Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Mike Hondo

Айда на сноуборд, аля свинцовая жопа...

Recommended Posts

Mike Hondo    5

Это..... свобода мыслей... это возбуждает

[video=youtube;GffrKWHNwrE]http://www.youtube.com/watch?v=GffrKWHNwrE

Изменено пользователем Mike Hondo

Поделиться сообщением

WISE    4

Мишка, ты про свинцовый орех побольше расскажи, а то никогда на доске не катался, боюсь расколоть.

Поделиться сообщением

Svec    0

WISE свинцовый орех это он наверно про ягодицы! :)

Mike Hondo ты про силичи вообще?

Просто борды можно взять в минске, будет намного дешевле.

А ещё учтите, что нужна нормальная одежда, это не на коньках покататься.

А вообще будем ждать появления в этой ветке Вадимикуса, он уже много лет катается. Думаю много интересного поведает!

Поделиться сообщением

Scorpiona    1
А где в Минске можно взять на прокат сноуборд?

да везде, где прокат лыж, сноуборды тоже есть)))

Поделиться сообщением

Mike Hondo    5

Я сегодня поеду на Логойск, там сегодня вроде до 2.00, может к 23.00 подъеду, чуть шо звоните.. 6868167

Поделиться сообщением

Mike Hondo    5
Мишка, ты про свинцовый орех побольше расскажи, а то никогда на доске не катался, боюсь расколоть.

Ну это типо берегите задницу, просто в перевый раз катался по твёрдому снегу с наледью, а борд не управляемый, вот ноги выше головы подлетали, а пятая точка по законам логики к низу, так нашлёпался за пару спусков даже трусы порвал, задница стала цвета свинца... а вчера вообще зачотно на нормальных скоростях...

Поделиться сообщением

amatop    3

если на роликовом скейте нет опыта то на сноу лучше не прыгать без оглядки, свинцовый зад обеспечен, лучше освоить спуск и скорости на лыжах, понивелировать в комнате на скейте, только потом на борд, имхо

Поделиться сообщением

Scorpiona    1
Я не в курсе, где прокат лыж.

ну если в пределах города, то в курасовщине "альпийский снег" называется кажется

Поделиться сообщением

vovk@    1
если на роликовом скейте нет опыта то на сноу лучше не прыгать без оглядки, свинцовый зад обеспечен, лучше освоить спуск и скорости на лыжах, понивелировать в комнате на скейте, только потом на борд, имхо

скейт и борд это разные вещи, я на скейте вообще кататься не могу, а вот на борде умею.

Поделиться сообщением

Neo 77    0
скейт и борд это разные вещи, я на скейте вообще кататься не могу, а вот на борде умею.

+1Именно так. Разница очень большая. Борд, скорее даже, ближе к горным лыжам ( ну-у-уу.. с натяжкой так, но все же).

Поделиться сообщением

Mike Hondo    5
ну если в пределах города, то в курасовщине "альпийский снег" называется кажется

У них дороже чем в Логойске, 14000 будни, 17000 в выходные за час проката Борда..

Поделиться сообщением

Scorpiona    1
У них дороже чем в Логойске, 14000 будни, 17000 в выходные за час проката Борда..

зато ехать никуда не надо

Поделиться сообщением

Mike Hondo    5

У нас в минске можно взять борд на прокат за 23тыс сутки, ул сухая 23 вроде или 21 точно не помню...

Поделиться сообщением

Go!manov    0

Я борд не люблю, вот не знаю почему, толи что 2 ноги скованы, то ли что палок нет :))) А так я с удовольствием, только я на лыжах!

Поделиться сообщением

Svec    0

Mike Hondo я именно про это место и говорил, но вообще много где ещё!

А там ещё есть такая фишка как на все выходные можно взять очень дешево!

Поделиться сообщением

_ZonT_    0

Ввалили с пользователем fire на лыжах в Логойске на ночных каталках 17-18 янв. Жаль, Мишка, там не встретились, а тут поздно прочитал, что ты собирался туда. Есть желание встать на борд.

PS: Вы наверное про этот прокат: http://xsport.by/ ?

PPS: Мото броня - вещь. Тока полный рот снега :))

Поделиться сообщением

Vexston    0
А ещё учтите, что нужна нормальная одежда, это не на коньках покататься.

+1 ! Если катаешся не час, а хотя бы 3 и более, джинсы и прочие дубленки не подойдут)))все промокает и примерзает к телу...а с нормальной шмоткой и термобельем весь день откатываешь и не холода тебе, ни мокроты...как говорится-сухо и комфортно =)

Поделиться сообщением

VirRus    0
У нас в минске можно взять борд на прокат за 23тыс сутки, ул сухая 23 вроде или 21 точно не помню...

Правильно.. там маленький желтенький домик. номер 23. в прошлом году все там брал. и коньки на неделю и борд. недорого было там.

з.ы. в Логойске лучше кататься. особенно новичкам. только там оборудование в прошлом году было ушатанное. тож не прочь покататься.. ;)

Поделиться сообщением

Mike Hondo    5
Ввалили с пользователем fire на лыжах в Логойске на ночных каталках 17-18 янв. Жаль, Мишка, там не встретились, а тут поздно прочитал, что ты собирался туда. Есть желание встать на борд.

PS: Вы наверное про этот прокат: http://xsport.by/ ?

PPS: Мото броня - вещь. Тока полный рот снега :))

Правильно, бросай лыжи в топку, борд это как мотик.., а лыжники только портят бордерам трассу, поэтому друг с другом в конфликте, как четырёх и 2-х колёсные..

Поделиться сообщением

Timoh    0

есть гораздо более простые способы себе чего нить сломать или растаться с жизнью :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти