Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Васелиса

Говорилки...

Recommended Posts

Анекдот: На шестой месяц кругосветного плавания Федор Конюхов поссорился с веслом и две недели с ним не разговаривал.

Поделиться сообщением

ShiZOID    0
и когда успел???? обалдеть....

я домой пришел в 9 утра ! наверно только зимбабве не был :lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Я бы подержал , да мне в смену :cry:. Вот вторник , среда можно :ura:
В среду мне на работу. Вот мы русские люди, не можем водки попить.

Поделиться сообщением

Причем тут ты, что я тебе плохого сказал?

ну ведь я же "флудила", а ты не можеш на это просто смотреть... тебе же так надо было всех флудильщиков наругать, отшлёпать и вывети на чистую воду... (прости за избыток иронии) плохого вроде ничего, но мне очень не понравилось то КАК ты это сказал . я просто не люблю когда на меня нападают просто так...

Поделиться сообщением

ShiZOID    0
ну ведь я же "флудила", а ты не можеш на это просто смотреть... тебе же так надо было всех флудильщиков наругать, отшлёпать и вывети на чистую воду... (прости за избыток иронии) плохого вроде ничего, но мне очень не понравилось то КАК ты это сказал . я просто не люблю когда на меня нападают просто так...

Василис .... избей его !!!! побежал за попкорном ....буду зырить !

Поделиться сообщением

Я поддержу !
Пить будем в гараже за ГАИ. Со мной 2 человека один с Рено клуба, второй просто любитель выпить. Если что набирай +375297131497 Вадим. В течении часа еще за рулем, подберу по пути.

Поделиться сообщением

Епт. Отшлепаю при встрече. :lol::lol::lol:. Артем не читай.

Поделиться сообщением

Короч я поехал пить водку. Кто-нить будет?

я бы поддержала, но с тобой не интересно в плане того что масса моего тела меньше чем масса твоего, отсюда вывод что я напьюсь в слюни быстрей чем ты захмелееш... вот так... беда!!!

Поделиться сообщением

я бы поддержала, но с тобой не интересно в плане того что масса моего тела меньше чем масса твоего, отсюда вывод что я напьюсь в слюни быстрей чем ты захмелееш... вот так... беда!!!
Весь вопрос из какой тары пить. Давай я буду пить ковшом, а ты наперстком и в слюни мы будем в одинаковый прмежуток времени.

Поделиться сообщением

Епт. Отшлепаю при встрече. :lol::lol::lol:. Артем не читай.

ты забыл, что я очень эмоциональная и впечатлительная личность, ты меня сейчас вгоняеш в истерику... ( вновь извени за избыток иронии)

ладно, прикроем пока эту тему, на хондовке разберёмся....

Поделиться сообщением

ты забыл, что я очень эмоциональная и впечатлительная личность, ты меня сейчас вгоняеш в истерику... ( вновь извени за избыток иронии)

ладно, прикроем пока эту тему, на хондовке разберёмся....

Скорее не знал, что ты эмоциональная. Ты что не понимаешь юмора? Я уже смеющихся человечков добавляю, а ты в истерику впадаешь. )))) И вообще я теперь тебя боюсь, эмоциональные люди могут сделать все, что угодно. Не поеду на хондовку. Изобъешь меня, как я потом жене покажусь. Нормально ты на хондовку съездил скажет.

Поделиться сообщением

Весь вопрос из какой тары пить. Давай я буду пить ковшом, а ты наперстком и в слюни мы будем в одинаковый прмежуток времени.

а восколько сие мероприятие????

Поделиться сообщением

ShiZOID    0

Смеющиеся человечки - это смайлы называються !!!! Кстати ты там что то про флуд говорил ?! А сам на водку уже скоро вторая страница пойдет а ты все собираешься ....

Поделиться сообщением

Скорее не знал, что ты эмоциональная. Ты что не понимаешь юмора? Я уже смеющихся человечков добавляю, а ты в истерику впадаешь. ))))

я всё понимаю, и не эмоциональная я, нормально всё, это была шутка я ж даже про иронию написала.... я бы поставила смайлик, но что то они у меня работать перестали...

Поделиться сообщением

Смеющиеся человечки - это смайлы называються !!!! Кстати ты там что то про флуд говорил ?! А сам на водку уже скоро вторая страница пойдет а ты все собираешься ....
Прошу заметить-эта ветка для флуда. Гы.

Поделиться сообщением

ну всё уже хорош про флуд, а тут к стате можно, тут про всё можно и сколько угодно...

Поделиться сообщением