Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
ChaCha

Шок, удивление, ужас, восхищение...

Recommended Posts

bigworm    3
Это в раздел Жесть надо... как куклы.. на части...

Я удивился, что двое все таки выжили, погиб тока тот, которого вторая машина переехала. А один пролетел, на вид метров так 25-30, ЖЖЖЖЖЖЖЖУУУУУУУУУУУУУТЬ

Поделиться сообщением

valdemar    0

уголовную ответственность за повторное вождение автомобиля в нетрезвом виде и таких долбоклюев на дороге станет гораздо менше.

Поделиться сообщением

Clubfire    0

жесть в том что у мальчика мама известный в городе адвокат и она всё поправит

Поделиться сообщением

shum    2

Вот это действительно Шок и Ужас:

Уголовная и административная ответственность будет введена в Беларуси для гражданских лиц за разглашение государственной тайны, заявил журналистам член постоянной комиссии по национальной безопасности Палаты представителей Национального собрания Беларуси Олег Кот.

"Раньше за разглашение государственной тайны у нас была уголовная ответственность для военнослужащих, теперь мы также вводим административную ответственность и для гражданских лиц, если утечка информации, представляющей гостайну произошла по неосторожности", - сказал О.Кот.

Депутат пояснил, что неосторожность может означать оставленные без присмотра документы, в которых содержится информация, содержащая гостайну. "Например, человек потерял флэш-карту, дискету, забыл где-то портфель с документами или же вынес за пределы режимного объекта бумаги, в которых содержится секретная информация", - отметил О.Кот.

Депутат подчеркнул, что административная ответственность за данное правонарушение представляет собой штраф в размере от 4 до 20 базовых величин в зависимости от важности утерянной по неосторожности информации.

"Каждое государство прилагает все усилия, чтобы ужесточить ответственность за разглашение гостайны. Данные меры связаны, прежде всего, с тем, что доступ лиц к секретной информации будет строго ограничен и в любом случае каждый из допущенных к ней дает подписку о неразглашении. Теперь это не только военнослужащие, но и гражданские лица", - сказал О.Кот. Он также отметил, что проверкой и дознанием по фактам разглашения гостайны по неосторожности будет заниматься Комитет государственной безопасности Беларуси.

Одной из причин необходимости тщательно охранять документы, которые содержат госсекреты, депутат назвал будущее строительство атомной электростанции - не только по системе безопасности АЭС, но и по научным разработкам в атомной энергетике, которые на сегодняшний день представляют государственную тайну.

источник www.tut.by

Так что поаккуратнее разговаривайте по телефонам с заграничными друзьями/родственниками/сотрудниками.

Поделиться сообщением

2xL    0

Ну ничего ужасного тут нет... что ты каждый день гостайны по телефону разглашаешь?

Я предпочитаю их не знать, так спать легче:)

Поделиться сообщением

shum    2

Просто кажется под этот закон много попадет. Ты же не знаешь, что Гостайна, а что - нет.

Поделиться сообщением

2xL    0

Ты должен будешь подписать бумагу, о том что не стоит говорить.

Как комм. тайна.

Поделиться сообщением

shum    2

Ну коммерческая тайна и гостайна вещи разные, я могу из дома позвонить другу в США и поговорить с ним о политике или еще о чем-нить, а потом ко мне в дверь постучатся :cry:

Поделиться сообщением

bigworm    3
Ну коммерческая тайна и гостайна вещи разные, я могу из дома позвонить другу в США и поговорить с ним о политике или еще о чем-нить, а потом ко мне в дверь постучатся :cry:

Ну все... ты уже договорился... они идут за тобой!!!:angry:

Поделиться сообщением

Moys    83
уголовную ответственность за повторное вождение автомобиля в нетрезвом виде и таких долбоклюев на дороге станет гораздо менше.

+10000000000

Поделиться сообщением

Luminika    0

На Макдональдсе в субботу ночью видела, как мальчишка какой-то проезжал очередь задним ходом. Прикол по ходу такой.

Поделиться сообщением

Luminika    0

все там в порядке, мне кажется, с машиной. Это просто детки баловались.

Поделиться сообщением

Luminika    0

Ну не знаю как вам, а мне показалось необычным, что в очереди на мак-драйве машина едет задним ходом. В этом и прикол

Поделиться сообщением

Stasy    0

Не знала в какую тему написать, решила тут.

вчера машинку видела с номером "0101 ПС-0" даже сфоткала, потом фото выложу. это что за приколы такие? таких же номеров по госту не бывает

Поделиться сообщением

shum    2

Да -0 - это Министерство Обороны, а ПС - скорее всего погрничные войска.

Поделиться сообщением

Stasy    0

спасибо, что разъяснили. не то не знала я такого и была удивлена

Поделиться сообщением

shum    2

А я вчера видел Mеrcedes G класса AMG (на УАЗик такой похожий), номера у него были белорусские, НО вместо белорусского флага был флаг евросоюза. ИМХО не простой номерок!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти