Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
ChaCha

Шок, удивление, ужас, восхищение...

Recommended Posts

Lola    0
Я уже второй раз начал играть в DEAD SPACE (признана само страшной игрухой) сижу играю, весь в напряжении и выскакивает с истошным криком из вентиляции некая тварь, ну меня блин так дёрнуло, после этого я узнал что мышки тоже летают высоко..

Мне один знакомый тоже показывал ОЧЕНЬ страшную игру.

Включил как-то... А я все сижу и жду, когда же мне будет страшно...

Нифига!........ Даже расстроилась. :lol:

Да, понимаю, нужна обстановка: поздний вечер, темнота в комнате, хорошая акустика...

Но стоит ли так глубоко залезать в виртуальный мир??

(сорри!)

Поделиться сообщением

Mike Hondo    5
Мне один знакомый тоже показывал ОЧЕНЬ страшную игру.

Включил как-то... А я все сижу и жду, когда же мне будет страшно...

Нифига!........ Даже расстроилась. :lol:

Да, понимаю, нужна обстановка: поздний вечер, темнота в комнате, хорошая акустика...

Но стоит ли так глубоко залезать в виртуальный мир??

(сорри!)

Я, чтобы не так страшно было, вместо жуткой музыки игры, включил Гуфа..:)

Поделиться сообщением

Mike Hondo    5

А ещё лучшая нервощекаталка, это когда с двух сторон гаёвые стоят и практически всех подряд останавливают для проверки документов, а ты едешь без водительского удостоверения (лишён)... блин и такой кайф когда их проезжаешь, на улице дубак, а тебе жарко и ты весь мокрый от передоза адреналина..:)

Поделиться сообщением

Ага, я на днях выезжал с ОМА на кольцевую,, там так и стояли, по одной полосе в две стороны.Видимо моё счастье, что ктото умудрился поцеловать гаёвых в зад. Не повезло парню

Поделиться сообщением

Хочу рассказать страшную историю, кот.случилась со мной не так давно.....

Вы наверное будете смеяться. А мне страшно до сих пор.

Утро. Сижу... в туалете. Никого не трогаю... Вся в своих мыслях...

И вдруг.... из унитаза - ФОНТАН ВОДЫ. Я аж подскочила от неожиданности и страха!:amazed3:

Не поверите, до сих пор с ужасом захожу в туалет. Начеку!! :umnik_2:

Прислушиваюсь к каждому звуку. Наверное где-то у кого-то забита канализация.

Побольше бы таких случаев.У меня в доме 3 женщины-жена, сестра и доченька Утром в туалет не пробиться.

Поделиться сообщением

lobyl    0

наши законы удивляют: "Если вас остановил инспектор ДПС и за тонированные стекла предлагает Вам заплатить штраф на месте, либо составить протокол, действуем следующим образом:

1. Соглашаетесь с инспектором, что стекла у вас тонированные и уточняете, что именно вы нарушили. Обычно применяют ст.194.12. В этом случае переходим к пункту 3.

2. Если же пытаются применить п.37 приложения 4 к ПДД и доказывают, что у вас не тонировка, а «Установлены не предусмотренные конструкцией дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность дороги, ухудшающие светопропускание в салон автомобиля (за исключением случая тонировки стекол, выполненной в соответствии с требованиями подпункта 194.12 пункта 194 Правил дорожного движения)», ссылаемся на СТБ 1641-2006:

П.3.53 тонирование: Декоративная обработка поверхности стекла, находящегося в эксплуатации ТС с целью уменьшения степени (коэффициента) светопропускания.

Примечание – Тонирование может осуществляться нанесением покрытия на стекло различными способами.

Т.е. у Вас именно тонировка.

3. Теперь объясняем, что тонировка у Вас выполнена в соответствии с требованиями подпункта 194.12 пункта 194 Правил дорожного движения (Приложение 2), на что у Вас имеется сертификат прохождения ТО. Соответственно, правил ПДД Вы не нарушаете и наказывать Вас не за что. Возможно, на этом все закончится...":lol:

есть с десяток видеороликов по этой теме, на днях постараюсь выложить.

Поделиться сообщением

Lola    0

Знаете ли, нелегко жить, когда уже точно знаешь, что на тебя влияет ЛУНА....

И вот снова странное состояние: каждую ночь просыпаешься в одно и то же время, голова кружится, усиливается интуиция, да и вообще в этот период со мной всегда происходят странные вещи......... За 3 дня до него, и 3 дня после.......

Уже завтра - полнолуние.....:gluk:

Поделиться сообщением

Lola    0
может вы оборотень))

:lol::lol:

У оборотней ЭТО случается в конкретное время!

А у меня - за несколько дней ДО и потом еще "отхожу" от луны...:mozg:

Поделиться сообщением

ChaCha    0

Дааа, приходилось мне наблюдать это явление!!

Lola, думаю, тебе не стоит завтра идти в кино с большой компанией, мало ли чего! )))))))

Поделиться сообщением

Amerikanec    0

Выхожу из дома нет моей тачки я в шоке ...правда, потом вспомнил, что я ее забыл возле магазина :)

Поделиться сообщением

amatop    3
Выхожу из дома нет моей тачки я в шоке ...правда, потом вспомнил, что я ее забыл возле магазина :)

пару раз и я так делал

Поделиться сообщением

amatop    3

бывает, точнее бывало, едешь с работы , остановился, и забыл что был на машине сейчас у мну ближайший магаз нуно ехать на автобусе, не забудешь про машину

Поделиться сообщением

Pavlo    1

помню старый случай:

был в г.Солигорске. Поздний вечер. Зима. Гололед. Улица слабо освещена. Тут из-за угла появился какой-то"придурок" с включенным всевозможным светом слепил сильно но можно было просмотреть контуры джипаря. Он медленно начал тормозить и подкрадываться к перекрестку.

Кульминационный момент: Вдруг, позади ее появляется аудюха 100 и начинает тоже тормозить, но как-то неудачно, прям дрифтом шел на тот джип. Сцена сногсшибающая, верным дрифтом аудюха подскальживала к джипу... БАЦ! легкий поцелуй в зад.

фары у джипа гаснут, и через пару секунд можно отчетливо разглядеть на джипе синие буквы ГАИ. .. занавес :)

Поделиться сообщением

Jenechka    0

Выхожу с офиса партнеров, бац - тачки моей нет. Думаю, наверное, приехала -припарковала- не понравилось- перепарковала. Смотрю по сторонам - нигде нет.., "холодеет", земля уходит из-под ног... беру себя в руки, звоню в милицию... а она уже как почаса на штрафстоянке на Пушкинской :(

Поделиться сообщением

2xL    0

Только полной погрузкой могут транспортировать, если АКПП и затянут стояночный тормоз. А таких эвакуаторов мало :)

Поделиться сообщением

Lola    0

Я в полном восторге от общения, атмосферы, которые были 3 мая на открытии летнего сезона хонда-клуба.

Не говорю уже о том удовольствии, которое испытала, катаяся с Зонтом на его мото. Наверное впервые в жизни я ощутила на себе ТАКУЮ скорость.

Когда ехала домой, словно под кайфом находилась.

Правда....на сегодняшний день болят все мышцы - хорошо поиграли в волейбол...:super:

Поделиться сообщением

amatop    3
Я в полном восторге от общения, атмосферы, которые были 3 мая на открытии летнего сезона хонда-клуба.

Не говорю уже о том удовольствии, которое испытала, катаяся с Зонтом на его мото. Наверное впервые в жизни я ощутила на себе ТАКУЮ скорость.

Правда....на сегодняшний день болят все мышцы - хорошо поиграли в волейбол...:super:

ага, все время отвечала невпопад, и дорогу домой забыла:lol:

Поделиться сообщением

Lola    0
ага, все время отвечала невпопад, и дорогу домой забыла:lol:

:red:

Поделиться сообщением

Svetik    0

Ну, шо вы хотите, девушка первый раз приехала на такое мероприятие, + небось пивас, + тепловой удар.

От такого набора и я наверно потеряла бы память... :):):)

Поделиться сообщением

ЧуЖаЯ    0

+1 Лола...а я испытала это целых 3 раза :lol::lol::lol:

это нечто...

З.Ы. ...это было круче чем секс... - первые слова мои были...:lol:

З.Ы.2...:honda: Зонтик спасибо тебе!!!

Поделиться сообщением

Vitamin    2

Хм!!! У вас не было хорошего секса!!! ;)

Зонтик, моц, ветер в харю, космос, улёт....... и т.д. не совместимость где то!!! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти