Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

а маляры это и сделали...занесло меня в разваливающееся СТО купи купоном

Поделиться сообщением

а маляры это и сделали...занесло меня в разваливающееся СТО купи купоном

А может собраться машинами человек 5-6 и подъедем туда ? Я так смогу-напиши ребятам клубням ....Поддержу брата -хондовода

Поделиться сообщением

туда ехать нет смысла, тот кто взял уже там не появляется, директор висит деньгами (видимо и тому маляру , что украл), вернет возможно завтра деньги мне, но это еще как всегда вилами по воде, а вот спойлер полностью карбоновый я уже даже не ибэе во вменяемые деньги не могу найти...так что пока только если где всплывет спойлер, сообщите пожалуйста

а насчет подъехать,если буду точно все знать, кто украл, мот и обращусь, коль сам не справлюсь (спасибо за поддержку!!!)

Поделиться сообщением

Как раз в тему.

Депутаты Государственной Думы в очередной раз подняли вопрос об исключении из Уголовного кодекса статьи, которая предусматривает наказание за угон автомобиля. Ведь сейчас эта статья позволяет многим автомобильным ворам уходить от серьезной ответственности – похитившие машину преступники всегда могут заявить, что они взяли автомобиль «покататься». А это позволяет им в некоторых случаях вообще отделываться лишь штрафом!

V-Rosії-hochut-300x200.jpg

И вот на заседании рабочей группы по совершенствованию законодательства в области безопасности дорожного движения при Комитете Госдумы было предложено исключить из УК статью 166. А автомобильных угонщиков судить по более «суровой» статье о краже.

Причин для ужесточения наказания за кражи автомобилей масса. Одна из них – серьезный рост числа таких преступлений. Только в Москве количество угонов в прошлом году выросло на 10%, причем в этом году тенденция к росту сохраняется (+11% за первые три месяца по сравнению с прошлым рекордным годом). На первом месте по числу угонов в столице стоят автомобили марки Mazda (самая угоняемая – Mazda3), далее следует Mitsubishi (лидер – Lancer), Toyota (Camry первая), Honda (CR-V) и Ford (Focus).

Поделиться сообщением

С покраски урали вот такой спойлер с 8 сивика седана, аля Муген...весь карбоновый, но выкрашен в черный

Кто украл почти известно, но пока не выходит правды добиться...Вдруг кто на продаже увидит, напишите или позвоните, плиз (029)6871408 Илья

:amazed3: вшокенах, сочувствую! :(

Поделиться сообщением

вчера в степянке посадили на пузо синий цивик, украли диски R17

если кто-то увидит такие в продаже или вам их предложат позвоните пожалуйста по телефону +375 29 7565142 Виталик.

629748aea392028357d5ffb2.jpg

http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=3140234 Это такие? Или фото от сюда???

Поделиться сообщением

Суки!!! Уроды!! Пидары!!!!! Нах надо было бить стекло?????????? я этих УЕБАНОВ!! К растрелу бы приговаривал!!!!!!!! забрали мои кровные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS да мне пох на карточку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

вот блин :(

Тёма, опустив эмоции, что случилось-то? разбили стекло и сп*здили кошель?

Поделиться сообщением

вот блин :(

Тёма, опустив эмоции, что случилось-то? разбили стекло и сп*здили кошель?

Еще на эмоциях!!!! Потом все расскажу!

Поделиться сообщением

Зелёный, рассказывай. В аккорде или чруслере? Тока кошелёк? Доки, айфоны на месте?

Поделиться сообщением

Звонил вчера Теме: в Хруслере стекло выбили, украли деньги и доки на контору(((

Поделиться сообщением

D.MON

У меня их украли. Вызывал ментов, а позавчера получил письмо, согласно которому "не представляется возможным" и "административное правонарушение". :nono:

ГАИшники номера не снимают.

Вчера уже новые получил, 328 тыс. бр. :hummer: на площадке для осмотра сказали, что я на сегодня уже 11-й "обокраденный Шпак". :)

Поделиться сообщением

D.MON

У меня их украли. Вызывал ментов, а позавчера получил письмо, согласно которому "не представляется возможным" и "административное правонарушение". :nono:

ГАИшники номера не снимают.

Вчера уже новые получил, 328 тыс. бр. :hummer: на площадке для осмотра сказали, что я на сегодня уже 11-й "обокраденный Шпак". :)

много машин стали перегонять серым способом

Поделиться сообщением

на площадке для осмотра сказали, что я на сегодня уже 11-й "обокраденный Шпак".

эхо москвы, у них там сейчас модно, в детских песочницах номера машин из двора закапывают

Поделиться сообщением

эхо москвы, у них там сейчас модно, в детских песочницах номера машин из двора закапывают

у нас совсем другая тема с этими номерами

Поделиться сообщением

Во всяком случае, с момента кражи, границу с ЕС и Украиной они точно не пересекали, источник абсолютно достоверный. :)

Поделиться сообщением

Звонил вчера Теме: в Хруслере стекло выбили, украли деньги и доки на контору(((

это они: %D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B-TMNT-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-34141.gif

Поделиться сообщением

D.MON

согласно которому "не представляется возможным" и "административное правонарушение". :nono:

Тебе-административное правонарушение ?

Поделиться сообщением

x1NOSTROMO,

деяние, совершённое уродами, снявшими мои номера, есть административное правонарушение, т.е. преступлением не является.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти