Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

за номер под стеклом 20 базовых могут дать, это бред.

мне обычно как максимум 0,5 базовой предлагают)

Поделиться сообщением

мне обычно как максимум 0,5 базовой предлагают)

Управление транспортным средством с нечитаемым, нестандартным регистрационным (номерным) знаком или установленным с нарушением обязательных для соблюдения требований технических нормативных правовых актов в области технического нормирования и стандартизации государственным регистрационным знаком или имеющим неисправности, за исключением неисправностей, указанных в частях первой и второй настоящей статьи, либо с несоблюдением условий, при наличии которых правилами дорожного движения запрещена его эксплуатация, либо имеющим габариты или вес, большие, чем предусмотрено нормами, без разрешения Государственной автомобильной инспекции и дорожных организаций Предупреждение или штраф до 2 б. в.

Управление транспортным средством с заведомо скрытым, подделанным (подложным) или иным образом измененным регистрационным (номерным) знаком, идентификационным номером кузова или шасси либо без присвоенного регистрационного (номерного) знака Штраф от 10 до 20 б.в

Поделиться сообщением

Управление транспортным средством с нечитаемым, нестандартным регистрационным (номерным) знаком или установленным с нарушением обязательных для соблюдения требований технических нормативных правовых актов в области технического нормирования и стандартизации государственным регистрационным знаком или имеющим неисправности, за исключением неисправностей, указанных в частях первой и второй настоящей статьи, либо с несоблюдением условий, при наличии которых правилами дорожного движения запрещена его эксплуатация, либо имеющим габариты или вес, большие, чем предусмотрено нормами, без разрешения Государственной автомобильной инспекции и дорожных организаций Предупреждение или штраф до 2 б. в.

Управление транспортным средством с заведомо скрытым, подделанным (подложным) или иным образом измененным регистрационным (номерным) знаком, идентификационным номером кузова или шасси либо без присвоенного регистрационного (номерного) знака Штраф от 10 до 20 б.в

какбэ я об том и говорю. выговор или максимум 0,5 :)

Поделиться сообщением

- просто большинство гаишников номер под лобовиком любят подвести под 2-е.

- так же штраф 20 базовых могут дать если номера есть, но один лежит например в багажнике, не успел поставить или отвалился, неипет - сокрытие. знаю случаи когда такие штрафы платили

Поделиться сообщением

- просто большинство гаишников номер под лобовиком любят подвести под 2-е.

- так же штраф 20 базовых могут дать если номера есть, но один лежит например в багажнике, не успел поставить или отвалился, неипет - сокрытие. знаю случаи когда такие штрафы платили

+1.

Поделиться сообщением

вот что за никчемных уродов воспитала страна и их родители..

спи*дили передний значок с тачки... руки оторвать и в *опу им же их засунуть по самый локоть

Поделиться сообщением

за номер под стеклом 20 базовых могут дать, это бред.

Уже 2 месяца езжу с транзитом на заднем стекле, ни разу не тормознули, пару раз даже просто по приколу плелся перед ГАИшниками, поворотики показывал, ехал 62 :)

Тьфу-тьфу-тьфу :)

Поделиться сообщением

вот что за никчемных уродов воспитала страна и их родители..

спи*дили передний значок с тачки... руки оторвать и в *опу им же их засунуть по самый локоть

звони - есть один. подарю если подойдет.

Поделиться сообщением

а у меня с прела 2 гос. номера сняли...кому они нах нужны?

Вам походу БМВисты объявили войну ))) Корчи них...я не едут, вас догнать не могут вот и срываются так )), шутка конечно..Я Регистратор на отключаю на ноч...

Поделиться сообщением

так унесут регистратор, не ? я вот всегда думал при просмотре видосов с регистратора, когда он наноч например или на постонной основе в машине, как так оставлять.

Поделиться сообщением

Есть такие, которые и не найдешь, если не знаешь ))

Нужно правильно выбирать форм-фактор)

Поделиться сообщением

а ракурс регулировать как?

а если жена села за руль и под себя зеркала настроила? - снимать будет небо?

Поделиться сообщением

1) хз, как так получилось - но и снимает хорошо, и мне сзади всё видно) да и меня в автошколе учили пользоваться только боковыми зеркалами, салонное типа запасное)

2) не доверяю ей ТЛьку :)

Поделиться сообщением

Так у меня такой что снимает зад и перед. 180Градусов, полный обзор. И ночью снимает давольно клево, лица видно.

Поделиться сообщением

так унесут регистратор, не ? .

От этого никто не застрахован.... Тут дело в том что мигающая лампочка регистратора уже спугнет преступника.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти