Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Stasy

Stasy - Honda Accord 2.2, CD7

Recommended Posts

fabio    2

Nastya napomni mne otdat tebe dve banki chernoy poliroli dlya accorda. zaodno i glyanesh na chto ya ego promenyal ;)

Поделиться сообщением

Stasy    0

О... полиролька для черной машины это гууд. надо к тебе подъехать и заценить твое чудо, а тебе посмотреть что аккордик в целости и сохранности. когда у тебя выходной в ближайшее время или в какой день к тебе лучше подъехать (иначе я все никак не могу выбраться из-за работы и учебы)?

з.ы. я завтра последний день на больничном буду его закрывать, могу подъехать днем куда-нибудь пооцениваем машинки :).

Поделиться сообщением

fabio    2

давай сегодня вечерком часиков в шесть - семь.

набери меня .

Поделиться сообщением

Stasy    0

окей. договорились. позвоню. расскажу какие планы у меня идеи, и заценю твой кRасный аппарат

Поделиться сообщением

Stasy    0

Сегодня съездили на мойку и уже опробывали полирольки которые faboi мне подогнал, теперь блестим и переливаемся только мои руки стали черного цвета, хорошо что отмылись. Спасибо Леша еще раз от меня и от аккордика. надеемся что в ближайшее время мы еще оденим модные тапочки :)

Поделиться сообщением

Stasy    0

Вчера была прикуплена летняя резина бриджстоун потенза 215/45 R17 и поставлена на диски. один диск к сожалению пришлось править. правили мне гидравлическим методом (не раскатывали)

После всех этих манипуляций сегодня мы с аккордом попали в гараж на установку дисков. Пока ставили пошел сильнейший дождь, а за ним и град. пока с moys-ом укрывали машину от града сами промокли до ниточки. но вскоре дождь прошел и диски были успешно заинсталированы, ну и конечно же мини фотосессия после этого.

88cde547a1c2bbb6-main.jpg

88cde547b658e255-main.jpg

88cde547df76e750-main.jpg

88cde547ff3ca559-main.jpg

88cde548207a7ccc-main.jpg

88cde5486c25fb42-main.jpg

88cde54882b4c59b-main.jpg

88cde548a4f3b1ac-main.jpg

88cde548af484a7c-main.jpg

Поделиться сообщением

Nemetz    11
правили мне гидравлическим методом (не раскатывали)

думается потому, что исправлять восьмерку и яйцо разные вещи

Поделиться сообщением

Stasy    0

Nemetz, у меня была не восьмерка, на том же шиномонтаже сказали можно и расскатать, но нет гарантии что не треснет, поэтомуяуже решила подороже сделать но уже чтобыбыло гарантировано.

Тёма, ага семнашки смотряться реально круто, сама второй день тащусь.

И правильно fabio подметил, что 17ки не большие для него, мне на них даже не стало жестче ездить, чем на зимних, правда управляемость стала поинтересней, в повороты можно на большей скорости теперь входить :lol:

Поделиться сообщением

OEMovich    223

вид у аккорда что надо на 17ках :super:

...правда управляемость стала поинтересней, в повороты можно на большей скорости теперь входить :lol:

главное - знать предел ;)

Поделиться сообщением

Stasy    0

GanjaHarD, 17 для него как родные, резина стоит на них 215/45. по жесткости после зимы сильно разницу не заметила, машина как была мягкой так и осталась.

ahmed, угу вид реально классный. сегодня когда на паркинг заежала работники так оценивающе осмотрели :)

ну а в повороты конечно знаю меру, не влетаю на сумасшедшей скорости :)

Поделиться сообщением

Vitamin    2
Подвеске больно не будет на 17?...))

Цивику на 17-х нормально, а Аккорду отлично! :super::honda:

Поделиться сообщением

NELESHA    11
Стаси ,классно смотрится!

+1 супер!

ps только вот передние фары как-то не то. имхо

Поделиться сообщением

Moys    83

На выходных катались в стиле "нигастаил": окна опущены, музыка тыц-тыц в серединке шкалы и неспеша ловим на себе восторженные взгляды :lol:

Поделиться сообщением

Stasy    0

Vitamin +1, встали как к себе домой :)

zmeY, спасибочки, спицы вообще красиво смотрятся. теперь если надумаю менять, то скорее всего сразу на ковку.

NELESHA, спасибо. ну фары такие были при покупки, разгребусь с учебой буду ставить над ними эксперимент в виде убирания хрома и полировкой, чтобы они не были желтоватыми. а там видно будет

Moys, ага именно так и ездили тыц-тыц :)

Поделиться сообщением

Stasy    0

fabio, о хорошо, пусть будут запасные лежать у меня :), стыкнемся с тобой как у тебя будет получаться :)

Поделиться сообщением

Stasy    0
Насть, когда машинке глазки протрёшь?

переселимся в свою квартиру со своей духовкой и будем глазками заниматься, разбирать, убирать хром, собирать и полировать =)

Поделиться сообщением

z1R4onoK    0

Stasy - аккорд занижен только пружинами? или аморы тоже менялись?

хочу себе пониже тоже сделать... ато как трактор, на родных 15-ых дицках(

3359e61e6c41ad3bcc3855e77aee2d9a.jpg

Поделиться сообщением

Stasy    0

ого спустя какое время я увидела сообщение, менялись пружины на стоковые амы. ну а диски однозначно надо менять. у тебя зато поворотники белыею красиво смотрится

Поделиться сообщением