Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZH01

Баскетбол

Recommended Posts

Гость Yurets   
Гость Yurets

Значитца повторно разговаривал сегодня с директором спорткомплекса. Они - организация государственная и до 18-00 они выполняют свои непосредственные обязанности. Зато после 18-00 до 22-00 - платные услуги. Сегодня выяснилось одно но: как не странно, но оказывается не мы одни желали бы поиграть во что-нить в зале после работы. Всё лето расписано ещё с зимы. НО! Как сказал этот большой человек, если кто-нибудь откажется ходить или ещё что - они сообщат и продадут нам время. Ещё одно: было бы неплохо написать на его имя письмо (в произвольной форме) что так, мол, и так, мы (ниже список ФИО желающих) просим предоставить в аренду спортзал в такие-то дни в такое-то время в соответствии с прейскурантом цен. Старший группы - ФИО. И контактная инфо. Вот. В принципе, с осени они планируют начать работать по субботам, но это пока только их планы, а в баскетбол мы ведь хотим играть хоть завтра! Насчет субботы в принципе можно закинуть удочку тренеру, чтобы она (там тренер - дама) вышла на работу, открыла нам спортзал и пару часиков посидела, пока мы наиграемся. За мани, конечно. Только надо этот вопрос с ней обговорить в частном порядке (я с ней немного знаком и поговорю). Тем более, что директор сказал, что он не против, если мы с ней договоримся сами.

Так что не так всё плохо. На худой конец, схожу в соседнее стойучилище, там тоже спортзал есть.

Все вышесказанное происходило на ул.Семашко.

Поделиться сообщением

Xenon    0

ну если уж никак то и в нашей, Ждановичской,школе есть зал!

правда небольшой но...

поиграть можно !!

если что можно договориться с физруком и бесплатно!!!!

понедельник, среда с 6.30 и до немогу!!!

Поделиться сообщением

Alex H.P.    0

Ну как бы уже лето, так что можно и на улице найти площадку КЕХ обещал там что то было у него напримете.

Поделиться сообщением

K_E_X    0

Площадка есть - на этих выходных думаю опробовать, если погода улучшится

Поделиться сообщением

Гость Yurets   
Гость Yurets

Надеюсь, речь не об асфальтированной площадке?

Поделиться сообщением

Гость Vitaminchik   
Гость Vitaminchik
Надеюсь, речь не об асфальтированной площадке?

А у тебя случайно не асфальтовая болезнь что ты так боишся заасфальтированной площадке.:lol:

Кстати в Уручье восле СШ 45 ест две поляны, покрытие асфальтовое (новое ложили сезона 2 назад), там мона поиграть на любительском уровне а в выходные дни собираються ребята с разных районов и играют фактически на профессиональном уровне, так что думайте.

Поделиться сообщением

K_E_X    0
Кстати в Уручье восле СШ 45 ест две поляны

так я ж про нее и говорил - всю жизнь там играем:)

Поделиться сообщением

Xenon    0

Я ещё раз предлагаю свой вариант!!

понед., среда, с 6.30 и до.......(у нас просто была тренька а сейчас нету людей.Вот зал и пустует!)

бесплатно!!!!

а то и так нет денег!!!

мяч будет!!!!

Физруку всё равно!

Поделиться сообщением

Xenon    0
Площадка есть - на этих выходных думаю опробовать, если погода улучшится

скем думаеш опробовать???

со всеми????

Поделиться сообщением

K_E_X    0
скем думаеш опробовать???

со всеми????

да там вечно народ тусуется

Поделиться сообщением

Гость Yurets   
Гость Yurets

Не знаю, кто и как предпочитает играть в баскетбол, но лично меня не совсем устраивает если придется ехать после игры домой даже не приняв душ...

Поэтому-то я и предлагаю хороший спортзал со всем необходимым. По крайней мере, необходимым для меня - раздевалками и душем.

Поделиться сообщением

DJ-VKS    0

nba_logo.jpg

Завтра (в субботу) в 18-00 есть возможность бесплатно поиграть в баскетбол в отличном спорткомплексе на ул.Семашко.

Желающие могут позвонить мне или сразу подходят к 18-00 по адресу ул.Семашко, 9 к магазину "Автозапчасти"

Поделиться сообщением

Гость Yurets   
Гость Yurets

K_E_X, я тоже играю сразу после работы (работаю как раз до 18-00)... ;)

Поделиться сообщением

Xenon    0
nba_logo.jpg

Завтра (в субботу) в 18-00 есть возможность бесплатно поиграть в баскетбол в отличном спорткомплексе на ул.Семашко.

Желающие могут позвонить мне или сразу подходят к 18-00 по адресу ул.Семашко, 9 к магазину "Автозапчасти"

млин...прозевал сообщение!!!!:cry:

а когда ещё будет что???(позвоните 7643534)

Поделиться сообщением

Гость Yurets   
Гость Yurets

Xenon, набираем стабильную команду из 8-10 человек - будем постоянно играть по субботам в 17...18-00. Я уже обо всем договорился. Зал на Семашко.

От нас - гарантийное письмо. Образец у меня есть. Ничего особенного:

играем месяц, потом нам выставляют счет/фактуру, скидываемся, оплачиваем и играем следующий месяц. Всё просто.

Час аренды спортзала составляет, как уже говорил, 30500 с команды до 10-ти чел. В зале - новое оборудование, даже мячи свои есть.

Следующая бесплатная пока игра - в эту субботу. Но так как грядут большие государственные праздники, связанные с Вашим Днем рождения, то наверное игры не будет...

вообще от Mazda-Team, думаю, наберем половину состава. А если и не наберем, то есть ещё и Митсу-клуб, Тойота-клуб и т.д. ;)

Поделиться сообщением

Alex H.P.    0
Час аренды спортзала составляет, как уже говорил, 30500 с команды

Наверно многовато :(

Поделиться сообщением

Гость sm0k   
Гость sm0k

а давайте посоревнуемся с Mazda-Team или с Митсу-клуб или Тойота-клуб.

вроде и челы есть и желание есть, только осталось организовать (я бы хотел поиграть)

Поделиться сообщением