Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Mike Hondo

Айда на сноуборд, аля свинцовая жопа...

Recommended Posts

NELESHA    11
Вы, товарищи, не сильно увлекайтесь "натирать" скользяк))) доверьте это дело профессианалам раз уж приспичило...стоит это недорого - 15-20к, все запарафинят, заточат канты...а сами глядишь еще доску убьете, потом и профи не помогут)))))

Vexston - хорошо, что подсказал))) если скажешь где это можно сделать, вообще цены тебе нет :lol: а ты катаешься? может какую инфу можешь дать почитать, ну чтоб ерунду всякую не искать...

Поделиться сообщением

Vexston    0
Vexston - хорошо, что подсказал))) если скажешь где это можно сделать, вообще цены тебе нет :lol: а ты катаешься? может какую инфу можешь дать почитать, ну чтоб ерунду всякую не искать...

В Минске, в принципе, это не проблема...мне вот советовали этого товарища: телефон: +375-29-6313719, Саша. А вообще много информации полезной на форуме сайта extreme.by ...И сам я да - катаюсь...:gluk:

Поделиться сообщением

chthon    0

Прошлую неделю откатался в Буковеле (правда на лыжах). Красота! 15 подъемников работающих, 50 км трасс. Не по всем черным решился спуститься :)

По голубым к концу дня почти невозможно было проехать - везде бугры и наносы.

Людей не так много как думалось - наверное из-за того что рабочие дни были :)

ps. Заточить и напарафинить можно на Сухой, 23 - неплохо делают.

Поделиться сообщением

_ZonT_    0

да. Буковель класс. Знакомые вернулись на прошл неделе. Надо валить в след году.

Поделиться сообщением

NELESHA    11
да. Буковель класс. Знакомые вернулись на прошл неделе. Надо валить в след году.

у меня есть телефончик фацета одного, он инструктор там по лыжам. может организовать отдых на тех трассах, где меньше народа ездит. нужно дикарями ехать, правда не на моцике)))

Поделиться сообщением

Vexston    0

А чего ждать-то?=) еще в этом году можно отлично выкататься....я вот планирую с друзьями после 8 марта на недельку забуриться в буковельский пухляк :D

Поделиться сообщением

Mike Hondo    5
ЖОПА болит:cry: шея не поварачиваеться.......лыжники сц.:ass:.ки!!!!!!

Я за тебя сегодня отомстил, лыжницу догнал и снёс нафиг..:) ещё и возмущалась сучка, как же её объехать если я пытаюсь объехать её слева и она влево, я вправо и она вправо, а падать из-за неё я не собирался, вот и пришлось ей в задницу въехать...

Поделиться сообщением

Andreika    0
Я за тебя сегодня отомстил, лыжницу догнал и снёс нафиг..:) ещё и возмущалась сучка, как же её объехать если я пытаюсь объехать её слева и она влево, я вправо и она вправо, а падать из-за неё я не собирался, вот и пришлось ей в задницу въехать...

:lol:

Поделиться сообщением

Go!manov    0

ой и мы отлично покатались, только в конце вечера народа понаехало. Обажаю лыжи.

а еще в конце стоянки где пусто, весело пятаки покрутили.

Поделиться сообщением

NELESHA    11

блин....вырвал время и еду из Бреста завтра 22,02, в Силичи. Ребят, может кто тоже там будет? хотелось бы прокатить да и познакомится. Zont - может ты будешь? буду ждать ответ....на всякий случай тел. 8-044-377-566 велком

Поделиться сообщением

fire    0
пока не катаюсь, рука еще не отошла. планируем среду.

про среду подтверждаю.

Поделиться сообщением

NELESHA    11

капец!!! отжёг по полной в воскресенье! с 11,00 до 21,30 катались. ощущения просто огонь!!! очень понравилось, даже уезжать не хотелось... жаль никого из братьев хондоводов не встретил.

p.s. в Брест вернулся в 2 ночи и ещё пол ночи спать не мог, всё склон в глазах и куча девушек классных на бордах)))) обязательно ещё приеду!!!

Поделиться сообщением

Advokaat    0
капец!!! отжёг по полной в воскресенье! с 11,00 до 21,30 катались. ощущения просто огонь!!! очень понравилось, даже уезжать не хотелось... жаль никого из братьев хондоводов не встретил.

p.s. в Брест вернулся в 2 ночи и ещё пол ночи спать не мог, всё склон в глазах и куча девушек классных на бордах)))) обязательно ещё приеду!!!

посмотри на своё сообщение с телефоном... тебе было бы трудно дозвониться...

Поделиться сообщением

NELESHA    11
посмотри на своё сообщение с телефоном... тебе было бы трудно дозвониться...

ну да, лоханулся.... но код 44 знаком многим, наверняка просто никто не прочел вовремя сообщение. в следующий раз знать буду)))

Поделиться сообщением

Go!manov    0
вчера на ночном был!!! бухих много было! тока и успевал объезжать...

В логойске? много там народа ночью? и холодно ли?

вчера катались в силичах, людей вообще мало было, вот я и занимался фигней, в один момент как рубанулся головой, сразу вроде нормально, а сегодня проснулся и головы поднять не могу, шея жесть как болит. но все равно покатались отлично

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти