Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Васелиса

Говорилки...

Recommended Posts

Василис .... избей его !!!! побежал за попкорном ....буду зырить !

не не получиться, он сказал что боиться и на хондавку не приедет, так что зрелище отменяеться...

а если глобольно то избивать то не зачто пока... хотя посмотрим, я ж это кровожадная...:moder::moder::moder::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

ну вот блин все разбежались, и вновь я одна, блин даже по флудить нескем...

скукота.... надобно евгения как то выловить и сним познакомиться так сказать в не хондовской обстановке... а то мишу мы уже знаем а с евгением ни как не соберёмся.... беда!!!!

Поделиться сообщением

ну вот блин все разбежались, и вновь я одна, блин даже по флудить нескем...

скукота.... надобно евгения как то выловить и сним познакомиться так сказать в не хондовской обстановке... а то мишу мы уже знаем а с евгением ни как не соберёмся.... беда!!!!

а про какого Евгения речь идет???

Поделиться сообщением

типа вроде про тебя или я не так понял?

ну вот и я походу что то пропустил! Раз тут говорим про все, был сегодня на нашем авторынке, стоит там пятый сивик, черный, на литье, без всякого дешового тюнинга, салон аккуратный, 94год, 1,3, просил парень за него 3300, у меня аж слюнки потекли.......где бы денег взять, я бы вторую Хонду купил незадумываясь, тем более пятого:honda:

Поделиться сообщением

а про какого Евгения речь идет???

естественно про тебя, у нас в витебске хондавод с именем евгений( и з тех кто мне известен) только ты:super:

Поделиться сообщением

ну вот и я походу что то пропустил! Раз тут говорим про все, был сегодня на нашем авторынке, стоит там пятый сивик, черный, на литье, без всякого дешового тюнинга, салон аккуратный, 94год, 1,3, просил парень за него 3300, у меня аж слюнки потекли.......где бы денег взять, я бы вторую Хонду купил незадумываясь, тем более пятого:honda:

зачем тебе 2 хонды, ты на нх по очереди ездить будеш???:driver::driver::driver::bebe:

Поделиться сообщением

зачем тебе 2 хонды, ты на нх по очереди ездить будеш???:driver::driver::driver::bebe:

я мечтаю о пятом сивике, буду в Витебске одним Евгеном в Хлндоклубе и одним Евгеном с ДВУМЯ ХОНДАМИ.+1+1

Поделиться сообщением

я мечтаю о пятом сивике, буду в Витебске одним Евгеном в Хлндоклубе и одним Евгеном с ДВУМЯ ХОНДАМИ.+1+1

ну всё, прям король "Евгений 5 сивик!!!":gluk::gluk::gluk:+1

Поделиться сообщением

пр.Товарищеский г.Санкт-Питербург

как то долековато... хотя если очень захотеть то можно и питер в гости на суши сьездить...:driver::driver::driver:

Поделиться сообщением

Да без вопросов! Хочется по попростому собраться за кружкой с пивом и побеседовать. А то месные МОЖОРЫ поднимают пучок нервов своей важностью,противно.

Почему люди не могут общаться без статуса?

Поделиться сообщением

Да без вопросов! Хочется по попростому собраться за кружкой с пивом и побеседовать. А то месные МОЖОРЫ поднимают пучок нервов своей важностью,противно.

Почему люди не могут общаться без статуса?

А если мы вдруг с экскурсией собиремся в Питер, как насчет переночевать и прогулки по Питеру?

Поделиться сообщением