Jump to content
Honda Club Belarus
Костя

Может у Вас это есть??? Мне очень надо!

Recommended Posts

кто занимается рамками для фото или дипломов? сколько будут стоить самые простые и дешевые под формат A4? надо штук 20-30

в магазине M8 на ул.Брикета продаются профили длинные для рамок, пилишь - получаешь много рамок, уголки тоже там есть, не знаю только насколько это дешево, но профили красивые.

З.Ы. Не знаю поможет ли, но написал, что знаю :)

в магазине M8 на ул.Брикета продаются профили длинные для рамок, пилишь - получаешь много рамок, уголки тоже там есть, не знаю только насколько это дешево, но профили красивые.

З.Ы. Не знаю поможет ли, но написал, что знаю :)

спасибо, но хтелось бы готовые :)

Ребята, может у кого нибудь гайки клапанной крышки?

67d2ae53a01bt.jpg

В любых автомагазинах ЛАДА, ВОЛГА, ГАЗЕЛЬ продаются похожие, хромированные себе покупал копейки стоят.

Может есть у кого и не нада в хозяйстве молдинги дверей (посередине которые) на Сивик 5 ХЭТЧ забрал бы за пиво, а то мой кривые какието :)

Может есть у кого и не нада в хозяйстве молдинги дверей (посередине которые) на Сивик 5 ХЭТЧ забрал бы за пиво, а то мой кривые какието :)

Это ходовая позиция, кто ж ее за пиво то отдаст?)

Ребзи, может у кого лежит не нужный, рабочий блок питания для компа на 350w, я бы забрал за пивко или за недорого???

Ребзи, может у кого лежит не нужный, рабочий блок питания для компа на 350w, я бы забрал за пивко или за недорого???

Где-то был на 300Вт может потянет... Могу отдать если найду...

Тебе несказанно повезло-как раз есть на 350W рабочий конечно б.у Звать его Ever-power PX-350

Тебе несказанно повезло-как раз есть на 350W рабочий конечно б.у Звать его Ever-power PX-350

Отлично, сегодня наберу.

Может есть у кого бордачек без ручки (знаю что а ручкой дифицит:)) ), а то у меня сломалась нижнее ушко держателя. Забрал бы за пиво или сок.

нужен в гараж какой нить проигрыватель старый, можно магнитолу, или старый цент, можно без колонок. Заберу в дар/пиво/разумные денежн.средства

Есть магнитола от америкоса. Вроде когда то работала. Отдам за спасибо

Есть магнитола от америкоса. Вроде когда то работала. Отдам за спасибо

сд или касетник и как забрать? В выходные, вероятно в воскресенье на малиновке, еду попуткой правда...

может есть у кого переходник IDE - SATA? надо информцию перекинуть со старого компа на новый.

может есть у кого переходник IDE - SATA? надо информцию перекинуть со старого компа на новый.

на старой матери нет сата, а на новой уже нет иде?

переходника нет, но есть мать с сата и иде, подъезжай, перекинем :)

ищу за спасибо или за пиво пару или комлект зимней! резины на отжиг с хотя бы видимым рисунком.

есть ide-usb адаптер