Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
DeSotO

ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА. Советы по покупке и обмен опытом.

Recommended Posts

xsandr    0

Да ну его нафиг белшину, её только действительно на трактора ставить. Лично я точно не куплю больше белшину, если совсем прижмет то лучше кордиант российский . Почитал отзывы, тесты и повелся - взял это г.... (Ещё когда на цивике ездил)хорошо что через пару месяцев я его продал с этой резиной. Кстати сейчас стали появляться отзывы о артмоушен - у многих расслаиваются внутри.

Поделиться сообщением

OEMovich    208

Artmotion катали в рамках гонок ADT.by - можно у спортсменов пораспрашивать, как она вела себя в экстремальных условиях ;)

И вроде дрифтеры тоже юзали.

Поделиться сообщением

Daomir    1

У меня стоит на машине Kumo уже 3 года, пока нет претензий. Только по своей оплошности немного протектор подстерся спереди. Развал не сделал вовремя. Поменял местами перед и зад, все хорошо.

Поделиться сообщением

bonischuk    0

Для тех,кто не гоняет артмоушн наверное не в тему будет. А йоко - то,что надо, сам езжу на них.

Поделиться сообщением

GenaRost    0

На ней еще и гоняют? На векте стояла раньше, почти сразу как появилась. Насколько она нормальная не скажу - за сезон никаких проблем не было, а потом ушла с авто. Но по старым моделям, правда по зимним, горя хватало. Особенно на 117/107, чуть давление ниже в мороз, она изнутри репалась в все.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти