Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Алекс По

Могилевская барахолка

Recommended Posts

realist-91    0

Машина Honda Concerto в седане. 1992 г.в. движок 1.6. Надо найти полуось на переднее правое колесо, которая соединяет внутренний и внешний шрус.

Куплю.

Поделиться сообщением

Vitaler    0

Есть новая правая полуось, но надо смотреть подойдёт ли по зубцам, т.к. они разные есть. Отдам как за б\у-шную. Мои тел. (029) 7404081(мтс), (044) 7262523(вел.) Виталий.

А мне возможно понадобится катушка трамблера или весь он, ни у кого нету? Заранее спрашиваю, чтобы знать =) вчера умер мой машин консерво :(.

Поделиться сообщением

Ashton    0

нужны ручки для Хонда Аккорд 1994 2.0б СС7 (Пасажирская и за пасажиром), пласмассовая фигнюшка которая находится вокруг рычага КПП(из неё выходит кожух)

Поделиться сообщением

нужны ручки для Хонда Аккорд 1994 2.0б СС7 (Пасажирская и за пасажиром), пласмассовая фигнюшка которая находится вокруг рычага КПП(из неё выходит кожух)

Есть, звони МТС 7453545

Поделиться сообщением

qaz098q    0

Есть передний бампер (тюнинг) на Цивика 93г хэтч продам недорого.Нужен бордачек,стойки

Поделиться сообщением

Amid    0

От Civic 1993 1.3 : панель приборов,печка ,мозги, задние фонари(треснутые), воздушный фильтр,пластик внутренний, ну и всякая мелочь-отдам за недорого. т 7400-153 мтс

Поделиться сообщением

John    0

есть 2 покрышки Таганка дождевая елочкой протектор, плюс 2 камеры. 195/60 R15 остаток хороший мм6 примерно на глаз. 350 тыс.

Поделиться сообщением

yashik_stom    0

КУПЛЮ срочно, или приму в дар)! Задний левый фонарь, половину, которая на багажнике для сивика 6 седан 96-98 год!!!

Поделиться сообщением