения. И пока я суетился подкрысил урод габарит и еще по мелочам. К кому приедет - знайте крысит!!!

Изменено пользователем denis1044
дополнение

Поделиться сообщением

VIC1974    0

А у меня в феврале вскрыли дверку пассажирскую - просто замок ломанули и магнитолу украли.. Разбирал - замок фигня (англичанка). Хоть накладной вешай... Вместе со съемной панелькой, я ее в бардачке оставлял. Кенвуд магнитола.. И удлиннитель от флешки отрезали - не разобрались наверное, что за провод уходит по сидушку..Влом домой носить было.. Заводская сигналка не сработала, чтоли... И ножик в чехле, данный в подарок за 3 помывки на араловской заправке в неметчине... :-)) А машинка на улице под окном стоит..

Поделиться сообщением

vovo4ka    0

тому пида...су, который снял сегодня ночью значки с моей хонды, хочу привет передать.....чтоб тебе спалось хорошо по ночам!:hummer::moder:

Поделиться сообщением

Bunt    0

Московские автоворы позарились на 7 и 8 аккорды! угоняют одна за одной! полный беспредел!

Поделиться сообщением

Kombat    0

Сняли колпачки с литья родного R16 на 5 прелюде. В Серебрянке. Сижу, думаю, писать ли заяву... Дело в том, что есть четкий отпечаток ладони над аркой задней (машина грязная была).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти