Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

x1NOSTROMO,

деяние, совершённое уродами, снявшими мои номера, есть административное правонарушение, т.е. преступлением не является.

А - спс -понял. Уроды конечно.....надо будет ознакомиться с полным списком администротивки.... Видимо выгодный бизнес-всегда в продаже свежие номера ..(За наши деньги -повторно ...

Поделиться сообщением

Правда, как подчеркнули в столичной милиции, на момент получения данного комментария лишь один потерпевший официально обратился с соответствующим заявлением в ГОМ-2 Фрунзенского РУВД Минска.

А обращаться нужно обязательно:

- на время расследования можно поездить без номеров

- при оформлении новых, справка из милиции о факте кражи избавит от лишних проблем

Поделиться сообщением

x1NOSTROMO,

деяние, совершённое уродами, снявшими мои номера, есть административное правонарушение, т.е. преступлением не является.

почему административное? если номера являются нашей собственностью за которую мы платили брб и немножко у.е.)

Поделиться сообщением

почему административное? если номера являются нашей собственностью за которую мы платили брб и немножко у.е.)

так блин административа до 200 у.е. ущерба уголовка от 200 у.е.,а номера дешевле

Поделиться сообщением

если номера являются нашей собственностью за которую мы платили брб и немножко у.е.)

а разве не государственной?

так блин административа до 200 у.е. ущерба уголовка от 200 у.е.,а номера дешевле

зто что, ежели карманник подрежет кошелёк с полутора миллионами брб, он не преступник а правонарушитель?

Поделиться сообщением

зто что, ежели карманник подрежет кошелёк с полутора миллионами брб, он не преступник а правонарушитель?

а шорт его знает,это наверное про ущерб я писал все же

Поделиться сообщением

если до 2 базовых и ущерб и кража - то административное

а если группа - то полюбасу уголовное - хоть и до двух)))

остальное по краже только уголовка. по причинению ущерба там есть вроде еще градация

Поделиться сообщением

я кроме станд. стоимости еще оф. доплачивал по заявлению за комбинацию цифар и букав - эти номера моя собственность

Поделиться сообщением

таке при снятии авто с учета номера нужно отдавать гаи. за собой их оставить можно, повесив на другое свое авто сразу, либо позже, и по заявлению они хранятся в гаи определенное время. вроде так, поэтому по поводу собственности вряд ли

Поделиться сообщением

таке при снятии авто с учета номера нужно отдавать гаи. за собой их оставить можно, повесив на другое свое авто сразу, либо позже, и по заявлению они хранятся в гаи определенное время. вроде так, поэтому по поводу собственности вряд ли

на то он и называется государственный регистрационный знак, а покупается право собственности на определенную комбинацию цифр, но никакими документами оно не скреплено, кроме как квитанцией об уплате :)

Поделиться сообщением

Тоесть, у государства в собственности номерные знаки, а у Димона - только их комбинация?

Я полагал, меня уже ничем не удивить... :)

Поделиться сообщением

Тоесть, у государства в собственности номерные знаки, а у Димона - только их комбинация

как и все у нас в рассерусии сплошное н......во :)

Поделиться сообщением

и опять доброе утро...разбили стекло ..украли whistler pro-78 se...вдруг кто увидит где, пишите)

и мот у кого есть стекло от 4d civic 8th (правая передняя дверь)

Поделиться сообщением

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅ.пїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 4 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "15". пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ... (((

Поделиться сообщением

Повторюсь.

Пришла от "защитников" бумажка - ищите сами и т.п.

Летом с цивика во дворе украле 4 литья оригинальных на "15". Состояние супер.. Пи...((

Поделиться сообщением

Вообще если следовать логике властей -то раз меня обокрали или иной ущерб приченили-то мне самому и надо виновников искать.В принципе я согласен как бы-но хочу за проделанною мной работу сразу осудить и покарать найденных ( естественно по моему разумению ) Вроде -и швец .и жнец и на дуде игрец

Поделиться сообщением

Наши менты хорошо умеют 2 арифметических действия: отнимать и делить.

Искать справедливости от них - заведомо затея без результата.

Но, если объем ущерба достаточно для оформления уголовного дела - не утрудите себя его оформить, каждое не раскрытое уголовное - это призрак не выплаченной ментам премии.

Поделиться сообщением

призрак не выплаченной ментам премии вот тут правильно подмечено, не хотят работать и выполнять свои прямые обязанности - пусть тогда лапу сосут, а если таких пару дел будет, может еще и по шапке получат, для профилактики

Поделиться сообщением

Может быть кто-то знает владельца:

2luap7k.jpg

на стоянке на казинца задний мост разут:

2v1x5lj.jpg

2a6wj1i.jpg

Поделиться сообщением

В Минске тоже номера воруют...

Кстати, опер рассказал, для чего ещё номера снимают. Для заправки топливом в Польше. Там у них сначала помпуешь, потом идёшь платить по факту.

Заправляются, подцепив ворованные номера и уезжают, не заплатив.

Посему, заметили пропажу - немедленно 102 и заяву.

Поделиться сообщением

поэтому я свой задний номер сразу без рамки на клёпки к бамперу, а передний пока под стекло положил, не хочется бампер портить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти