Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Витебский

майки HONDA CLUB

Recommended Posts

посмотрела все варианты, просто дикий ужас!!!!

по креативней есть что нить???? а то такой термотрансфер на каждом углу продают... :lol::lol::lol::nono::nono:

Поделиться сообщением

посмотрела все варианты, просто дикий ужас!!!!

по креативней есть что нить???? а то такой термотрансфер на каждом углу продают... :lol::lol::lol::nono::nono:

а ты заказывать будешь ?

Поделиться сообщением

а ты заказывать будешь ?

да ну нафиг с таким дизайном я носить точно не буду, а заказать ради того что бы в шкафу валялась - неприкол!!!!

я в таком случае сама себе забацаю майку, всё ж по креативней, а работы по изготовлению на 5 мин, да и себестоимость майки получаеться более сладкая...:super:

Поделиться сообщением

да ну нафиг с таким дизайном я носить точно не буду, а заказать ради того что бы в шкафу валялась - неприкол!!!!

я в таком случае сама себе забацаю майку, всё ж по креативней, а работы по изготовлению на 5 мин, да и себестоимость майки получаеться более сладкая...:super:

это будет гламурненькая маечка с дрындочками и стразиками :lol1:

Поделиться сообщением

Даааааааааааааааа!!! Это гламур!!! Это современная молодежь. :lol::lol::lol: Чехол еще не нашелся?

Поделиться сообщением

Даааааааааааааааа!!! Это гламур!!! Это современная молодежь. :lol::lol::lol: Чехол еще не нашелся?

а тебе лишьбы чехол на себя нацепить со значком :honda: и смешаться с толпой:lol1::lol1::lol1::lol1::lol1:

Поделиться сообщением

че вы в самом деле как я незнаю кто? народ уже эти майки поносил и в шкаф кинул, а вы тока заказывать собрались. Неужели че нибуть свое придумать мыслей не хватает?:umnik_2:

Поделиться сообщением

не ровняй всех по себе...:hummer::hummer::hummer: если для тебя гламур и креатив это одно и тоже, то звиняй я была о тебе лучшего мнения!!!:nono:

я конечно способна на многое, но лепить значёк хонды на майку с пид@рскими стразиками даже и не думала... так что делай выводы!!!:rupor::rupor::umnik_2::umnik_2:

Поделиться сообщением

Всем привет!!!!!А я бы с удовольствием заказал и носил бы такую маечку, пусть все знают и видят, что Х О Н Д А - лучший автос, а еще я своему Цивику приятно сделаю, в него сяду в маечке!!!!!Короче, если че, я с огромным удовольствием возьму!!!!!+1

Поделиться сообщением

СРОЧНО !!!

значит расклад такой! все кто желает майку honda club покупаем майки ( большой выбор в serge по цене 51 360 руб. ) и 30 тыс. руб. за работу и звоним ко мне по тел. 8 033 33 68 219 ( Эдуард )

Поделиться сообщением

СРОЧНО !!!

значит расклад такой! все кто желает майку honda club покупаем майки ( большой выбор в serge по цене 51 360 руб. ) и 30 тыс. руб. за работу и звоним ко мне по тел. 8 033 33 68 219 ( Эдуард )

Что то хрень какая то!!!!!в начале темы цена была озвучена одна, сейчас получается в 2 раза дороже. может расскажешь про ценообразование, и куда делось предложение подешевле?:honda:

Поделиться сообщением

СРОЧНО !!!

ништяк, мало того что дизай как говориться оставляет желать лучшего, так ещё и ценник пипец....

у нас как то по проще и по быстрей.... любая ваша майка и ценник для хондаводов за печать не больше 15 тыс. руб... при тираже от 3 и больше меньше 10 тыс.руб...(так сказать по себистоимости)+ любой дизайн, хоть штатную как тут, хоть ту которую придумаете, а так всё клёво, надо брать не заморачиваясь...:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

ps - тёмкин у тя имунитет. с тебя только майка!!!!:driver::driver::driver::gluk:

Поделиться сообщением

заказываем майченки для мальченков не скупимся

НАдо заказать, будет

Поделиться сообщением

заказываем майченки для мальченков не скупимся

Артем, так расскажи весь процесс от заказа майки до счастливой улыбки, когда держишь ее в руках

Поделиться сообщением

В 2 словах покупаешь майку несешь Вселисе и заказываешь то что хочешь на ней уведеть, а вообще лутчше у нее спроси что да как.

Поделиться сообщением

ну что? майку видели все кто хотел, теперь думайте будет кто делать или нет.

Поделиться сообщением

ну что? майку видели все кто хотел, теперь думайте будет кто делать или нет.

Млин , а чё с Акурой придумать :gluk: Тём ты случаем не дизайнер??

Поделиться сообщением