Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
DeSotO

ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА. Советы по покупке и обмен опытом.

Recommended Posts

ANDRYSHA    0

Кто что скажет про Amtel? http://byshina.shop.by/3/5/7/

195/65/15 Присматриваюсь к ним.

Стили езды агресивный, по трассе до 160. В городе со светофоров. Или б/у известных брендов. Новые не по зубам.

Изменено пользователем ANDRYSHA

Поделиться сообщением

2xL    0
Кто что скажет про Amtel?

Присматриваюсь к ней.

195/65/15 Стили езды агресивный, по трассе до 160. В городе со светофоров. Или б/у известных брендов. Новые не по зубам.

Как зимние Амтел ничего такие, у папы на серванте стоят все гуд, про летние не знаю.

Поставил себе Toyo Proxes T1-S -- :super: доволен как слон, даже еще на холодном асфальте не дают сорвать в занос

Поделиться сообщением

dedoff    0

185/65/R14 Tiger Winter-1/86T/ зима, лето тоже 185/65/R14 Tiger ,брал новыми и одни и вторые, балансировались без вопросов.Я доволен.По ценнику вполне бюджетные.

Поделиться сообщением

Yauhen    0
Dunlop Sport SP9000 кто нить юзал???
мне тож интересно, юзал кто-нить?

Лично не юзал, но большинство знакомых советуют именно её для "не тошнить по дорогам". По отзывам очень и очень хороша. Но 126 баксов, имхо, для города многовато.

Отзывы

Поделиться сообщением

DeSotO    0

я их уже купил:) правда пока не ставил, и брал 195.55 р15 по 90 за колесико, правда больше их там нету:(

Поделиться сообщением

Yauhen    0
я их уже купил:) правда пока не ставил, и брал 195.55 р15 по 90 за колесико, правда больше их там нету:(

195-ка и у нас по 90 за колесо.

Я писал про 205\50 по 129 за колесо.

Поделиться сообщением

Dim0n    0
Как зимние Амтел ничего такие, у папы на серванте стоят все гуд, про летние не знаю.

Поставил себе Toyo Proxes T1-S -- :super: доволен как слон, даже еще на холодном асфальте не дают сорвать в занос

у меня такая же резинка, только ещё на лето не перешёл :yes_2:

Поделиться сообщением

DeSotO    0

поставил данлопы свои, первые впечатления хорошие, правда экстримально не юзал, про шум могу сказать одно, да слегка шумноваты, но во первых за музыкой не слышно, а если ехать без музыки, то звук подвески отрабатывающей наши "ровные дороги", звук мотора и прочие шумы сливаются воедино, поэтому не сильно напрягает.

Поделиться сообщением

volandzz    0

А я купил себе китайский goodride H600 у promedium'a. Вот такая

picture.php?albumid=204&pictureid=1274

По сравнению с тем, что было до этого, тихая и комфортная (от предыдущего хозяина стояла Bridgestone Potenza RE720, очень шумная и дубовая). На шиномонтаже мужик, который делал балансировку, не переставал удивляться и показывал остальным "Какой-то слишком ровный китай!".

Хотя все дружно скептически сказали "Это пока." =) Но я пока доволен. Ну а дальше поживем - увидим. Все равно немного стремно, китай все-таки =)

PS. Не нашел как масштабировать изображения в этом форуме =(

Изменено пользователем volandzz
пытался уменьшить картинку

Поделиться сообщением

Tores    1

Прочитал кучу тестов, лучшая Continental

ContiPremiumContact 2, потом Мишлин ХайПерфоманс и гудиеры... Но ценник у нас на 20-30 евро больше чем в москве... привезу себе оттудова.

Поделиться сообщением

Malenkiy    0

:honda:

potenza bridgestone RE 050:yes_2:

правда не из твоего списка - но стояли Hankook Ventus - тихая, доступная по цене. Никаких нареканий, кроме как скользкая в дождь , potenza bridgestone тихая и воды не боиться , fallken (japan) тож не плохо. цены себя оправдают

Изменено пользователем Malenkiy

Поделиться сообщением

ED    0

пока катаюсь на Промедиумских Гудрайд sv 308 195-50 r15, пока доволен, не шумит, ровно едет, цепляется за дорогу, единственное что заметил, нагревается быстрей данлопов 2020 (вроде так), жду дождь...

Поделиться сообщением

x1NOSTROMO    6

Хочу обсудить свойства покрышек KUMHO KU-31 и KH-31 и др. а также YOKOHAMA AC01 .АС02 и др .Кто катался на таких ? И вообще кто на чем ЛЕТОМ -?

Изменено пользователем x1NOSTROMO

Поделиться сообщением

KDW    0

у меня Нокиан Nre были при покупке авто. При езде был слышен посторонний звук, при оборотах колес. Внешне повреждений не заметно было - приехал на шиномонтаж - сказали каюк.

Поделиться сообщением

zmeY    2

KUMHO KU-31

POKUPAL NOVIMI - POLIOT - SUPER!

NIKAKIX PROBLEM NE VOZNIKLO! na vode vedut sebia - xorosho! shuma - nol'! cena - ka4estvo - lu4she ne pridumaesh'!

x1NOSTROMO, esli nadumal brat' novie - otpishi v li4ku razmer - poprobuju sdelat' sladkij price!

Поделиться сообщением

freeze85    0

Прошлый летний сезон отъездил на Hankook K415. Износ минимальный, жесткость средняя, шума ноль. Когда одевал зимние диски, то летние отвез на балансировку - в итоге не более 5грамм дисбалланса на колесо после пробега 15тыс км. Цена была 300б за комплект 195/60 R15

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти