Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Stasy

Stasy - Honda Accord 2.2, CD7

Recommended Posts

K_E_X    0
самая четкая будка аккордов. что то в ней есть.

Знал бы что ты его продаешь себе забрал бы - любимая машинка была)

Поделиться сообщением

Stasy    0

wal, А мне фары уже даже стали нравится, хотя когда покупала думала менять на сток (з.ы. летом только хром уберу из них)

fabio, да, я влюбилась в такие аккорды, он реально очень здорово смотрится. да и не только смотрится :)

KlausIdler, ыыы, да, скорее всего ты прав, надо смотреть в мануале, инфу брала с http://auto.japancar.ru/

K_E_X, сам накатался нарадовался дай теперь другим получить удовольствие от езды на аккордике :bebe:

Поделиться сообщением

fabio    2

вчера видели твоего аккорда на хондовке - взгруснули с супругой.

только лучшие чувства к автосу

Поделиться сообщением

Stasy    0
вчера видели твоего аккорда на хондовке - взгруснули с супругой.

только лучшие чувства к автосу

:amazed3: а чего это я пропустила момент когда ты приезжал :nono:?

как можешь наблюдать аккордик в целости и сохранности, пока особых изменений в его облике не произошло, но потихоньку присматриваюсь на разные вкусности на e-bay и забугорных форумах.

все хотела спросить, там лампочка топлива загарается или нет, не то я ни разу до такой степени не доезжала и лечу сразу на заправку когда до красной зоны доходит, так на всякий случай было бы не плохо знать :)

Поделиться сообщением

Stasy    0

Ну раз тут мой гаражик поднялся, обновлю чуток и тут.

В ближайшее время планируется заменить колодки, перебрать суппорта, поменять большие сайлентблоки на задних продольных рычагах.

Собственно мой выбор следующий:

1. сайлентблоки решила в этот раз попробывать Febest тк на сивике RBI мне не понравились.

2. передние колодки решила не выпендриваться, а поставить нишимбо, если не понравятся в следующий раз поставлю что-нибудь поинтересней (отговорили меня брать ниссин спорт для городской езды)

3. задние колодки заказала Sangsin Brake (их ставят с завода на корейские автомобили Хёндай и Киа, посмотрим как будут ходить)

4. кроме колодок хочу перебрать передние супорта, по этому были еще заказаны ремкомплекты.

5. ну а раз будут меняться ремкомплекты, то надо поменять и тормозуху. тормозуху заказала ATE.

Все это счастье должна забрать сегодня вечером, кроме того, если повезет, заберу еще подкрылок которого у меня не было при покупке, не то мне это не нравится, все должно быть идеально!

Вместе с переборкой суппортов хочу их еще и покрасить, вот только не могу определиться в какой цвет, может кто посоветует?

Ну и маленькая забавная история от меня:

Так случилось, что раньше, когда я еще ездила на сивике я ходила мимо этого белого аккорда и все время говорила, ох как он мне нравится, какой красивый.

время шло, этот аккорд мне вре время нравился, но я не задумывалась что это за аккорд, я честно думала что это 4ый.

ну вот продав сивку, я купила своего красаца, и только когда приехала поставить машину и увидела этот аккордик я поняла, вот оно. оказывается я сама того не ожидая купила такой же аккордик.

теперь мы часто стали ставить рядом своих малышей (хотя малышами их не назовешь), в один из таких дней я даже сфоткала.

И вот как-то этот аккорд пропал, ну нет его и все, я уж даже расстроилась, что его продали :(

А вот, на днях он снова появился у нас во дворе. Я честно обрадовалась. это меня и вдохновило написать историю эту.

Вот смотрю я на этот аккордик и думаю что мне нравится.

я думала аккорд мой высокий (думала стоит сильнее занижать), но если сравнивать с ним, то мой очень даже низенький. ну а вот туманки и решетка радиатора мне нравится как у этого белого братика. Хотя нет, решетку я уже насмотрела еще интересней, вот только где купить такую...

88cdd94631ac6167-main.jpg

ну и само фото, качество не ахти, но все же

Поделиться сообщением

fabio    2
:amazed3: а чего это я пропустила момент когда ты приезжал :nono:?

как можешь наблюдать аккордик в целости и сохранности, пока особых изменений в его облике не произошло, но потихоньку присматриваюсь на разные вкусности на e-bay и забугорных форумах.

все хотела спросить, там лампочка топлива загарается или нет, не то я ни разу до такой степени не доезжала и лечу сразу на заправку когда до красной зоны доходит, так на всякий случай было бы не плохо знать :)

лампочка загорается:yes_2: только после лампы должно ещё в баке остаться бенза на 60-70 км. но в аккорде почемуто остается примерно на 30!!!:nono:имей ввиду.

Супруга аж прослезилась - аккорд её любимая машина.

з.ы. про стопаки не забыл! и привезу тебе ещё поворотников передних кучку (взапас):honda:

Поделиться сообщением

OEMovich    223

Собственно мой выбор следующий:

2. передние колодки решила не выпендриваться, а поставить нишимбо, если не понравятся в следующий раз поставлю что-нибудь поинтересней (отговорили меня брать ниссин спорт для городской езды)

зря, ниссин спорт и есть для городской езды, но можно было взять не спорт, а обычный ниссин (ака оригинал). По нишинбо смари ниже..

3. задние колодки заказала Sangsin Brake (их ставят с завода на корейские автомобили Хёндай и Киа, посмотрим как будут ходить)

хм... имхо, надо было нишинбо брать на попец..

Поделиться сообщением

fabio    2

прикольно- если вбить в гугле cd7 accord - на первой странице картинок выдает фото твоего аккорда))

А с ebay я хотел тянуть на аккорда что-то типа этого, по оптике решетке и губам :honda:

Поделиться сообщением

fabio    2

на фотке с белым твой гораздо круче т.к. ниже!!!!!

100% не уроненное купе смотрится как телега имхо(никого не хотел обидеть)

только литьё поставь свое, а то на железе не айс!

Поделиться сообщением

OEMovich    223

только литьё поставь свое, а то на железе не айс!

+1 где литье?? скоро зиму сотрешь!! :lol::lol:

Поделиться сообщением

Stasy    0

ahmed, меня Слэер отговорил :), ну а колодки эта такая вещь которые поменять не проблема ;).

fabio, ты не поверишь, но именно в таком стиле я и стремлюсь сделать аккордика, как раз открыта в другой вкладке вот эта фотка и уже на ибэе нашла решеточку :), вот только она идет на CD6 интересно она на мой CD7 встанет? уже спрашиваю на забугормом форуме:

IMG_2415.jpg

Ну а на счет дисков это обязательно в ближайшее время. диски как я говорила уже есть. жду ЗП чтобы резину на них купить :)

ну а уроненное купе это да, сразу разница небо и земля :)

ну а про поиск в гугле ага тоже недавно заметила. мой аккорд набирает популярность.

А жена твоя пусть не плакает, у вас теперь тачилка что надо ;)

Поделиться сообщением

Sancho_26_    0

Может лампочка перегорает или еще че нить.У меня раньше загоралась,а терь нет.Она точно должна гореть.

Поделиться сообщением

z1R4onoK    0

у тебя на этой оптике тоже свет слабо горит?? у меня такая же и весь ксенон в асфальт прям под нос светит, сколько его не регулируй(

Поделиться сообщением

Moys    83

у меня фары светят хорошо, в сивике я ночью видела очень плохо, а в аккорде всеочень дажехорошо освещает :)

З.ы. Написала Stasy (не под тем аккаунтом написала случайно)

Поделиться сообщением

Trance    2
ahmed, меня Слэер отговорил :), ну а колодки эта такая вещь которые поменять не проблема ;).

fabio, ты не поверишь, но именно в таком стиле я и стремлюсь сделать аккордика, как раз открыта в другой вкладке вот эта фотка и уже на ибэе нашла решеточку :), вот только она идет на CD6 интересно она на мой CD7 встанет? уже спрашиваю на забугормом форуме:

IMG_2415.jpg

Ну а на счет дисков это обязательно в ближайшее время. диски как я говорила уже есть. жду ЗП чтобы резину на них купить :)

ну а уроненное купе это да, сразу разница небо и земля :)

ну а про поиск в гугле ага тоже недавно заметила. мой аккорд набирает популярность.

А жена твоя пусть не плакает, у вас теперь тачилка что надо ;)

мюген, хороший выбор правда не дешего....

Поделиться сообщением

Stasy    0
мюген, хороший выбор правда не дешего....

знаю, юбочки я смотрела не только мюгеновские мне нравятся (ничего обвес SiR, Xenon и Wings West), а вот решетка из тех, что я видела нравится больше всего мюгеновская, может со временем раскашелюсь. :driver:

Поделиться сообщением

Stasy    0

Ну вот поменяла сайлент блоки сегодня у шашалевича. теперь жду когда прийдут мои задние колодки и на переборку и покраску суппортов (уже появилась идея в какой цвет их покрасить, потом все увидите :bebe:).

а тем временем ищу гайки (как вариант гайки найти мойсу, а я его 19 заберу на свои 16 шпилек) и резину на дисочки

Поделиться сообщением

xone    0

А я думаю, что за сильно знакомый аккорд там стоял )) Мой аккордик и чэйта рсыкс с внушитенльным впуском наверное перед тобой обслуживались )

Поделиться сообщением

Stasy    0
А я думаю, что за сильно знакомый аккорд там стоял )) Мой аккордик и чэйта рсыкс с внушитенльным впуском наверное перед тобой обслуживались )

да-да. рыкс был серебристый с высоким спойлером :). я сидела в машине не хотела из-за дождя выходить, тк и так болею :). а ты на диагностику заежал, я еще внимание обратила на заднюю оптику и дисочки симпотичные?

Поделиться сообщением

xone    0

Ага ) Стучало в подвеске кое-что, за 10 минут отремонтили

Оптика ждет своего часа, чтобы вернуться к стоку... )

Поделиться сообщением

Stasy    0
Ага ) Стучало в подвеске кое-что, за 10 минут отремонтили

Оптика ждет своего часа, чтобы вернуться к стоку... )

пришлось мне подождать пока тебе сделают, хорошо что я никуда не спешила :)

ну а на счет оптики правильное решение, сток смотрится гораздо круче, мне твоя не очень понравилась если честно, на любителя так сказать. я за тру ждм :super:

Поделиться сообщением