Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

F o x Y    0
Сняли колпачки с литья родного R16 на 5 прелюде. В Серебрянке. Сижу, думаю, писать ли заяву... Дело в том, что есть четкий отпечаток ладони над аркой задней (машина грязная была).

Пиши! пусть ищут! и дело не в колпачках, а просто чтобы урода этого за яйца взяли!

Поделиться сообщением

APOSTLE    0

Я както оставил машыну возле дримленда примерно в обед на 30 мин отошел пройтись)) прихожу а замки раскурочены отверткой богажника и водительской двери но неоткрыты. Оно хорошо но замки менять тож неприятно. И тож следы заметил на стикле и сзади как богажник поднимать. Наивно вызвал минтов пологая Хай отрабатывают налоги. Они приехали первый вопрос каско ? я нет ( Они ну тут типо сам чинить и менять будеш. Сделали две фото двери водительской и богажника и Тип пиши заяву прошу найти злодея и взыскать с его стоимость замков.... На мой а может отпечатки снять МАЛОЛИ ?? Они :amazed3: да ну раслабся какие отпечатки кого мы искать будет точняк ненайдем...:mozg: У мну слажилось впечатление что они на меня есче и обиделись за то что я их отвлек отчегото.... ну оч важного судя по ихнемму небодрому сонному виду.. Через три нидели приходит писулька - к сожелению найти неудолось...(мда интересно как они искали по фото ? сломаного замка )))) ) и анкету тип заполните как вы оцениваете работу сотрудников милици....

Но желание прибегать к их помощи не отпало а Наоборот надо по чаще шабуршить этот улий))):rupor:

Поделиться сообщением

fst    0

у товарища сняли колпачки с дисков, вызвал ментов и возбудили уголовное дело по факту хищения. а сигналка стоит в машине?

Поделиться сообщением

darkside    18
Московские автоворы позарились на 7 и 8 аккорды! угоняют одна за одной! полный беспредел!

это откуда такая информация?

Поделиться сообщением

M@XiMU$    0

У моего шефа в Боровлянах сняли с новой Сamry значек с крышки багажника. Вызвал милицию, оформили... и нашли хулиганов!

Поделиться сообщением

APOSTLE    0

Наверно это всетаки дело случая на кого нарвешся (милиция) и как повезет.. по ситуации (свидетели и тп..)

Поделиться сообщением

fst    0

у товарища ночью с сивика номера стянули, нахъ номера воровать то?:)

Поделиться сообщением

fst    0
Змей в гараж себе собирает :)

надо отвертку ему передать, а то весь бампер раздраконили:lol:

Поделиться сообщением

Kochevnik    24

Вчера в додокинге сперли хондаклубную зиппу номер 2009000. Вдруг кто где увидит....

zip2p.jpg

Поделиться сообщением

Bunt    0
это откуда такая информация?

В раше много баянистов знакомых, уже!!

Поделиться сообщением

Толик    0

У меня возле дома днем пока меня не было сломали замок двери и выдрали мафон, где то года 2 назад, жалко только сломанного замка в двери да того что провода срезали, видно фишку снять долго было, хорошо хоть окно не разбили, так вот суть в том что в мафоне мп3 ном сидюка вооще не было, чинился, работоло только радио (к усилку был припаян выход на внешний плеер вместо наушников ) а панелька с мафана была не снята тлшько потому что в связи с паломкой крепления прикручена винтами на всегда, вот такой вот офигенный аппарат кто то украл, хотел бы видеть их лица когда до уродов дошло ради чего рисковали:)))) в милицию и не звонил даже, в замке только личинку снял так что дверь тепер открывается только водительская;))

Поделиться сообщением

Mutant    13

Два года назад разбили стекло и сперли хороший мафон сони (писал тут тогда)

Через три месяца нашли (случайно - сам сознался ибо обещали срок скостить по другому делу), был суд, тогда аппарат брал БУ за 120 - на суде зафиксировали стоимость ущерба в белках. А на прошлой неделе пришел перевод на 230тыр... но это уже далеко не сотка даже

"Моя милиция меня бережет"

Поделиться сообщением

Mutant    13

Решение суда не предусматривает немедленной компенсации ущерба. Чел сидел, имеет право выплатить с первой зарплаты, но имеет право (и почти всегда возможность) работать на зоне - там почти всегда какое то производство есть с копеечной зарплатой

Изменено пользователем Mutant

Поделиться сообщением

Kochevnik    24

Кто будет флудить тут - тому пипец. Ребята, это нихера не ржачная ветка и когда у кого-то что-то пи**** воруют это нихера не радостно. Поэтому Дальше за любой флуд - в бан без разговоров и раздумий.

Поделиться сообщением

Mutant    13

может и не совсем в тему, но народ, это повод к размышлению!

Предыстория

15 октября 2010 года, примерно в 21:30 на парковке у Макдональдса по Шоссе Энтузиастов 32 из машины был украден ноутбук и 30.000руб. У воров на все это ушло меньше 10 мин. О пропаже узнали случайно - пассажир на заднем сидении заметил, что куртка лежит не там, где он ее оставил. Потом сразу посыпались детали - вывернута сумка с документами, перевернут весь бардачок и машина не открылась сразу с брелока - пришлось долго тыкать на клавишу открытия.

Вызвали будущих полицейских. Неблизкий путь до города Владимир пришлось отложить на 4 часа - столько времени ушло то, чтобы в органах правопорядка решили, чья же это территория и, собственно, на саму поездку в отдел со всеми вытекающими мероприятиями. Там, кстати, сразу сказали, что на этом месте чуть ли не каждый день заявляют о подобных кражах, и посоветовали забить и не ждать чуда. Вот сразу вопрос, а сколько тогда тех, кто не стал заявлять? Ведь у нас не взяли телевизор, телефон, антирадар, т.е. все, что было на виду - осталось, могли бы тоже обнаружить далеко от этого места. В общем, почти забили, поудивлявшись тому, что раньше сканер использовали, чтобы угнать дорогую тачку - а теперь чтобы порыться в карманах.

Но ровно через 3 недели в другом районе Москвы выходя из магазина с удивлением наблюдаю, как в моей машине через заднюю левую дверь на глазах у всей парковки и остановки на противоположной стороне ковыряется КАКОЙ-ТО УРОД! WTF? Наверное, в тот момент на лице моем была смерть! У чувака реально подкосились ноги, при этом я видел через открытую дверь, что в машине все валяется на полу, и это только усугубляло его положение - а этот негодяй в свою очередь просил его не бить, простить и отпустить в обмен на деньги, мобильный телефон и что-нибудь еще по мелочи. Потому что он, якобы, просто проходил мимо, увидел что машина открыта и ничего не успел взять - бля, ПИПЕЦ!

Друзья, моему негодованию не было предела, понимая, что из машины у меня брать нечего (1й случай не прошел даром) вспоминаю про антирадар (каждый раз с собой не потаскаешь, а игрушка дорогая и очень полезная) - проверяю бардачок - НЕТУ!!! - два коротких удара туда где было лицо - а дальше паника у меня - подбегают еще 3 пацаненка не бойцы конечно с виду но и не школота - хватают пострадавшего один из них сует мне мой анти радар и со словами "не суетись, чувак, мы здесь случайно" сваливают в рассыпную - вот тут то и созрела страшная мстя!

Собственно, сама МЕСТЬ!

Уже на следующей неделе у того самого Макдональдса в Балашихе в 22:00 приняли красавца! Мы не ожидали, что в первый выезд удастся вычислить и принять, поэтому видео начинается с опозданием. До картинки было так - первый авто заехал на парковку и заняв удобное место маякнул мне, когда освободилось место (как раз то самое, где в 1й раз вскрыли).

Припарковавшись, я вышел из машины и еще не успел скрыться за стеклянными дверями, как из машины позади моей появился НЕГОДЯЙ! И тут же, на ходу, с брелока открыв мою машину, сел на заднее сиденье. Дальше мой товарищ - бывший владелец ноутбука - прижал падонка в салоне с одной стороны, ну а когда тот пытался просочиться в другую дверь - подоспел я. При этом ударили дверями соседние машины. То ли девушка вора, то ли его жена, все время пыталась уладить этот косяк - по 5ке отстегнула владельцам пострадавших соседних авто чтобы те не вызывали гайцев. Ну а мы в свою очередь вызвали будущих полицейских, прибыла кстати уже знакомая опергруппа)))

Заявление в итоге замяли прям в отделе - вор со своими "непростыми друзьями и родственниками" компенсировали нам пропажу и денег и ноутбука и еще сверху "за моральный ущерб", так что он на свободе и может когда заживет лицо, так же будет продолжать бомбить машины, только уже осторожнее, а кодграбер нашли в патрульном уазике (доблестные милиционеры так бы и не поняли что это такое, если бы мы им не объяснили, они думали это просто брелок от авто - некогда им такой фигней заниматься - и это грустно)

VIA

Не оставляйте на виду в машине ничего!!!! имея современную технику (код-граберы, причем не дорогие) можно с машиной делать что угодно!!!

з.ы. на парковке дискаунетера ТЭЦ4 частенько глючит брелок - машина не открывается/не закрывается - видимо там тусуются "товарисчи" или с грабером или с глушилкой (вспоминаем случай на комаровке, когда народ не смог открыть машины и пооставлял их на парковке)

Поделиться сообщением

sup    0

на парковке возле соседей(бывшая рига) тож глючит брелок оч часто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти