Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZH01

Баскетбол

Recommended Posts

Dmut    3

а в воллейбол играет кто? я бы присоединился, раз в неделю.

Поделиться сообщением

Origin    0

баскет - есть мяч и желание поиграть, вопрос когда и где собраться? раньше играли на золотой горке и на Старовиленском тракте 30

волейбол - по средам с 20 10 - до 22 00, спортзал в пятом корпусе БГУИР. Снимает моя контора SamSolutions, но народу набирается обычно 6-8 человек так что желающие приглашаются. Было время сбрасывались по копейке, сейчас вроде все проплачивается. Играют любители, не профи

Поделиться сообщением

Sased    0

Сейчас дожди пройдут и можно начинать,на Золотой горке или на Орловке,возле школы там какой-то.Мяч тоже всегда со мной

Поделиться сообщением

Dmut    3
волейбол - по средам с 20 10 - до 22 00, спортзал в пятом корпусе БГУИР. Снимает моя контора SamSolutions, но народу набирается обычно 6-8 человек так что желающие приглашаются. Было время сбрасывались по копейке, сейчас вроде все проплачивается. Играют любители, не профи
вот это интересно. попробую подъехать

Поделиться сообщением

Origin    0

чет с погодой косяк пока, на следующей неделе вроде получше будет, можно собраться

Поделиться сообщением

2xL    0

на ФОКе, но там за деньги, еще на Якубова 34, школа моя бывшая, там сделали закрытый стадион с резинкой, походу тоже нужно договариваться

Поделиться сообщением

Bad_NewZ    134

В районе остановки "Дом Быта" в Серебрянке. Если идти в сторону реки, то недалеко от остановки есть неплохой стадион и на нем же присутствует неплохая резиновая баскетбольная площадка. Раньше там собиралось много людей. Как сейчас там дела - не знаю

Поделиться сообщением