Jump to content
Honda Club Belarus
Костя

Может у Вас это есть??? Мне очень надо!

Recommended Posts

Решил написать сюда... Ребзи, у кого есть гараж, надо поменять масло... На СТО гнать, пока нет денег... А уже поджимает. Нужен просто гараж и яма на минут 20.

дим если не влом то можешь ко мне приехать, хать на пол дня в воскресенье, или суботу с утра

дим если не влом то можешь ко мне приехать, хать на пол дня в воскресенье, или суботу с утра

Серёга, я если что, наберу.

Решил написать сюда... Ребзи, у кого есть гараж, надо поменять масло... На СТО гнать, пока нет денег... А уже поджимает. Нужен просто гараж и яма на минут 20.

На гаражах, есть эстакады. Я лично езжу на машиностроителей 14а, там капитальная, бетонная эстакада (2 шт). Сразу есть ведра для отработки, и сам охранник еще отработку себе забирает если она тебе не надо. Стоит всего 3 руб (30.000 руб старыми) на 2-3 часа. Но думаю и не только там на гаражах есть эстакады.

На гаражах, есть эстакады. Я лично езжу на машиностроителей 14а, там капитальная, бетонная эстакада (2 шт). Сразу есть ведра для отработки, и сам охранник еще отработку себе забирает если она тебе не надо. Стоит всего 3 руб (30.000 руб старыми) на 2-3 часа. Но думаю и не только там на гаражах есть эстакады.

Спасибо за подсказку... Но такой погодой не очень хочется, чтобы капало за воротник. Но буду иметь в виду.

реально ли найти ключ от ЦЗ\можно нерабочий только пластик, любые варианты рассмотрю

58c54c851c03.jpg

реально ли найти ключ от ЦЗ\можно нерабочий только пластик, любые варианты рассмотрю

58c54c851c03.jpg

Тоже искал, в итоге сигналку поставил)

тоже чтото стоит,+в туннеле между коробкой и подстаканником какая-то коробка с кучей проводов, без нее машина заводится и сразу глохнет. от предыдущего хозяина получил только ключ ЦЗ(и тот умудрился корпус сломать

Может у кого-нибудь завалялись остатки черной пленки? Надо 2 маленьких кусочка размером максимум 15х15 см, а то и меньше

Gnome, возможно есть, какойто рулончик лежит в гараже в подвале. На выходных посмотрю если не забуду.

Gnome, возможно есть, какойто рулончик лежит в гараже в подвале. На выходных посмотрю если не забуду.

Буду благодарен!

Может у кого-нибудь завалялись остатки черной пленки? Надо 2 маленьких кусочка размером максимум 15х15 см, а то и меньше

у меня есть, если что - звони 44 75б 91 8о

есть остатки

Цвет черный, текстура род дерево. Но лежит уже давно, может хуже клеиться будет. Завтра можешь подъехать

Guest madball

Нужны салазки пассажирского сидения на civic 98-ого года - куплю за недорого

может кто занимается рекламой - оклейка винилом?

надо фары оклеить (пленка моя)

хочу отполировать и пленкой заклеить

Guest beproudofme

Ребят, может у кого-нибудь есть,знакомые,разборки

Накладка под правый задний фонарь

66130S02A00ZZ

97.gif

+375299623626 куплю срочно. илья

попробовал - испортил кусок

Надо феном греть.. Много есть видео как это правильно делать

А как устранить наэлектризованность фары после полировки? Как сделать чтобы пыль не липла?