Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Васелиса

Говорилки...

Recommended Posts

По скольку есть достаточное множество тем, которые не относяться ни к одному разделу или ветке и

что бы не флудить лишний раз,

предлагаю обсуждать всё здесь!

Поделиться сообщением

я люблю хонду! что делать? и скока стоит лечение?

2 извечных вопроса которые мучают каждого хондавода...

смотря с чем связана проблема...

Поделиться сообщением

проблема в том, что до этого у меня был мерс предпоследней модели (это типа я сча пантуюсь перед дамой - так что тиха все!!!) -я ездил и думал какой я крутой - а сча я езжу на хонде и думаю какой я был тупой!!!! а вот сча я крутой!!!!!!! (в каждой шутке есть доля шутки)

Поделиться сообщением

проблема в том, что до этого у меня был мерс предпоследней модели (это типа я сча пантуюсь перед дамой - так что тиха все!!!) -я ездил и думал какой я крутой - а сча я езжу на хонде и думаю какой я был тупой!!!! а вот сча я крутой!!!!!!! (в каждой шутке есть доля шутки)

но вопрос то был что делать и сколько стоит...

Поделиться сообщением

надо красить (жду весны) а скока стоит - пусть будет сюрпризом

покрасить это не беда, а вот ценообразование может шокировать, а может приятно удивить...:mozg:

Поделиться сообщением

Наконец-то додумались. Зафлудили весь Витебский форум. Люди заходят и видят как пятеро алкашей пытаются попить совместно пиво.

Поделиться сообщением

Наконец-то додумались. Зафлудили весь Витебский форум. Люди заходят и видят как пятеро алкашей пытаются попить совместно пиво.

:gluk:

Поделиться сообщением

Ребята, не в обиду будет сказано, но подобная активность наблюдается периодически во всех областных разделах. Вот пару лет назад была гипперактивность в брестской ветке, в прошлом году Гомель был активен сильно. Вот видимо и до вас дошла очередь! Только куда вы деваетесь через год-два видимо никто не знает!

Поделиться сообщением

Ребята, не в обиду будет сказано, но подобная активность наблюдается периодически во всех областных разделах. Вот пару лет назад была гипперактивность в брестской ветке, в прошлом году Гомель был активен сильно. Вот видимо и до вас дошла очередь! Только куда вы деваетесь через год-два видимо никто не знает!
Видимо продают хонды и активничают в других клубах.:lol:

Поделиться сообщением

Подсмотрел у Брестских хондоводов хорошую традицию, а именно ходить в баню! Может есть у кого друзья-знакомые, которые располагают баней? Если нет, то можно организоваться в сауну часиков на 5 с пивом и рыбкой. Будет выездная хондовка в тепле.

Поделиться сообщением

Тему читаете? Что написано? Правильно-хондовки в Витебске, а не пиво вечером или поиск аккорда. Хорош флуд разводить.

Васелиса и Artem220 умные люди придумали сотовую связь. Хорош переписку вести. Вы еще рядом с одним компом обоснуйтесь и пишите друг другу. За два часа 3 страницы флуда на двоих.

я понимаю что ты умный человек, но ты немного думай кому и какими словами выражаеш мысли...

да мы немного не правы, так сказать заговорились,извиняемся.. но это не повод брасаться не осознанными выражениями...

а на счёт обосновки за одним компом, это касаеться только нас, так же как мобильноя связь...:mozg::mozg::mozg:

Поделиться сообщением

Васелису на ворота поставите!

о нет, я пожалуй в болельщиках останусь...

я не то что играть не умею, я ж даже правил не знаю... о как!!!!:mozg:

Поделиться сообщением

значиться тя тож в болельщики,тогда в таком случае кто играть будет????:bebe:

тот кто предлагал тот и будет

Поделиться сообщением

я понимаю что ты умный человек, но ты немного думай кому и какими словами выражаеш мысли...

да мы немного не правы, так сказать заговорились,извиняемся.. но это не повод брасаться не осознанными выражениями...

а на счёт обосновки за одним компом, это касаеться только нас, так же как мобильноя связь...:mozg::mozg::mozg:

Нихрена не понял из написанного.

Обосновываю свою надпись: вы ездите в одной машине, а на форуме начинаете переписку как будто не виделись года два-это про мобильную связь. Без обид, но читать одну вашу переписку не в тему-надоедает.

Поделиться сообщением