Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Костя

Может у Вас это есть??? Мне очень надо!

Recommended Posts

MiaL    0

Здравствуйте! Ищу накладку на порог пластиковую (левую) на Honda Civic 6 98г хэтчбек! Ответ в ЛС! Спасибо!

Поделиться сообщением

Say    4

Может у кого есть контакты ребят(или СТО), которые с ровными руками обработают днище? Буду очень благодарен и моя хондуся. Будьте добры в личку.

p.s. Самый лучший совет будет, от людей которые сделали эту процедуру для себя и могут дать контакт.

Поделиться сообщением

Moys    75
Может у кого есть контакты ребят(или СТО), которые с ровными руками обработают днище? Буду очень благодарен и моя хондуся. Будьте добры в личку.

p.s. Самый лучший совет будет, от людей которые сделали эту процедуру для себя и могут дать контакт.

Etm.by делал на 2х машинах.

Поделиться сообщением

Haddock    1

Может у кого есть эта заглушечка для винта в водительской двери от 5-го аккорда? Или весь блок с ручкой?

yFKyWB_aqCA.jpg

Поделиться сообщением

Dr.Zoidberg    11
Может у кого есть эта заглушечка для винта в водительской двери от 5-го аккорда? Или весь блок с ручкой?

yFKyWB_aqCA.jpg

Радует, что есть машины, которым 20+ лет, а единственное, что доставляет неудобства владельцу, это заглушка винта внутри ручки водительской двери.

И пусть кто-нибудь теперь скажет, что Хонда не лучший автомобиль - плюну в бороду.

Поделиться сообщением

Haddock    1
Радует, что есть машины, которым 20+ лет, а единственное, что доставляет неудобства владельцу, это заглушка винта внутри ручки водительской двери.

И пусть кто-нибудь теперь скажет, что Хонда не лучший автомобиль - плюну в бороду.

Не, ну так то у меня ещё глушитель прогорел, арка с частью порога сгнила и фары гаснут от вибрации.

Поделиться сообщением

Bad_NewZ    145
Не, ну так то у меня ещё глушитель прогорел, арка с частью порога сгнила и фары гаснут от вибрации.

Во как. Тогда надо радоваться, что эти проблемы не доставляют Вам неудобств :)

Поделиться сообщением

Dima386    9

Ты подойди с молотком... И всё пройдёт...:):):)

Поделиться сообщением

Sergey_    4

угольник строительный большой нужен, чем больше тем лучше буквально на пару дней, может есть у кого.

Поделиться сообщением

Толик    0

может есть у кого деталька под номером 22. нада очень на цивик хетч 2002 года. задний суппорт.[ATTACH=CONFIG]22434[/ATTACH]

Поделиться сообщением

sparc    0

Ишется торсион крышки багажника civic 6 coupe 14-15 номера на рисунке. Может есть у кого?

B__5510.gif

Поделиться сообщением

freeze85    0

Может у кого валяются в гараже не совсем мёртвые амортизаторы крышки багажника от хэча или универсала?

Поделиться сообщением

GooD_ini    1
Может у кого валяются в гараже не совсем мёртвые амортизаторы крышки багажника от хэча или универсала?

лежат от космосивки,

в нормальном состоянии (руками хрен вдавишь, но тяжелую крышку 5D не поднимают, только держать могут ... )

Поделиться сообщением

freeze85    0
лежат от космосивки,

в нормальном состоянии (руками хрен вдавишь, но тяжелую крышку 5D не поднимают, только держать могут ... )

Гуд. Давай дальше в лс.

Поделиться сообщением

Dr.Zoidberg    11

Друзья, может у вас это есть? Мне очень надо какая-нибудь очень дешевая машина в качестве временного поджопника. До 200-250 уе. Главное, чтобы она самостоятельно передвигалась. И (понимаю, что прошу невозможного :) ) способна была хоть за деньги пройти техосмотр.

Если есть на примете такая, отзовитесь. Рассмотрю любые варианты. Самое главное, чтобы "сел-и-поехал".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти